Оконный завод "Олимп"
4.9
16 отзывов
+7 (987) 622-32-32
ул. Артема, д. 51, Стерлитамак, 453100
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконный завод "Олимп"

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Когда столкнулся с необходимостью поменять окна на даче перед сезоном, сел в инет читать мнения и отзывы тех, кто уже прошел этот путь. В итоге банально залез в интернет и начал читать отзывы про разные компании. Остановился на Оконном Заводе Олимп. И в итоге не прогадал, сделали все быстро, качественно. Замерщик выезжал со мной на место (а это в районе, далековато), сами окна сделали оперативно, буквально за 3 дня, чуть больше, установку в один день удалось сделать. . Очень порадовало, что все этапы начиная с консультации по телефону до установки, всё было отработано профессионально. Нареканий нет. Все было сделано оперативно. Спасибо.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Хотелось оставить несколько слов о компании "Оконный завод Олимп". Заказывал окна в июне, номер договора 127. Обратился в эту компанию, т.к. офис возле моего дома. Менеджер Наргиза рассчитала мне заказ и на следующий же день ко мне приехал замерщик. Цена немного отличалась, от той, которую мне рассчитали изначально, но это и не удивительно, замер первоначальный делался мной с помощью рулетки. Задержек с изготовлением и доставкой не было. Все привезли и установили в срок. По поводу качества: меняли старые деревянные окна на новые пластиковые, и конечно же разница есть. Пока все устраивает, посмотрим, как поведут себя при морозах, благо гарантия на монтаж окон пятнадцать лет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сагадеев Эдуард
Сагадеев Эдуард

Выражаю благодарность сотрудникам «Окна Олимп» за установку пластиковых окон в квартире моих родителей. Монтажники приехали вовремя, всю работу выполнили без претензий и добросовестно. А главное все за собой убрали. Качество окон радует родителей, а значит и меня. Так же, спасибо сотрудникам офиса, которые помогли выбрать модель и приняли заказ. Ребята Вы профессионалы!!! Спасибо.

Аватар пользователя Дина Арзметова
Дина Арзметова

Долго решала, где заказать окна. Друзья посоветовали компанию Олимп. Сделали все быстро и профессионально. Теперь тепло и тихо. Отдельное спасибо монтажной бригаде Марат, Азат и Денис. Рассказали как правильно ухаживать за окнами.

Аватар пользователя камилла Дорохова
камилла Дорохова

Поставили на прошлой неделе пластиковое окно в зале и лоджию. Монтажники все сделали отлично, на совесть. Говорят ставят как себе домой, чтобы потом было не стыдно за свою работу. Спасибо за качественную работу!

Аватар пользователя Татьяна Лысак
Татьяна Лысак

Хочу выразить благодарность этой компании. Поставили сперва окна, работа, качество и цена нас очень устроила. Спустя месяц заказали остекление балкона. Рабочие работают профессионально и слажено. Спасибо вам!

Аватар пользователя Ринат Саюстов
Ринат Саюстов

Мне «Олимп» ставил окна на прошлой неделе. Что скрывать - всегда готовишься, что обязательно что-нибудь будет не так. На удивление - нет ни одного замечания, окна просто красивые, все сделано добросовестно и профессионально (это не первые окна ПВХ в нашей квартире, есть с чем сравнить). Большое спасибо от меня и моей супруги, успехов, так держать!

Аватар пользователя Леонид Сергеев
Леонид Сергеев

Пока жена была месяц с детьми на даче решил сделать ремонт. Окна стороной не обошел – выбирать и зачитываться отзывами особо времени не было. Друг сказал, что заказывал в компании Олимп. Ну и я решил. Замерщик снял все мерки, окна сделали за 2 дня и день потребовался на установку. Конечно, с нашими старыми не сравнить – эти красивые, аккуратные, ну и дома стало зимой на порядок теплее.

