ООО Школа и студия Стеллы Клар
5.0
6 отзывов
+7 (925) 307-04-37
Кутузовский проспект, д. 13, Район Дорогомилово, Москва, 220040
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа и студия Стеллы Клар

Аватар пользователя Анастасия Бабушкина
Анастасия Бабушкина

Очень понравилось обучение в школе. Было стеснение, но узнала, что они работают онлайн, через Скайп и решилась. Все таки через монитор легче чем лицом к лицу. Каждая встреча стоит своих денег. Был разбор по каждому предмету гардероба от белья до верхней одежды. После обучения никаких вопросов не остается.

Аватар пользователя Евгения Паляница
Евгения Паляница

Пришла в школу вместе с мамой. Решили, что пора нам меняться в лучшую сторону вместе. Записались в ближайший поток «Стильной прокачки» и пошло поехало. После окончания курса мы себя не узнали. Понравилось, что не надо притягивать за уши «правильный» образ, а учат как быть собой, только лучше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Камилла Николаев
Камилла Николаев

Я по натуре скромница. В одежде раньше были только балахоны и темные штаны. Стилист из студии Стеллы Клар помогла мне раскрыться, не изменяя себе. Я осталась верной своей скромности, но в одежде появилось намного больше выбора и разнообразия. Спасибо студии за уважение к мнению клиента.

Аватар пользователя nastya.reznikova
nastya.reznikova

Подбор базового гардероба всегда был для меня проблемой. Носила вещи 3-4, остальное пылилось на полках. Муж конечно был недоволен. Решила заняться своим стилем вплотную и пошла на курс «Стильная прокачка». Сегодня многие этим занимаются и в студиях, и в одиночку. Я решила пойти к Стелле, потому что начиталась много положительных отзывов. И вы знаете? Оно того стоило! Гардероб стал больше, но абсолютно каждая вещь в нем нужная. Больше никакого бесцельно тряпья. Все сочетается и главное, на мне сидит идеально.

Аватар пользователя Анжела Фомина
Анжела Фомина

Раньше я была уверенна, что все эти ухоженные и яркие женщины тратят массу времени и денег на гардероб, макияж и волосы. А еще мне казалось, что юбки и пальто – это страшно неудобно. Я в основном носила пуховики и джинсы, которые меня полнили и зрительно укорачивали ноги. На деле все не так сложно. Если выбирать одежду правильно, то в ней и удобно, и красиво и времени уходит не больше обычного. Советую всем обращаться к Стелле. Тут работают профессионалы.

Аватар пользователя Юлия Ольшанская
Юлия Ольшанская

Вот и закончилось прекрасное время проведенное вместе со школой Стеллы Клар на курсе «Стильная прокачка». Это было очень интересно. Я будто бы искала себя и нашла)) Сколько примерок было сделано, правок внесено, фотографий отправлено! Но конечный результат стоил всех мучений!