ООО УМЦ «Параллели Знаний»
5.0
4 отзыва
+7 (495) 777-93-71
ул. Большая Андроньевская, д. 23, офис 632, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о УМЦ «Параллели Знаний»

Аватар пользователя Екатерина Ватутина
Екатерина Ватутина

Хочу поделится опытом от прошедшей мною онлайн-программы “Незаурядный инструктаж”, на который я записалась в прошлом году. Начался курс 12 декабря и длился 10 дней. А записаться я на него решила потому, что никак не могла образумить своего сына в плане мотивации к учебе и объяснить ему всю важность образования и дальнейшего получения престижной профессии. На этом фоне у меня с сыном постоянно возникали конфликтные ситуации, потому что достучаться до него было очень сложно. У него не было никаких жизненных целей и приоритетов на будущее. Но как раз таки на этом курсе и затрагивались все эти вопросы. Приводилось масса примеров и способов правильно мотивировать своего ребенка. Программу вел Гришин Дмитрий, человек грамотный и образованный. Слушать его одно удовольствие, потому что все по делу рассказывал и объяснял. Помимо своего материала он также пригласил 6-х экспертов, который тоже внесли большой вклад в этот курс. Так что теперь благодаря практичным советам я наконец стал потихоньку налаживать связь со своим сыном. Мне все же удалось объяснить ему как правильно ставить перед собой цели и достигать желаемого результата. В общем программа мне очень понравилась, планирую в дальнейшем записать на еще такие подобные курсы, потому что они действительно помогают.

Аватар пользователя Ирина Погодина
Ирина Погодина

В середине декабря мне повезло попасть на 10-дневный курс Незаурядный инструктаж для родителей, который проводил Дмитрий Гришин, плюс приглашенные спикеры выступали. Как мама старшеклассницы я хотела не только послушать, но и получить ответ на свои вопросы. Отдельно отмечу спикера Пряжникову Елену Юрьевну, она провела два хороших занятия по мотивации, это как раз то что меня больше всего интересовало - как сдвинуть ребенка с места и заставить хотеть учиться и выбирать свое будущее. немного академично получилось у нее, но я привычная к таким выступлениям. Поняла для себя, что мотив выявляла неверно. Тут еще и Гришин дал инструкцию - как и что реализовывать. В феврале новый поток - я иду!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna  Smirnova
Anna Smirnova

Проходила курсы обучения для родителей - "Как помочь ребенку выбрать дело жизни". Занятия вёл Дмитрий Гришин и ещё несколько специалистов из Параллелей. Занятия были интересными и живыми. После курса я смогла задать сыну правильные вопросы, мотивировать его на дальнейшее обучение. Теперь сын знает, чего хочет добиться. Не пожалела, что записалась и прошла полностью этот курс.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сейчас очень трудно определится с выбором профессии. Выбор вроде большой, но что будет востребовано? У меня сын учиться в 9 классе. Мы не стали откладывать выбор на потом и пошли на ПРОФэкскурсии. Ребенку импонирует филологическое направление. По-другому взглянули на востоковедение после ПРОФэкскурсии “Востоковедние и африканистика. Профессии и перспективы”. Оказывается влияние мировых производственных кргуов становится выше, чем финансовых. А все производство - в Азии. “Я бы попробовал”, - сказал мне сын, чем немало удивил... Хочу поблагодарить работников центра «Параллели Знаний» за их полезную работу.