ООО Индивидуальный Туризм
5.0
8 отзывов
+7 (812) 509-60-89
Невский проспект, дом 110, офис 4, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Детализация рейтинга

Отзывы о Индивидуальный Туризм

Аватар пользователя Анна
Анна

По круизам не специалисты, сравнивать особо не с чем, но объективно услугой довольны, придраться не к чему. Толковые менеджеры, чувствуется опыт, сказала бы предугадывают желания. Потом один человек ведёт весь круиз, знали конкретно к кому обращаться. Ну и сама поездка конечно очень понравилась. Надеюсь получиться в скором времени поехать опять.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В прошлом году покупали здесь морской тур по маршруту СП-Хельсинки-Стокгольм-СП. Все понравилось - само путешествие, сервис, даже с погодой угадали. Спасибо менеджерам компании за помощь в подборе тура и оформлении. В этом году, если все будет нормально, опять будем обращаться. Теперь собираемся в речное путешествие по России.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рома Белов
Рома Белов

Через Intours заказывали круиз по Северное Европе, семидневный, на лайнере Costa Magica. Каюта была хоть и эконом класса, но с балкончиком и оно того стоило. Давно планировали, плюс отпуск поучили с женой одновременно. Подобрали нам кстати круиз быстро, учтя предпочтения и финансы. Но если в общем, обслуживание у них отличное, особенно выберу работу менеджера, клиентов уважают. Мы остались довольны, может если удастся через годик или два, снова обратимся.

Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

Второй раз уже в Intours брал круиз по Средиземному морю. Подкупает тот факт, что в компании полностью заботятся обо всех удобствах вашего круиза. Мне и экскурсии оформляли, и посещения выставок, мероприятий, покупали билеты все, каюту бронировали, обслуживание и визы сделали. Менеджеры отлично работают, сразу по моим предпочтениям выбирают оптимальные варианты. Проблем во время круиза не встречал, за что компании спасибо.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Не первый раз уже покупаю у них путевки, поэтому решила написать отзыв. В прошлом году брала путевку на морской круиз "Западное Средиземноморье". Лучший отдых, который у меня был, жалко, что только восемь дней. Комфортные каюты, вежливое обслуживание, а какие места я повидала - просто чудо. В этом году решила взять "Багамы" - не разу не была на Багамских островах, надеюсь, что компания не подведет и в этот раз.

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Удачно отдохнули благодаря услугам компании "Индивидуальный Туризм". Выбирая тур по рекам России глаза разбегались, страна у нас не маленькая. Решил проконсультироваться с сотрудником компании. Исходя из пожеланий и возможностей сотрудник помог подобрать именно то, чего и хотелось. 7 дней на 3 палубном теплоходе. Спасибо.

Аватар пользователя Vik Adam
Vik Adam

У компании заказывали круиз по Европе. Понравилось общение с менеджерами: помогли определиться с туром, подробно отвечали на все вопросы. Было немного неудобно, что специалисты оказывают услуги только в рабочее время, но зато не было особой волокиты с документами, подсказали как все быстро оформить. От самого тура остались только хорошие впечатления, комфортабельный теплоход, прекрасные виды, с обычными экскурсиями не сравнить. Будет возможность- поедем ещё.

Аватар пользователя Олег Рубцов
Олег Рубцов

Работаю в профсоюзе, по возможности раз в год заказываем работникам речные круизы по России именно через эту компанию. Очень нравится работать с сотрудниками компании "Индивидуальный Туризм", всегда предлагают лучшие варианты круизов, консультируют по оформлению документов и всегда отвечают на телефонные звонки, но только в рабочее время. Впечатления после круизов только положительные.