ООО Оперативная типография "ОФСЕТ МОСКВА"
5.0
11 отзывов
+7 (495) 118-35-98
Бумажный проезд, 14с3, Савёловский район, Москва, 127549
Детализация рейтинга

Отзывы о Оперативная типография "ОФСЕТ МОСКВА"

Аватар пользователя emin
emin

Спасибо типографии за помощь в изготовлении новогодней полиграфии! Работа налажена идеально, никуда ехать не нужно, все решалось дистанционно. Качество полиграфии хорошее, цены приемлемые. Весьма доволен.

Аватар пользователя Иннф
Иннф

Заказывала для фирмы календари с логотипом, все сделали оперативно и качественно. Высокопрофессиональный коллектив, ребята с великолепной фантазией. Спасибо за работу, отличная типография. Обязательно будем сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя алексей
алексей

С типографией сотрудничали по вопросу изготовления полиграфии в фирменном стиле. Папки, блокноты, ручки, кубарики и календари все изготовлено качественно, печать яркая. Отлично налажен процесс общения с клиентом. Спасибо, хорошая типография.

Аватар пользователя Юлия Давлатова
Юлия Давлатова

Отличная типография, персонал толковый, особенно дизайнер Светлана, сделала шикарный макет поп ап открыток, которые мне очень понравились!!!!!!! Реализация так же на высоте!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!

Аватар пользователя Никита Макаров
Никита Макаров

Срочно понадобилось для конференции напечатать визитки для руководящего состава. Покопались в интеренте и нашли эту типографию. Было боязно т.к. сроки поджимали. Менеджер нас внимательно выслушала, дала очень полезную консультация по оформлению. Приятно удивили цены и высокое качество. Спасибо. Обязательно обратимся еще.

Аватар пользователя Анатолий Степанов
Анатолий Степанов

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам касательно оказанными услугами этой типографии. У нас небольшое производство с рабочим персоналом около 50 человек. Заказывали в этой типографии размножить нормативно-техническую документацию и инструкции по охране труда для выдачи на руки всем рабочим. Сделать нужно было качественно и максимально быстро. Не хочу писать подробности, а скажу, что результат нас более чем устроил. Тираж был около 500 экземпляров. И не смотря на это справились даже раньше намеченного и оговоренного срока. Приятно удивила стоимость. Ну, а качество просто на высшем уровне. Следующую партию документации конечно же снова закажем тут.

Аватар пользователя виктор морозов
виктор морозов

Спасибо за обалденные фотообои и печать картин!!! Ребята сделали, наверно, невозможное))) С количеством корректировок от моей второй половины, я думал, не справятся))))Все супер, обязательно обращусь еще!

Аватар пользователя Лия Линина
Лия Линина

Заказывала пластиковые карты в индивидуальных конвертах с тиснением. По соотношению - цена/качество/сроки - ребята лучшие (до этого то бракованные приходили, то со сроками подводили). Выражаю благодарность личному менеджеру Евгению. Обязательно будем работать дальше! Спасибо

Аватар пользователя Александр Орлов
Александр Орлов

Заказывал в этой типографии ёлочные шары с логотипом нашей компании для подарков нашим партнёрам и постоянным клиентам. Написал в WhatsApp и уже через 20 минут заказ оформили в работу. Получил готовый заказ через 5 рабочих дней. Всё чётко, рекомендую 👍👍👍

Оперативная типография "ОФСЕТ МОСКВА"
Официальный ответ компании
Alexanrd Pro 23 декабря 2019

@Александр Орлов, спасибо за отзыв о типографии ОФСЕТ МОСКВА! Обращайтесь :)

Аватар пользователя Владимир Затеев
Владимир Затеев

Очень хорошая типография, клиенто - ориентированная, все вопросы по заказу решали по телефону и почте. Сделали для нас высокого качества голографические наклейки, все согласно тех заданию. Спасибо!

Аватар пользователя Victor Kovalchuk
Victor Kovalchuk

Решили в свой рабочий офис для поднятия трудовой дисциплины и большего энтузиазма приклеить несколько плакатов. При этом они должны были быть из качественного материала и под цвет нашего помещения. В итоге задачу покупки таких плакатов доверили мне как тому, кто больше всех проявлял инициативу). Заказывал их в типографии Офсет, так как имел уже опыт обращения к данным ребятам, да и цены у них всегда демократические. Сделали плакаты в количестве 3 штук где-то дня за 3-4, получились очень даже красивыми, а главное - со смыслом. Теперь висят у нас в офисе, радуют глаз и укрепляют дух)