ИП Майтони
5.0
8 отзывов
+7 (800) 555-26-49
ул. Нагатинская, д. 1, стр. 2, Район Нагатино-Садовники, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Майтони

Аватар пользователя Анна
Анна

Долго искала в интернете люстру для зала пока не наткнулась на сайт maytoni.su цены заметно ниже чем везде плюс большой и интересный выбор, сразу же нашла модель которая понравилась, заказала через обратную связь на сайте перезвонили сразу же и наследующий день уже доставили. Очень довольна сайтом и обслуживанием.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Это просто чудо, что мне удалось на сайте maytoni.su подобрать для нашей новой квартиры светильники, да еще получить бонус к заказу. Навигация по сайту простая и понятная, консультанты приветливые, описание товара подробное, выбор обширен, цены приемлемые. Доставили наши люстры и светильники в точно указанное время. Благодарна команде сайта за качественный сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Индира
Индира

Неплохой светильник, хорошо вписался в интерьер прихожей, именно то, что мы и искали в других магазинах, но не нашли. Ждали его около недели (Краснодар), доставили без каких-то трещин, разломов и дефектов. Спасибо магазину maytoni.su за качественную и быструю работу.

Аватар пользователя Самира
Самира

Искала люстру для небольшой комнаты и нашла её на сайте maytoni.su Потолочная люстра Julietta Ramona 269-107-03 довольно элегантная и оригинальная. Сейчас в интернет-магазине действуют существенные скидки на товар. Я воспользовалась скидкой. Грамотный менеджер магазина помогла мне сделать выбор, быстро оформила заказ. Доставка - по всей России в течении 3-5 суток. В магазине большой выбор светильников на любой притязательный вкус.

Аватар пользователя Рита
Рита

В магазине Майтони сделала уже две покупки, оба раза все прошло хорошо. Товар был в наличии, на следющий день после оформления заказа доставили. Удобно делать покупки не выходя из дома. Благодаря таким магазинам как этот процесс покупок через интернет и простой и приятный.

Аватар пользователя Ольга В.
Ольга В.

Я заказывала на maytoni.su настенные светильники для своей небольшой студии, был выбор между четырьмя моделями и я не знала какой отдать предпочтение, девушка менеджер мне в этом помогла, причем помощь была не для галочки и не в сторону товара с большей суммой: мы выбрали с ней средний по цене товар, чему я очень рада. У меня была доставка в Ростов-на-Дону, оплачивала через СДЭК наложенным платежом, никаких проблем, все пришло в срок и целое. Очень хороший магазин, выбор просто огромный.

Аватар пользователя Ira1995
Ira1995

Хороший интернет-магазин, хотя еще себе не наработал железной репутации. Поэтому сделаю свой вклад и оставлю отзыв о покупке на сайте maytoni.su. Сотрудник магазина мне перезвонил после оформления заказа на сайте, после подтверждения я оплату перевела, мне позвонили чтобы обговорить доставку. В оговоренный день привезли, ждать не пришлось. Очень удобно все и быстро. Не сомневайтесь , здесь можно делать покупки и это выгодно и безопасно.

Аватар пользователя Vera
Vera

Неплохой выбор и привлектельные цены. Нашла свою люстру именно на сайте maytoni.su. Заказ оформила очень быстро - на сайте все понятно, сразу же мне перезвонили. Задержек с доставкой не было, привезли днем на следующий день. Очень оперативно. Довольна покупкой.