ООО Международный центр профессионального образования
5.0
8 отзывов
+7 (495) 725-43-96
ул. Кузнецкий мост, д. 19, стр. 2, этаж 2, офис 9, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Международный центр профессионального образования

Аватар пользователя Айсель
Айсель

Получила долгожданный диплом)) Огромное спасибо за поучительный курс. Мне это очень пригодится в жизни и работе. Больших Вам успехов. Прекрасный преподаватель с большим клубком знаний. Обязательно постораюсь к вам вернуться.

Аватар пользователя Даша РОгова
Даша РОгова

Училась парикмахерскому делу в МЦПО на территории салона красоты CRUCHE. Осталась очень довольна качеством учебного материала и отношению к студентам. Учеба очень понравилась, рекомендую и вам пройти парикмахерские курсы там!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя So67568
So67568

Самое лучшее в курсе – сам преподаватель. Анна Георгиевна Ламанская давала много полезной информации, ставила правильно руку во время практики . Не только получила навыки по массажу, но и влюбилась в это дело Ожидания оправдались на все 100%

Аватар пользователя Диана Коростелева
Диана Коростелева

Обожаю преподавателя, лектора, врача-диетолога, эндокринолога высшей категории Гаптыкаеву Лиру Зеферовну. Основы рационального питания и курс Диетологии, просто зашкаливайт от практических кейсов и важных нюансов

Аватар пользователя Афанасьева Вера
Афанасьева Вера

За месяц занятий с нашей группой, надежда Викторовна Ли-хай поставила нам руку на классический массаж. Она объяснила четко и доходчиво анатомию, свойства массажа на организм. Спасибо большое МЦПО за такого преподавателя!

Аватар пользователя Serj22
Serj22

Всем коллегам рекомендую МЦПО как ответственное учебное заведение, есть возможность купить метолические материалы, если нет возможности купить предоставят доступ к электронной библиотеке, предложат разные формы обучения. МЦПО лицензированное учреждение, это социально-отвественный учебный центр! Мне как инвалиду 3 группы предоставили скидку, это очень важный момент!

Аватар пользователя Руслана
Руслана

В Международном Центре Профессионального Образования хорошие и недорогие курсы по косметическому бизнесу. Актуально для тех, кто давно хотел, но не мог решиться. Цена ниже среднего при хорошей базе. Единственное не всегда группы набираются быстро, но если вам повезет сюда попасть, будьте уверены, что это вложение окупит себя. Отличные преподаватели Мальвина Александровна и Мащенко, по моему Ирина, отчество не помню.

Аватар пользователя Ирина Андрейчук
Ирина Андрейчук

Очень хотела научиться красиво стричь и начать этим зарабатывать. Курсы искала долго, ходила везде моделями в самом начале. В Международном центре профессионального образования мне понравилось, качественный подход к каждому клиенту и модели. Прежде чем подстричь, мастер-наставник изучает структуру твоих волос, полностью расспрашивает и практически как доктор ставит диагноз можно быть блондинкой или нет. Сначала пошла на 1 ступень, понравилось! Владимир уникальный преподаватель. Сейчас заключила договор на парикмахера 3 разряда! Пока набиваю руку на своих знакомых и родных. Для обучения рекомендую МЦПО!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Курсы очень понравились, было интересно! Хотелось бы отметить большое количество практики, это очень нужно и полезно. Практика была понятной, было много отработок приёмов. Преподаватель со всеми отрабатывал индивидуально приёмы, ни кого не оставил без внимания. Весь материал был дан доступно. Спасибо!

Аватар пользователя Малышев Тимур
Малышев Тимур

Я прошел курс детского массажа у Надежды Викторовны Ли-хай в МЦПО, он был очень полезным и кропотливым. Всем советую идти учиться к ней. Преподаватель, который знает абсолютно все о своем предмете и даже больше!

Аватар пользователя Miron
Miron

Все супер! Руслан Владимирович Зинов очень хороший преподаватель, объясняет с юмором и доступно. Благодаря ему овладел нужными навыками массажа. Обучался недавно, все понравилось! Всем советую! )