ООО ДНК24
5.0
5 отзывов
+7 (963) 863-63-65
улица Карла Маркса, д. 24, Курган
Детализация рейтинга

Отзывы о ДНК24

Аватар пользователя Луиза Борисова
Луиза Борисова

Тест на отцовство рекомендую делать в ДНК24. Делала для судебной экспертизы. Рада, что быстро пришли результаты, дабы не оттягивать это дело. Отцовство подтверждено, центр заверил результаты голограммой и отправил заказным письмом. Отличный сервис и качественные услуги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Черноземцев 11 июля 2017

@Луиза Борисова, спасибо большое за отзыв. Сроки доставки стараемся делать максимально комфортными, чтобы ответ на столь важный вопрос был получен как можно скорее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галима Галямова 17 июня 2019

@Евгений Черноземцев, у вас нет лаборатории, вы не проводите исследования! Хватит обманывать!

Аватар пользователя kristina.abdulaeva
kristina.abdulaeva

Хочу выразить благодарность «ЦМГЭ» Кураган, где проводила тест ДНК. Дело в том, что моего сына не хотели включать родители мужа в завещание, поскольку твердили, что это не их внук. Мужа нет уже давно, а война с его родителями все шла. Пока я не решилась на проведение теста ДНК. В ДНК24 мне объяснили, как это сделать без материала мужа, и родители его согласились. Родство подтвердилось. Если я и буду кому рекомендовать место, где можно провести тест ДНК, то только Ваш центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Сдавал здесь днк тест на отцовство. Обслуживание очень понравилось. Предварительно всё разъясняют. Происходит всё в комфортной обстановке. Результаты по срокам, в подробном виде. Цена за данные услуги более, чем приемлемая. Благодарю.

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Хорошо, что тест ДНК на отцовство получилось сделать в Москве, а не ехать в Краснодар, где живет сын и жена. Они сдали материал там, а я здесь. Оказывается, так тоже можно в разных филиалах одной сети. Результат пришел в обещанный срок, высокая точность.

Аватар пользователя Андрей Клепа
Андрей Клепа

Искал лабораторию, которая бы помогла провести тест на установление отцовства и развеять мои сомнения. Опасался огласки, поэтому искал место с гарантией конфиденциальности. То как все обставлено в Центре ДНК24 полностью меня устроило. Включая адекватную цену теста. Плюс получил там очень подробную консультацию. С клиентом умеют работать. Результатом располагал спустя уже четыре дня. Могу порекомендовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вика
Вика

Нужно было срочно сделать анализ ДНК, Но у нас папа живет в другом городе, а мы В Санкт-Петербурге. Вот и обратились сюда, сделали все, как полагается, трудностей не возникло. Общение всегда проходило в хорошем ключе.