ООО Интернет - магазин "RoboMag"
4.0
4 отзыва
+7 (800) 505-14-37
ул. Артиллерийская, д. 22, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "RoboMag"

Аватар пользователя Марина
Марина

Отличный магазин и приятный сервис. Долго общалась по поводу выбора телефона с консультантом на сайте. Хочу выразить ему(Михаилу) благодарность за подробную и исчерпывающую консультацию. Очень приятное впечатление от работы!)) Единственное что не понравилось - нет возможности настроить критерии поиска более детально, приходилось искать и выбирать по моделям, но главное качество идеальное)

Аватар пользователя Николай Рецер
Николай Рецер

Мне для работы часто нужен планшет, выполнять множество задач, но мой старый планшет с этим в последние время перестал справляться , решил купить новый да по мощнее и чтобы не дорого, и тут наткнулся в вконтакте на группу интернет-магазина RoboMag https://vk.com/rob0mag, где нашел отличный вариант от Apple за нормальную стоимость и без комиссии с быстрой доставкой. Все прошло хорошо, только доставка не быстрая, заказывал на тот момент в г. Краснодар. Ждал дней 8. Может из-за выходных отправили позже я не знаю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Давно хотел купить шлем виртуальной реальности, всё ждал нормальной цены, но её ни как не было, хорошо,что нашел сайт RoboMag, там и нашел шлем виртуальной реальности PlayStation VR за очень приятную цену, оформив очень быстро заказ без регистрации и комиссии, заказал шлем и ждал его около 3 дней, теперь часто играю через него.

Аватар пользователя es
es

Насчёт оплаты банковской картой - это вранье, так как они принимают деньги только через интеркассу посредством киви кошелька через выставление счёта. Если оформлять заказ, то инструкция по оплате (нету никакой инфы). Может мне для нажатия кнопки Далее при оплате приспичело почитать как это делать, а этой инфы нет. На сайте никаких обзоров, никаких статей - ничего короче нету. У них на всех товарах страна-производитель Китай. Для чего что то с Китая везти в Калининград когда рядом находится Германия? Ни одного из перечисленного товара данный интернет-магазин не является официальным дилером. И самый главный аргумент в пользу того что это разводняк - цена в магазине не может быть ниже чем цена у производителя.