Меховой салон "Эстет"
5.0
3 отзыва
+7 (968) 394-93-93
14 км МКАД, ТК Садовод, павильон 5, Меха и кожа, 3 вход, линия СТ 9, павильон 16, Район Капотня, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Меховой салон "Эстет"

Аватар пользователя Вита Шохина
Вита Шохина

Свою долго ожидаемую шубу купила, так же, в Эстете. Не думала, что за хорошие деньги смогу выбрать и красивую и качественную шубу. Хотела длину ниже колена, чтобы тепло со всех сторон было))) Мех очень красивый и густой. Сияет и на свету и на улице, сидит на мне тоже хорошо, продавцы идеально смогли подобрать именно то, что надо. Все швы ровные и прочные. Носить буду с большим удовольствием.

Аватар пользователя Чащина Марианна
Чащина Марианна

По счастливой случайности забрели с подругой на Садоводе на линию СТ 9, в павильон 16. Там находится шикарный салон меха и кожи "Эстет". Походили по разглядывали и стало интересно как в той или иной шубе. Первую шубу померила и глаза загорелись от такого великолепия. В конце концов после примерки штук 7-ми замечательных шубок я решилась взять в кредит одну из них, благо предоставляют такую услугу. Норка прямого кроя с блестящим и роскошным мехом. Относила пару сезонов. На качество это никак не повлияло. Кредит почти погасила и ни разу не жалею о покупке

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зоя-Ивановна Родинова
Зоя-Ивановна Родинова

У меня покупка-традиционная шубу из норки. Длина стандартная и самая актуальная для нашей зимы. Понравился меховой салон, сделали небольшую скидку,подобрали хорошую шубу, сделали для меня все, что требовалось, подарили еще и позитивное настроение.С ценами лучше не тягаться.Везде они накрученные в 10 раз, здесь все разумно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ляля
Ляля

Уже однажды попалась на удочку мошенников, а в это раз решила не рисковать и за покупкой новой шубы отправиться в проверенное место в салон Эстет. Здесь хороший выбор можно хоть целый день примерять шубы, а продавец всегда предлагает в первую очередь новые коллекции и дает дельные советы и рекомендации. Шубу купила, покупкой я довольна, спасибо!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Решила поделиться своим мнение по поводу салона Эстет. Салон отличный, в ассортименте имеет большой выбор современных и модных моделей шуб. Я заказывала здесь шубу из песца, получила в срок в хорошем качестве. Спасибо.

Аватар пользователя lida
lida

Спасибо за то, что не дали мне купить то,что мне не подошло по фасону.Хотя я даже с вами спорила, сейчас дома, мерию шубу и радуюсь тому,что она на мне отлично сидит, не выделяет мои бока, понятное дело. Что мне надо бы еще похудеть,но это так быстро не дается, сейчас хоть к зиме полностью готова. Продавцу Эльвире спасибо за помощь в выборе.

Аватар пользователя Викуся Чернявкина
Викуся Чернявкина

Было время ходила зимой в основном в пуховых пальто и куртках. Но все настолько приелось, что захотелось какого-то разнообразия. И я решила себя побаловать шубкой. По совету знакомой нашла на садоводе салон Эстет в пятом павильоне. Вывеску не пройдешь, она очень большая над третьим входом. В общем я потерялась, когда начала мерить. Продавцы справились с моей "паникой"))) Помогли выбрать хорошенькую шубку и я ее оформила в кредит. Хорошо, что тут можно так делать. Так что теперь расчитываюсь потихоньку, но уже имея такую очаровательную и нежную вещь. Мне всегда при слове "шуба" казалось нечто громоздкое большое и необъятное))) Но у меня красивая, нарядная, легкая шубка.

Аватар пользователя Альбина Онищева
Альбина Онищева

Время от времени бываю на Садоводе, но никогда не захожу в места продажи меховых изделий. А тут как раз подруга поехала куртку покупать и потащила меня с собой. Обошли несколько мест, она выбрала куртку, а после завела меня в пятом павильоне по линии СТ 9 в салон Эстет. Я много про него слышала но ни разу не была. Думала сначала просто посмотрю что да как, но потом так увлеклась, что взяла в кредит чудную, мягкую шубку из кролика. Мне она так понравилась что решилась ее взять. И общение с нами продавцов привело меня в восторг не смотря, что это рынок. Чувствуется профессионализм и внимательность к покупателям. Этот салон мне понравился, не хуже дорогущих магазинов)

