ООО Brandstore
5.0
6 отзывов
+7 (495) 201356
МКАД 8 км., д. 3, к. 1, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Brandstore

Аватар пользователя Вера Бурова
Вера Бурова

Наша фирма работает с Brandstore чуток более двух лет. При первом же общении стало ясно, что мы отыскали то, что давно хотели. Неоднократные пробы работы с другими компаниями по продвижению не дали желающих итогов. Деловой подход, рвение принести выгоду, знание дела не лишь в теории, но и на практике-главное преимущество данной компании. Результаты не принудили себя ожидать, практически чрез три месяца посещаемость интернет-сайта возросла в разы, численность звонков увеличилось. Сейчас мы продолжаем работать в том же объеме, полагаюсь, что долгосрочное сотрудничество это навечно! Успехов и хорошего настроения в любой день!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Баусов 19 июня 2017

@Вера Бурова, Спасибо что выбрали нас! Будем и дальше радовать Вас результатами!

Аватар пользователя Валерий Гришанов
Валерий Гришанов

Благодарим команду Brandstore за помощь в реализации всех наших амбициозных технических нововведений. Сотрудники помогли с разработкой концепции, индивидуального дизайна и выбором достойной платформы. Отдельно хочу отметить, что они уложили тот функционал, который был нужен в наш не самый большой бюджет, нашли компромисс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Marika
Marika

За короткий срок проделали огромную работу. Понравилось не только качество и результат, но и тот факт, что Brandstore не пытались "растянуть" выполнение проекта на максимальный срок, чтобы вытянуть из меня как можно больше денег. Предыдущие сеошники делали именно так. Да и многие этим грешат. Так что за честность и добросовестность сотрудникам Brandstore отдельный респект.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Ребята из Brandstore рассказали мне все нюансы достаточно дотошно и очень подробно. Приятные в общении люди, сразу видно, что настоящие профессионалы. Отчёты присылали строго в срок и тоже максимально подробные. С ними приятно иметь дело, надёжные люди, к тому же всегда на связи и готовы что-то изменить при форс-мажорных обстоятельствах. Рекомендую!

Аватар пользователя Иван Пестров
Иван Пестров

Наша компания выражает свою благодарность коллективу студии Brandstore за проведенные аналитические работы над нашим официальным сайтом и его продвижение. Приятно удивили последующие консультации и советы, бесплатный бонус к безукоризненно выполненной вами работе. Побольше бы таких специалистов!

Аватар пользователя Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева

Специалисты из Brandstore занимались продвижением моего сайта в течении полугода. За время ведения рекламной кампании в Гугле и Яндексе, количество покупателей в моём интернет-магазине ощутимо возросло, клиентская база расширилась, продажи и прибыль вышли на новый уровень. Менеджер в Brandstore - весьма приятный молодой человек, терпеливо ответил на мои многочисленные вопросы (я в теме продвижения не разбираюсь совсем). Сотрудничество оставило исключительно благоприятные впечатления, могу смело порекомендовать эту студию, они не подведут.