ООО Магазин "Мастер"
4.6
5 отзывов
+7 (812) 748-24-94
Московское шоссе, д. 14, к. 1, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Московское шоссе, д. 14, к. 1

Отзывы о Магазин "Мастер"

Аватар пользователя spb.365rem@yandex.ru
spb.365rem@yandex.ru

Делал большой заказ на щиты встраиваемые и много чего по автоматике и еще кабель. А итоге по ошибке заказал пару лишних узо, заметил уже после получения заказа. Без проблем оформили возврат покупки и вернули деньги. Спасибо за оперативность и внимание к клиенту, это неоспоримое преимущество.

Аватар пользователя ivan-montazh
ivan-montazh

Цены супер, по городу обычно дороже! Заказ отправляют сразу после оплаты, никакого ожидания. Кабель ВВГ ГОСТ был из наличия, отмерили столько, сколько запрашивал. Доставили все в лучшем виде вместе с документами. Приятно иметь дело с таким интернет магазином как у вас!

Аватар пользователя farru88
farru88

Сначала просмотрел на сайте, там все удобно, просто и понятно расписано полностью про нужные мне автоматические выключатели. Заказ оформлял по телефону, забирал уже с самого магазина с Московского шоссе. Товар качественный, магазин выполнил все обязанности перед клиентом на все 100 процентов, я очень доволен.

Аватар пользователя Юрий В.
Юрий В.

Сколько раз обращался в этот магазин на Московском шоссе, мне всегда помогали и наличие товара радовало. Магазин очень выгодный оптовиков-монтажников таких как я, потому что скидки зависят конкретно от большого объема заказа. Также отмечу грамотных консультантов, в этом магазин точно хорош!

Аватар пользователя i.bugrof
i.bugrof

Покупали офисные потолочные светильники 20 штук и 10 выключателей. Заказ получился более тысяч рублей, поэтому доставка курьером вышла бесплатно прямо к нам в офис, что порадовало. Очень оперативно и удобно. Качеством довольны, все работает без нареканий. По необходимости обратимся снова.