Аватар пользователя Кускова Поля
Кускова Поля

Ходьба по рынку меня утомляет, но приехали родственники и надо было их поводить скупиться. Ходили долго купили все по списку и за мои страдания я решила купить себе утешительную вещь. Этой вещью стал жилет из соболя. Думала сначала шубу посмотреть, но пока остановилась на жилете. Легкий теплый и очень красивый. Смотрится шикарно и нарядно. Для повседневной носки самое то, что надо. А я постоянно в движении и такая вещь для меня не заменима. Брала его на Садоводе в 5 павильоне на линии СТ9 салон Эстет. Замечательное место с очаровательными, культурными и внимательными консультантами, отлично знающими свою работу и подход. За шубкой я вернусь.

Аватар пользователя Женечка Саенко
Женечка Саенко

В Эстете брала себе вязаное пальто из лисы. Оно очень мягкое, легкое и невероятно теплое. Красивая расцветка делает пальто элегантным, необычным что-ли. Да и в принципе пальто из меха очень оригинальная вещь. Не замеченная еще ни разу нигде не проходила))) Все знакомые переспрашивают где взяла такую красоту. А я и рада хвастаться, что в Эстете.

Аватар пользователя Сашуля Чайкина
Сашуля Чайкина

Я покупала шубу из каракульчи с отделкой из норки в салоне Эстет. И ни разу не пожалела что купила здесь. Выходила пару сезонов без проблем. Нигде ничего не протерлось и мех не полез. Качеством этого изделия я более чем довольна. Да и не я одна этому подтверждение. Сестра и пару подруг тоже брали и шубы и жилеты в Эстете. Ходят и радуются по сей день.

Аватар пользователя Александра
Александра

Я тоже ездила целенаправленно в Эстет за шубой. Точнее за вязанным пальто из норки. Покупала там шубу в прошлом году из чернобурки. Относила с удовольствием и без приключений, теперь захотела чего-то новенького и на сайте высмотрела вязаное пальтишко. Померила его и еще несколько других. Норка конечно понравилась больше других, так как сама норка лучше в носке. Но вещь сама по себе оригинальная и по качеству не уступает шубам. Взяла с удовольствием и жду наконец момента, когда смогу ходить в этой прелести. В планах еще купить жилетку меховую, но жду сезона и обновления коллекции. Салон знаю давно и покупаю меховушки только здесь.

Аватар пользователя Яна Паршина
Яна Паршина

Ездили на рынок собирать ребенка в садик. Пока ходили бродили что-то высматривая, набрели на магазин с шубами Эстет. Муж не долга думая затащил меня туда с одним убеждением, что мол когда еще будет возможность купить шубу. Да и правда, зима скоро, а о шубе мне только мечтать и приходилось. Выбирал в основном муж. На его вкус я полагаюсь, он в этом деле у меня молодец. Несколько вариантов я померила, он не согласился, а потом продавец принесла нам шубку до колена, цвета бежевого с переливами серого. Рукав три четверти правда без воротника. Но сидит по фигуре очень интересно. Нам вариант этот подошел. Цена тоже не сильно высокая плюс сделали скидку. Думаю в каком нибудь бутике меха такая бы шуба на порядок дороже бы стоила. Так что не могу не сказать спасибо магазину и обслуживающему персоналу. Шубы классные и очень теплое обращение с покупателями.

Аватар пользователя Руфина
Руфина

Шубы люблю с самого детства, когда мама их носила. Одну шубу купила лет пять назад. Захотелось, естественно, что-то новое . Покупала так же на Садоводе в Эстет. Мне другого места и не надо было. Зашла наугад в первый магазин и там купила мутоновую шубку с капюшоном. Крой как пальто под пояс и приталенное. Мне оно подошло, а главное понравилось. Про качество могу сказать, вполне приличное, и пошито не плохо нигде не увидела кривого шва или вылазивших ниток. Мех ровный гладкий и красивый. А что еще надо. Меня все устраивает в этом магазине.

Аватар пользователя Татьяна Воронцова
Татьяна Воронцова

Сидя в декрете о шубе я могла только мечтать. С коляской неудобно, попозже когда малыш пошел, в шубе не набегаешься. А теперь как начался сад я в серьез задумала покупку шубы. По совету знакомой поехала на Садовод в салон Эстет. Она там брала шубу для дочери и говорит что неплохие цены и есть из чего выбрать. Я тоже в этом убедилась, как только переступила порог магазина. Шубу взяла из мутона, но красивущую и достаточно теплую. С виду она просто шикарна. Позднее думаю приехать сюда за шубой из более изысканного меха. А так магазин, как по мне, то очень достойный и выбором и качеством.