Аватар пользователя Лиана Иргизова
Лиана Иргизова

Заказала окно в компании «Олимп». Привезли окна в срок, как указано в договоре и профессионально установили за один день в cоотвeтcтвии c нашими пожeлaниями. Ребята даже убрали весь строительный мусор который образовался после установки окон и произвели мойку стёкол . Был удивлён от такого сервиса! Я результатом осталась очень довольна. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. Класс)))

Аватар пользователя Булат Богданов
Булат Богданов

Добрый день! Я действительно поражен высоким сервисом и уважением к клиенту. Мне не однократно звонили, уточняли все данные моего балкона для остекления и это делалось с таким пониманием и заботой, что теперь я не променяю Вас ни на какую компанию или фирму по установке окон или остекления балконов. Я почувствовал, что компания «Олимп» заинтересована в клиентах и даже если не возможно выполнить мои требования всегда предложат лучший вариант. Но не обошлось и без ложки дегтя. В назначенный для установки окон день, прождал монтажную бригаду несколько часов, естественно все планы пошли наперекосяк. Менеджер конечно предупредила что монтажники на сложном монтаже и задержатся. Но это мелочи, главное что все сделано ОТЛИЧНО! Спасибо Вам за помощь, буду обращаться только к вам и советовать вас всем моим знакомым!!!

Аватар пользователя Геннадий Петровичев
Геннадий Петровичев

Благодарю компанию Олимп за предоставленные услуги по установке окон! Менеджеру отдельное спасибо за ,грамотное объяснение, за подсказки, что лучше и зачем это нужно! Спасибо замерщику Василию, за доходчивое объяснение, что как будет сделано! И конечно же огромное спасибо монтажникам! Профессионалы своего дела! Пришли к назначенному времени (даже немного раньше) все сделали качественно и быстро и чистоту после себя оставили! Мы довольны результатом!

Аватар пользователя Игорь Строев
Игорь Строев

Вежливое и ненавязчивое внимание к клиенту. Подробная консультация по любому вопросу. Ничего лишнего не «впаривают». Цена не завышена. Выражаю благодарность менеджеру Алене и опытному мастеру-замерщику Василию. Работа выполнена в срок, аккуратно и со знанием дела. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодарю Вашу Фирму за качественную работу от замера до установки! Обратилась по рекомендации соседей, и не сколько не пожалела. Заказала, и через три дня окошко уже стояло, в дальнейшем буду работать только с вами! Впереди лоджия и балконная дверь с окном)) Удачи вам! И побольше клиентов!)

Аватар пользователя Рита Сараева
Рита Сараева

Хочу поблагодарить за внимательное отношение к клиентам. У нас стеклили квартиру. Мы попросили, чтобы они спланировали работу так, чтобы мы днем ребенка поспать уложили. В итоге с часу до трех они ничего не сверлили, но и работу не останавливали. К 6 часам вечера уже все было готово. Приятно, что монтажники такие понимающие.

Аватар пользователя Лира Сулейманова
Лира Сулейманова

Второй раз заказываю на Оконном Заводе Олимп. Расскажу как у меня проходил заказ, в первый раз было немного сложно доверять не знакомым людям, почитала отзывы, решилась все таки. Всё сделали на 5, и быстро и красиво все, аккуратно так, сотрудники хорошие ребята, менеджерыочень грамотные, очень хорошо знают свою работу. А в этот раз я без раздумий позвонила и заказала у них. Балкон уже поставили, мне очень нравится как они работают. Слаженно все, организованно все хорошо.

Аватар пользователя Альбина Султанова
Альбина Султанова

Понравилась точность в фирме Оконный завод Олимп - без задержек, если сказали, что замерщик приедет в такое время, то он не опаздывает, к тому же звонят с напоминанием о доставке, это очень кстати, а то я успела запланировать другие дела на этот день. Заказывали окна в офисе. Теперь относительно выполненных работ - двое ребят устанавливали у меня в квартире окно в спальне, работают предельно аккуратно и оперативно, пены не жалели, задули очень хорошо, мусор складывали в мешки и все выносили из квартиры сами. С окна не дует, явно теплее в квартире и главное окно совершенно не потеет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимофей Лаптев
Тимофей Лаптев

Качество - оно на то и качество, что его видно во всем - в откосах, в подоконнике, в самих окнах... В общем, с уверенностью могу утверждать, что окна от компании "Олимп" установлены качественно. Сравнивал с соседскими - совершенно не то.