ООО Дом эстетики и медицины "Формула"
5.0
21 отзыв
+7 (351) 211-50-30
ул. Кирова, д. 159, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом эстетики и медицины "Формула"

Аватар пользователя Irina Ivanova
Irina Ivanova

В этот цент я пришла в надежде избавиться от морщин и улучшить состояние кожи лица. Проведя диагностику специалист предложила мне пройти курс электропорации, и эта методика оказалась не напрасной. Процедура эта безболезненная и не занимает много времени, а эффект дает колоссальный. Я прошла полный курс электропорации и теперь моя кожа в идеальном состоянии, подтянутая, чистая и здоровая. Я благодарна специалистам этого центра! Спасибо!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратилась к ним по причине болей в спине. Провели аппаратную диагностику. Около 2 часов меня обследовали, внимательно осматривали, задавали вопросы. Выявили источник боли. Назначили грамотное лечение и парафинотерапию. Мне помогло! Также назначили массаж, который делает профессиональный массажист. Очень приятный и полезный. Проблемы со спиной прошли, порхаю как бабочка!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Масленко
Ольга Масленко

Центр уже посещаю пол года, потому что как только впервые побывала у них мне понравилось их лечебная программа и поэтому я взяла абонемент на 1 год. Обратилась сюда с постоянными головными болями. Специалисты хорошую программу для меня составили и сейчас прохожу процедуры на специальном аппарате. Из изменений заметила, что стала лучше засыпать, бессонница не мучает. На счет головных болей ожидала конечно большего, они вроде как уменьшились, но до конца еще не прошли. А так в целом нормально себя чувствую и визиты в центр нравятся.

Аватар пользователя Вика Крючкова
Вика Крючкова

Вообще с большим подозрением отношусь ко всяким чудо приборам, которые у кого диагностируют что-то у кого лечат, я им не доверяю, но то ли звезды совпали, то ли спина силно разболелась прошла обследование и абонемент взяла на год, сейчас прошло уже пол года как хожу туда спина больше не болит, интересно можно ли сдать абонемент и получить компенсацию за оставшиеся пол года?

Аватар пользователя Галина
Галина

Знакомая, узнав про мои проблемы с позвоночником, посоветовала мне этот центр. Пришла, сделали диагностику, долго беседовали с врачом по поводу лечения. Назначила она мне спец. процедуры, но эффект я почувствовала от них только после четвёртого раза. Сейчас хожу в этот центр вновь - на данном этапе уже лечу кожу лица. Успехи есть, но появляются они не сразу (кожа проблемная, возрастная).

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Являюсь постоянным клиентом центра. Посещаю различные косметологические процедуры для лица. Процедуры выбираю исходя из рекомендаций косметолога, доверяю ему всецело. Мои самые любимые процедуры это массаж лица и увлажняющие маски. Кожа выглядит гораздо лучше, более упругая и напитанная. Для меня поход к косметологу это не только красивая я, но и отдохнувшая. Один минус - записывать всегда нужно за ранее.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Проходила здесь по приглашению бесплатную диагностику - как и подозревала выявились небольшие проблемы с позвоночником. (Иногда после работы появляются небольшие боли в области крестца.) Предложили пройти еще консультацию у специалиста по позвоночнику (тоже бесплатно.) - чтобы более точно определиться с моими проблемами и назначить либо лечение, либо профилактические процедуры.

Аватар пользователя Лилия Маркова
Лилия Маркова

К 50 годам меня начали мучить боли в спине, но с каждым днём боль не давала даже встать с кровати. По совету моей знакомой я записалась в дом эстетики и медицины "Формула" . Очень удивлена была, когда центре предложили бесплатную диагностику всего организма. После обследования меня направили к специалисту по по позвоночнику, оказалось, что у меня грыжа. Все врачи очень вежливые и внимательные, объяснили какое лечение мне предстоит. Потом я приобрела абонемент, на посещение центра, и теперь наблюдаюсь только у них. Хожу на массаж и консультируюсь с врачами. Моё состояние намного лучше.

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Позвонили с клиники 2 месяца назад пригласили на обследования. До последнего не хотел записываться из за репортажей по пусть говорят. Решил для себя убедится что это все фигня. Когда пришел как не странно они общались вежливо, все объяснили понятным языком .Провели все что обещали по телефону. Все диагнозы которые мне ставили до это подтвердились, подобрали комплекс лечения. Был выбор лечится или нет, все таки я рискнул. В итоге в первый месяц прошел 6 процедур, сдавал все анализы здесь же в клинике. В принципе доволен, результаты есть, продолжаю лечится.

Аватар пользователя Анна Андреевна
Анна Андреевна

Испортила здоровье работая на фабрике от шахты, и в свои 48 лет мучаюсь на постоянные боли в спине, позвоночнике, шее. Лечилась под контролем врача, делали и уколы комплексные, и таблетки пила, но эффекта желаемого не наступило, временно облегчение, а потом снова тоже самое. Уже и не наделась улучшить состояние. Но после процедур в клинике, заметила постепенное улучшение. Стало намного легче, не только прекратились боли в спине, организма в общем. Благодарна центру за то, что вернули мне здоровье.

