ООО Mora - Top
5.0
5 отзывов
+7 (985) 367-45-78
р.п. Нахабино, ул. Советская д. 86 , офис 106, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Mora - Top

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Хочу сказать, что газовая колонка Mora VEGA 10 достаточно экономична к потреблению газа, да и размеры маленькие,в итоге смотрится колонка очень аккуратно. При этом характеристики мощные, да и в быту водонагреватель себя отлично зарекомендовал, так как заданная температура стабильно поддерживается , да и вода нагревается достаточно быстро. Пока вижу только плюсы

Аватар пользователя Владимир Лимо
Владимир Лимо

Мне не повезло уже с двумя предыдущими газовыми колонками, VEGA 13E была третьей по счету. Но в отличии от своих предшественников не разочаровала меня. Очень компактная с электроподжигом, работающем от батареек. Воду нагревает моментально, жалею только о том что раньше ее не купил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия Зимина
Валерия Зимина

Покупали новый газовый котел родителям на дачу, SA60 жалоб на него нет никаких, всем нравится. Дом быстро прогревается и в пользовании котёл без заморочек. Для наших российских условий просто оптимальный вариант.

Аватар пользователя Саша Шура
Саша Шура

Когда наша колонка сломалась, я увидела VEGA 13 у соседки и ее отзыв мне понравился, купили такую же. Вообще прекрасное у нее качество, претензий к работе нет. Компактная, экономичная и безопасная, а что ещё нужно? Со своей прямой задачей колонка справляется на Ура.

Аватар пользователя Наталия Кравченко
Наталия Кравченко

Меняла дома газовую колонку в связи с поломкой старой, обратилась в магазин и выбрала газовую колонку MORA Vega 13 E хорошо работает, быстро нагревает воду и работает без перебоев. Даже дети легко с ней справляются!