ГК Гефест Капитал
5.0
2 отзыва
+7 (916) 538-31-33
Старосадский переулок, д. 5 / 8, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Гефест Капитал

Аватар пользователя zarazara.zara@bk.ru
zarazara.zara@bk.ru

По рекомендации позвонила в компанию Гефест Капитал. На выставку нужен был светодиодный экран. Были рамки в бюджете, но при этом нужен был экран не маленького размера. Очень удивила стоимость за 1м2. На рынке никто не предлагал такую низкую стоимость. Команда делает все под ключ, монтаж, настройка,сопровождение. Впечатление от работы осталось хорошим, с радостью буду обращаться в компанию при необходимости.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

В наш обучающий центр решили купить робота, решили обратиться в компанию gefest capital. Команда воплотила все наши пожелания: дизайнеры сделали необходимый контент, программисты сделали всю необходимую работу, рабочие установили все оборудование. Робот привлекает много внимания и явно стоит своих денег.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур
Артур

Очень нравится возможность аренды оборудования, не всегда есть возможность и надобность сразу приобрести. Цены за аренду хорошие, не кусаются. Конечно, есть и очень дорогие товары, но нас интересуют только несложные виртуальные промоутеры

Аватар пользователя Аделина Гарипова
Аделина Гарипова

Всем привет! Брали у Гефеста санитайзеры в наш офис. Привезли все достаточно быстро. Работают хорошо, очень приятно, что они автоматизированны, а не как везде дозаторы стоят. Приятно удивила цена, ведь сейчас почти каждый нажиться пытается. Спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя Варвара Гаврилова
Варвара Гаврилова

Gefest capital уже давно доказали, что они умеют делать свою работу лучше всех. Буквально недавно в очередной раз сотрудничали с агентством, заказывали интерактивный стенд на бизнес-форум. Как всегда сделали все лучше всех. По сравнению с другими агентствами они еще дают рекомендации по улучшению визуального контента. Вы самые лучшие. Спасибо!