ООО Boochi
5.0
8 отзывов
+7 (495) 120-42-06
пр - д Серебрякова, д. 2, корп. 1, Район Ростокино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Boochi

Аватар пользователя Natasha Gladkikh
Natasha Gladkikh

Я люблю через этот онлайн-бутик ювелирные украшения покупать. Мне нравится, что тут часто акции и скидки проходят, порой очень удачно удается купить красоту. Выбор на бучи.ру большой, всегда можно подобрать именно то, что хочу. Еще детских много украшений, я подарки племянницам тут покупала, девчонки в восторге были от сережек.

Аватар пользователя Александр Рубцов
Александр Рубцов

Первое что выражу, так это вполне позитивные впечатления о магазине. Уже вторую покупку осуществил, точнее заказывал браслетик, золотой, был подарком матери. Обычный, без вставок, но плетение сразу привлекло, в виде бантиков. Выбор у них неплох, скидки привлекают, плюс я бы выделил дополнительную звездочку за качество и справедливые цены. В целом магазин хорош.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша сенчанко
Саша сенчанко

У меня от данного интернет магазина лишь положительные эмоции. Реально здоровский. Тут большой ассортимент всего и с ценами кстати полный порядок. Радуют постоянные акции и скидки, поэтому беру тут частенько что то для своей девушки с доставкой и другим советую, думаю вы вряд ли пожалеете об этом.)

Аватар пользователя Вита
Вита

Себе не одно украшение покупала через интернет в интернет магазине  BOOCHI в котором низкие цены, большой ассортимент на выбор ювелирных украшений, всегда действуют скидки и акции по которым покупать становится очень выгодно и разумно. Украшения высокого качества поэтому рекомендую покупать их в данном магазине  BOOCHI.

Аватар пользователя Пётр Иващенко
Пётр Иващенко

Мне вот очень лично понравился данный интернет магазин. Беру тут постоянно для своей девушки различные украшения и радует что тут очень даже широкий выбор и к тому же проходят постоянные акции и скидки, что меня безумно радует и с доставкой ни разу ещё не обманывали, так что настоятельно советую их от себя)

Аватар пользователя Наталья Крава
Наталья Крава

Не первый раз делаю покупку именно в этом магазине. Последний раз заказала себе золотые сережки с жемчугом. Оплатила товар картой. Основной плюс как для меня магазина это доступная цена и большой выбор украшений. Всегда можно найти что то интересное и со скидкой. Думаю что еще ни раз сделаю покупку у них.

Аватар пользователя Сергей Белов
Сергей Белов

Хорош магазин, напарник порекомендовал, искал подарок жене. Брал у них цепочку, сразу приглянулась, как увидел, плетение коса, комби золото. Хорошая работа, смотрится прекрасно. Как по мне, магазин неплох, цены и различные скидки привлекают. Присмотрел у них также и себе браслет, красное золото, но возьму чуток позже. В целом с первой покупкой позитивные впечатления о них сложились.

Аватар пользователя Марина Секченко
Марина Секченко

Мы лично постоянно берём в интернет магазине BOOCHI различные украшения, благо у них постоянные акции и скидки на всё бывает, что опять же очень удобно, ибо можно сэкономить, ну и в целом они всем мне понравились, так что советую тут заказывать)