ООО Akvahouse24
5.0
5 отзывов
+7 (916) 433-49-67
ул. Спортивная, д. 12 б, Электросталь
Детализация рейтинга

Отзывы о Akvahouse24

Аватар пользователя Семен
Семен

Моему автомобилю требовалась полировка кузова. Поэтому я начал искать сервис. В результате обратился к ним. Приехал, договорился с мастером, оставил автомобиль на полировку. В результате мастер сделал все быстро и главное очень качественно. Покрытие кузова восстановлено и выглядит как новое. При этом с меня он взял недорого. Так что его работой я доволен.

Аватар пользователя Петро Павлюченко
Петро Павлюченко

Неудивительно, что отзыв настолько положительный и с эмоциями, ведь Аквахаус работают и вправду замечательно, правда в моем случае они выручили в полировке кузова, все по уму было сделано и в короткие сроки. Теперь авто внешне выглядит, как новое, родственники решили, что вообще новое авто взял, ибо выглядит после их работы, как будто с салона и по расценкам недорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Константинович
Евгений Константинович

Полировка здорово преобразила мое авто! Долго не решался пойти на этот шаг, думая что тщательная мойка еще может вернуть былой вид, но она только еще больше затирала и портила вид. А после полировки моя А3 прям засияла прекрасным, премиальным черным цветом)) аж челюсть у домашних отвисла. Прекрасный сервис, все сделали четко и аккуратно, по ценам все ок!

Аватар пользователя Борис Сурков
Борис Сурков

Недавно обращался сюда за такой услугой, как полировка автомобиля. После двух летней использования машины, скажу прямо в не самых лёгких условиях, цвет сильно изменился, по всему кузову были явные следы от натирания грязными тряпками, видок был ещё тот. Здесь же мою ласточку преобразили, даже по моему стала лучше, когда была новая, парни молодцы, постарались для клиента, это заметно. Благодарю за хорошую работу.

Аватар пользователя carina li
carina li

Я могу сказать об этом центре только хорошее. Уже два года меняю у них шины по сезону. Ребята здесь работают позитивные, замену производят максимально аккуратно и в целом, довольно быстро. Балансировка занимает от силы минут 20. Вовремя ожидания, я обычно захожу в кафе. Это очень удобно, да и кофе они готовят потрясающие. Что касается расценок, жаловаться здесь не на что. Цены у них более чем демократичные. К тому же, у них предусмотрены дисконтные карты. У меня например скидка в 7 процентов. Если пользоваться услугами центра на постоянной основе, то удается сэкономить неплохую сумму.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

В автомобильный детейлинг центр я приезжал пару недель назад. Быстро все с ними согласовал, а потом мастер выполнил полировку кузова автомобиля. В итоге на нем никаких дефектов не видно. Автомобиль выглядит отлично. Так что качеством оказанной услуги я доволен. Тем более что полировку кузова мастер выполнил быстро, лишних услуг не оказывал и вел себя культурно.