ООО Медицинский центр "Мануал"
5.0
10 отзывов
+7 (843) 259-55-79
ул. Качалова, д. 84, Казань, 420030
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Мануал"

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Не так давно понял, что стало тяжело поднимать левую руку да и вообще даже поворачивать шею в левую сторону. Как обычно подумал, что пройдет само. Но не прошло. Сестра записала к знакомому врачу в клинику Мануал. Честно, никогда не верил мануальщикам и шел на прием с недоверием. Оказалось зря. Хочется поблагодарить Руслана Камилевича, за своевременную помощь. Спустя несколько процедур стало намного легче, а потом и совсем боль ушла.

Аватар пользователя Николай Пахомов
Николай Пахомов

После тренировок сорвал поясницу. Не мог не то что заниматься спортом, двигаться было больно. Да и терпеть это было невозможно, ни работать нормально, даже обычная прогулка пешком была пыткой. Записался в Мануал. Респект специалистам, поставили на ноги. Практически сразу спина перестала беспокоить. Отдельное спасибо Руслану Камилевичу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лениза Салахиева
Лениза Салахиева

Раньше очень часто мучалась головными болями, болела поясница и шея. Последней моей надеждой был мануальный терапевт Шакиров Руслан Камилевич. Попала к нему в клинику Мануал практически сразу после записи. Общими усилиями вместе с ним мы справились с моим недугом. Я начинаю забывать о болях которые мучали меня столько лет.

Аватар пользователя Альбина Фаттахова
Альбина Фаттахова

Все очень понравилось. Руслан Камилевич ответил на все наши вопросы, посмотрел все снимки, осмотрел меня и провел консультацию. Порекомендовал лечение и подсказал дальнейшие действия. Мы частично уже выполнили его рекомендации и скоро заканчиваем курс лечения в клинике Мануал. Результат есть и очень хороший

Аватар пользователя Жанна Корнилова
Жанна Корнилова

После беременности и рождения ребенка начались боли в спине и пояснице. Потом появилась боль в шее. Поняла что тянуть дальше нельзя и по рекомендации родственницы записалась в клинику Мануал. После консультации начали лечение, прошло 3 месяца, боль полностью прошла. Я будто заново родилась) Спасибо вам большое)

Аватар пользователя Наиля
Наиля

Из за сидячей работы стала сильно болеть шея и поясница. Подруга посоветовала обратиться в клинику Манул и порекомендовала  Руслана Камилевича Сходила на приём, врач осмотрел и назначил курс лечения. После 4 сеанса, стало гораздо легче. Давно я не чувствовала этой лёгкости и отсутствия боли. Спасибо вам ещё раз, Руслан Камилевич

Аватар пользователя Мария
Мария

Изначально боялась идти к мануальному терапевту, но когда поняла что боль все сильнее и сильнее, записалась на прием в клинику Мануал к Руслану Камилевичу. Были проблемы с позвоночником и он мне очень помог. Таких врачей сейчас редко встретишь. Он делает все очень осторожно и профессионально. Хочется сказать ему огромное Спасибо!

Аватар пользователя Александра Ковалева
Александра Ковалева

Безумно рада, что попала на прием к Руслану Камилевичу в клинику Мануал. Мучилась от болей в пояснице давно, много всего перепробовала - массажи, физиотерапию и народные средства, результата не было. А у Руслана Камилевича золотые руки и доброе сердце, что очень редко встречается. С первого приема он нашел причину болей и назначил правильное лечение.Через несколько сеансом боль стала уходить, сейчас никаких болей не ощущаю

Аватар пользователя Наталья Плохих
Наталья Плохих

Не так давно посчастливилось попасть к Шакиров Руслану Камилевичу. Доктор очень хороший! Он всё доходчиво и грамотно объясняет. Отличный специалист, да и просто хороший человек! У мужа было ущемление спинной мышцы, до этого обращались к двум врачам, лечение длилось очень долго, а прогресса не было никакого. Посещаем Мануал месяц и эффект уже виден, так как боль почти ушла. Советую всем - врач действительно очень хороший!

Аватар пользователя Николай Ершов
Николай Ершов

Когда замучили боли в спине и головные боли (а до этого мне поставили диагноз «ревматизм» и выписали какие-то мази, которые ощутимого эффекта не дали), обратился по совету знакомых в медицинский центр «Мануал» . Если сравнивать с другими центрами, в которых мне приходилось бывать, здесь сразу виден профессионализм, которого многим врачам к сожалению не хватает. Спасибо Руслану Камилевичу, поставил на ноги!