Аватар пользователя Helen Tsaralun
Helen Tsaralun

В центр Формулу я хожу часто и всегда остаюсь довольна качеством услуг. Мастера работают хорошие, знают свое дело, с образованием, что очень важно. Из процедур пробовала много чего, из последнего, была на пилинге лица. Процедура приятная и кожа становится нежной и гладкой после нее. Как новенькой. По стоимости выходит нормально. Я в принципе довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Меня пригласили в этот центр для диагностики состояния моего организма. С позвоночником вроде бы проблем еще не возникало, но вот с давлением постоянно проблемы. Врачи сказали что это хондроз. Обычные таблетки просто сбивают давление и делают меня овощем. Поэтому я решилась пойти, в этот центр на диагностику. Там сразу определили мою проблему и предложили курс лечения. Абонемент я уже приобрела. Даже 1е занятие на массажерах прошла. Пока трудно что то сказать, но надеюсь на лучшее.

Аватар пользователя Елена
Елена

Посетила я медицинский центр для проведения бесплатной диагностики всего организма, а в итоге осталась в этом центре на долго. Приобрела абонемент на год так, как так выходит дешевле, чем посещать отдельно каждый раз массажи. Прихожу каждый раз на ультразвуковую чистку лица, пилинг, массаж лица. Косметологи профессионалы своего дела. Кроме того, что делают меня моложе, ещё и поднимают настроение.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

От первого посещения дома эстетики и медицины я ожидала немного большего, чем просто подключение к аппарату. Но уже то, что показал прибор, а именно нагрузку на позвоночник, меня заставило задуматься и пройти бесплатный прием у специалиста по позвоночнику. Вот так я приобрела абонемент на 1 год.Теперь я с удовольствием хожу сюда посидеть в массажном кресле, при необходимости консультируюсь со специалистами. Чувствовать себя стала лучше, по крайней мере перестали мучить боли в спине.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я регулярно посещаю центр "Формула" и полностью довольна услугами. В моем возрасте кожа лица уже покрывается морщинами, но так хочется сохранить молодость. Прохожу примерно раз в полгода термолифтинг. Результат отличный! И мастер мне очень нравится, прочная общительная женщина. Жаль, конечно, что приходится так часто посещать процедуры. Красота требует жертв.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В дом эстетики и медицины я пришла впервые на диагностику состояния организма, потом попала на прием к специалисту, он подтвердил все мои опасения. Были значительные проблемы со спиной, в детстве травма позвоночника которая давала о себе знать на протяжении всей жизни, и что бы не стать инвалидом и обузой семье, я начала ходить сюда. Хожу не долго, пока особых изменений не заметила, понимаю что нужно менять свой образ жизни в целом. Ну Москва тоже не сразу строилась, буду ждать.

Аватар пользователя Елена Ильина
Елена Ильина

Если честно, то в центр меня привела подруга еще полгода назад. Из плюсов сразу отмечу то, что здесь делают бесплатную диагностику и говорят с чем именно есть проблемы. Если честно, то даже несколько расстроилась что так запустила свой организм. Понятно что не все еще удалось наладить за такой короткий срок, но вот сейчас уже прошли боли в спине и реально стало легче выдерживать рабочий день.

Аватар пользователя Никита ильченко
Никита ильченко

У меня начались сильные проблемы со спиной, мне посоветовала подруга сходить в Формула, дом эстетики и медицины так как они как раз и занимаются такими проблемами. Я пришёл меня приняли, направили на бесплатную диагностику всего организма, проходит так: Меня посадили на стол стопы ног на одну плиту поставили на другую ладони рук. После диагностики меня направили к доктору абсолютно бесплатно, и уже он назначил лечение, на всё ушло примерно 2 часа времени. Я взял курс на 1 год. Спустя год решил написать так как очень доволен результатом боли прошли спина не болит, нет искривления. Я доволен услугами клиники и теперь советую всем своим друзьям.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У самой еще с 30 лет были проблемы с позвоночником. У меня они начались после беременности, я тогда носила двойню, а сама маленькая, а живот был уж слишком большой. Обратилась в данную клинику за решением этой проблемы. Сейчас прошла полную диагностику. Понравилось оборудование, очень современное. Теперь думаю приобрести абонемент на процедуры. Все таки со спиной шутки плохи.

Аватар пользователя Елена Абрамова
Елена Абрамова

Отличный медицинский центр. Обратилась я сюда по причини избыточного веса, в связи с этим начала болеть ещё и спина. Здесь я купила у них абонемент на 1 год. Уже как три месяца хожу на процедуры, в частности массажа, обёртований и ещё несколько других. За эти три месяца я похудела на 11 кг, моя спина вовсе перестала болеть. А самочувствие настолько улучшилось. В общем всем советую.

Аватар пользователя Liudmila
Liudmila

Как-то пригласили меня пройти диагностику в этом центре. А у меня давно что-то с позвоночником было не так, чувствовала, но никак не могла обследование пройти. Сходила на диагностику в Формулу, на специальном аппарате мне бесплатно провели процедуру, выяснили нагрузку на позвоночник, кровообращение и др. Очень понравилось отношение сотрудников ко мне и внимание к моим проблемам, думаю все же возьму у них абонемент на процедуры, потому что за здоровьем в моем возрасте пора уже следить.