Аватар пользователя Вера Зубкова
Вера Зубкова

Не так давно, совершенно случайно попала я на рынок Садовод, отвозила туда подругу. Мое внимание привлек отблеск от шубы. Решила зайти в это место и посмотреть на меховую красоту. Салон называется Эстет. Получилось, что не только посмотрела, но и купила шубу из соболя, приятного коричневого оттенка. Смотрится она безумно красиво, достаточно качественно пошита и цена приятно удивила плюс сделали скидку. Мерила несколько моделей. Но эта шубка подошла мне больше остальных. К зиме в планах приехать и взять еще одну шубку, в другой салон обращаться не хочу, здесь мне очень понравилось.

Аватар пользователя Маша
Маша

В магазине Эстет работают хорошие консультанты с отличной подготовкой и знающие много полезной информации о товаре, который продают. Я без колебаний им доверилась и мы вместе выбрали шикарную норковую шубу, в которой я и буду ходить еще один сезон и не переживать что где-то мех на рукавах вылезет или швы разойдутся. Относив предыдущий сезон я никаких недостатков не обнаружила. Перед зимой хочу прийти выбрать еще что понравится, так как ассортимент постоянно обновляется.

Аватар пользователя Мила
Мила

Мне очень нравятся магазины с меховыми изделиями. Покупки там делаю не часто. Недавно, примерно в начале весны, нашла еще один хороший магазин. Им оказался Эстет. Брала там жилет из чернобурки. Модель очень красивая, сидит превосходно, а главное мех ровненький и не лезет. Для весны то что надо. Качеством осталась довольна и поэтому на будущий сезон приеду в Эстет покупать шубу. На сайте уже присмотрела модель, но дождусь еще обновлений.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Хочу поблагодарить консультантов мехового салона "Эстет" за то, что они отлично справляются со своими обязаностями, мастерски и профессионально консультируют покупателей о товаре, в котором знают толк. Быстро и без проблем подобрали для меня несколько вариантов моделей и меха из которых я и смогла выбрать подходящую мне вещь. Шубой очень довольна и никак не могу насмотреться и намерится))) Скорее бы зима, не могу дождаться когда смогу носить это великолепие. Понравился достаточно широкий выбор, цена и качество предоставленных моделей.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Свою замечательную шубку я тоже покупала в салоне Эстет. И только в этом салоне я действительно смогла подобрать хорошую и качественную шубу. В других местах мне не понравились ни модели, ни отношение персонала магазинов к покупателям. А здесь, на мое удивление, и встретили хорошо и в короткие сроки подобрали отличную вещь. Шубку прикупила шиншиловую коротенькую с очень красивыми рукавами. И вещью и магазином несказанно довольна. А о качестве и говорить нечего. Пока что более качественней меховых изделий чем в Эстете больше нигде не встречала.

Аватар пользователя Эля
Эля

Как и любая девушка я тоже всегда хотела себе в гардеробе иметь шубу. А несколько месяцев назад увидела магазинчик с шубами они ну уж очень заманчиво висели. И я не сдержалась и конечно же зашла. Выбором разных моделей была удивлена, так как сам салон не большой. Встретили меня с улыбкой и очень вежливо. Я не решалась померить что-либо. Спасибо, помогла девушка сама предложила мне померить))) Я с радостью согласилась и после нескольких примерок подобрала себе красивую куртку из вязаной норки. Думаю для начала не плохо. К зиме еще хочу себе все таки купить шубку. Как соберусь, обязательно приду сюда, в этот салон.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Мех меня всегда привлекал, но никак не решалась что-то себе купить, так как считала его не практичным. Зима не всегда снежная и сухая, бывает и дождливой. Но после покупки шубы поняла, что это стало моей любимой вещью. Красивая, мягкая теплая и замечательный мех. Покупала в Эстете и ни сколько не пожалела. Хороший магазин с хорошим обслуживанием. Теперь после покупки своей шубки советую магазин подругам)))

Аватар пользователя Катя Чепита
Катя Чепита

Здравствуйте, покупала шубку норковую в салоне Эстет. Брала в кредит. Для меня это очень удобно, так как сразу такую сумму не могу насобирать. Консультанты довольно быстро и профессионально помогли мне сделать выбор шубки. Выбор очень большой фасонов много, глаза разбегались. Хотелось купить все. Спасибо за помощь в выборе и за предоставленную скидочку.