ИП Дизайнерский дом Тягиной Татьяны
5.0
7 отзывов
+7 (495) 357-05-33
ул. Электрозаводская, д. 52, с. 1, Район Преображенское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайнерский дом Тягиной Татьяны

Аватар пользователя Антонина Залова
Антонина Залова

Одежда Т.Тягиной отличного качества. Даже те вещи, которые стоили в разы больше, чаще всего не переживают нескольких стирок. Юбки, брюки, которые я купила в шоу-рушма Т.Тягиной после многиз стирок не теряют своей красоты.

Аватар пользователя Валя
Валя

Если мне нужна классика, то я иду в шоурум Т.Тягиной. Частенько обновляю гардероб, люблю новые коллекции. Я удивляюсь, как из казалось бы скучной офисной одежды, можно создавать такие яркие образы. У меня много юбок. Каждая уникальна и прекрасна по-своему. Хочу отметить качество пошива-оно идеальное. Нитки не торчат, все швы ровные, не расходятся. Материал всегда приятен к телу. Всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша Лопатко
Саша Лопатко

Нравится одежда от Т.Тягиной. Разнообразие моделей, качество материала, пошива. Цена вполне приемлема, в масс-маркете сейчас за такие деньги продается ерунда на один сезон. От Тягиной у меня есть один любимый костюм, который у меня уже второй год. Отлично выносит стирки, не линяет, не растягивается.

Аватар пользователя Женя Гор
Женя Гор

Покупала костюм на работу, довольна очень!Пиджак сел идеально по фигуре, хотя очень часто у меня то рукава короткие, то по плечам не садится. От юбки я в восторге. Не поднимается при ходьбе, такое часто бывает у других брендов, приятный материал, ничего не липнет, после стирки сохранилась форма. Довольна.

Аватар пользователя Женя Дорошенко
Женя Дорошенко

Все отлично, начиная от качества одежды, заканчивая работой команды. Я любитель интернет-покупок, не люблю ходить по магазинам и тратить время. К размерной сетке претензий нет, все предлельно понятно. Сразу после заказа связывается менеджер, уточняет все детали заказа и в очень сжатые сроки я получаю свои обновки. Радует разнообразние моделей, каждый сезон появляется что-то новое.

Аватар пользователя антон залоило
антон залоило

Пару раз съездила в шоурум, а потом начала заказывать через интернет. Всегда все подходит по размеру, садится идеально. Брюки покупаю только здесь, ни один магазин не даст такого качества за вполне приемлемые деньги.

Аватар пользователя Наталья Харченко
Наталья Харченко

Мне очень нравится, что у всей одежды от Татьяны Тягиной размер в размер идет. Для меня собенно это важно, так как эту одежду я беру через совместную покупку и мой 48 размер будет именно 48, а не 46 либо 50 как бывает у некоторых других брендов. К качеству одежды не единой претензии, пошито все на совесть. Цвета очень красивые, насыщенные. Недавно купила брюки на зиму, ткань эластичная, плотная, в них действительно тепло и удобно, прекрасно сели и ни капли не полнят. Самый большой плюс данного бренда считаю в прекрасном сочетании одежды друг с другом и качестве тканей. У меня на синтетику аллергия сильная, я прям задыхаться начинаю в ней, а тут все прекрасно - приятно на ощупь и в носке неубиваемо.