ООО Сервис "1PS.RU"
5.0
2 отзыва
+7 (800) 500-89-91
ул. Академическая, д. 28, б / с 6, Иркутск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис "1PS.RU"

Аватар пользователя Dron
Dron

По SEO с 1PS давно работаем. Предлагали другие услуги тоже, но пока не вижу в них надобности, потому что SEO действует хорошо. В целом доволен работой специалистов. Оперативные ребята, всегда на связи и предупреждают о каких-то нюансах. Единственное, что не очень мне удобно работать через почту, хотел бы все нюансы обсуждать в телеграме, но это уже частности.

Аватар пользователя Владимир Балдин
Владимир Балдин

Я продаю детские игрушек. Есть интернет магазин, но в выдаче он был где то на самом дне выдачи. Почитал отзывы о 1ps.ru, решил попробовать комплексное продвижение. Что касается процесса, то тут отдельное мерси менеджеру Екатерине, которая оперативно оповещала, на каком этапе идут работы. Результат есть - по 8 запросам сайт в топ-10! Это вы еще учитывайте, что у меня тематика конкурентная. В общем, доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя jannetkalinina98
jannetkalinina98

Ранее обращалась по мелким техническим вещам с сайтом, сейчас решила запуститься в Директе. Сделано красиво и с учетом моих уточнений, впрочем другого и не ожидала. Дарья разъяснила важные мне вопросы, дала советы как самим что сделать. Старт отличный!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Уже 5 лет работаю с 1ps и ни разу не было нареканий по работе спецов. Менеджеры знают свое дело и выполняют его на отлично. А что касается цен, то на мой взгляд это одна из бюджетных компаний, где качество выполнения услуг превосходит все ожидание. Если кому и буду доверять свой ресурс, то только им.