ООО «Альбатрос»
4.2
5 отзывов
+7 (926) 185-09-66
Володарского д. 37 кв.27, Орехово-Зуево, 142602
Детализация рейтинга

Отзывы о «Альбатрос»

Аватар пользователя Николай
Николай

Я работаю в компании, которая занимается проектированием и строительством дорог. Несколько лет назад мы открыли для себя нефтеуловитель "Лама", который привязываем сейчас на все объекты и закупаем у производителя. Простой, надежный и эффективный-вот те характеристики, которые я могу озвучить в отношение этого ливневого очистного сооружения. Поставщик всегда открыт для предоставления информации: чертежи, схемы, техническая информация от них поступает к нам оперативно, в отличие от других поставщиков. Нам очень удобно сотрудничать с профессионалами, которые работают в этой компании.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Наша компания является застройщиком коттеджных поселков, на все свои объекты мы закупаем только очистные сооружения "Ялма" от "Альбатрос". За долгое время работы мы пробовали монтировать на объекты разные септики, но "Ялма" оказалась лучшей, так как надежно и стабильно работает. А наша главная задача, чтобы потом владелец коттеджа оставался довольным и не теребил нас с претензиями, что септик не работает. Самый первый септик, купленный нами уже работает семь лет и при чем не обслуживает его хозяин, потому что нормально работает, нет в этом необходимости. Мы считаем что "Ялма" это очень хорошее оборудование и именно поэтому мы выбираем его.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В нашем отеле "Акун Иссык Куль"смонтированы и используются очистные сооружения "Ялма 750" с 2014 года. За этот срок претензий к оборудованию у нас нет, очистные сооружения работают в нормальном режиме не требуют какого то особого контроля с нашей стороны. Раз в месяц мы проводим визуальный осмотр и проверяем работоспособность компрессоров и УФ лампы. Раз в пол года экологическая служба проводит сбор анализов очищенных стоков. Они всегда в пределах нормы. У нас смонтировано повторное использование очищенных сточных вод для полива насаждений на территории нашего отеля. Это очень выгодный вариант, который нам был предложен производителем и в итоге у нас снизилось водопотребление-что привело к существенной экономии. Мы убеждены, что очистные сооружения "Ялма" - эффективное оборудование.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день. Я являюсь сотрудником компании "Регал", которая в 2010 году приобрела и эксплуатирует очистные сооружения "Ялма 250" в поселке "Новолуговое" Мытищинский район, Московская область. За годы эксплуатации нареканий к этому сооружению не было. Все работает стабильно, не смотря на то, что поселок наш разросся и количество проживающих у нас в настоящий момент около 900. Мы решили увеличить объем очистных сооружений, так как видим что это нужно сделать уже срочно. В настоящий момент мы совместно с компанией "Альбатрос" строим очистные сооружения на 900 человек. Могу охарактеризовать наше сотрудничество как благоприятное. Поставщик четко и слаженно работает, в целом мы довольны как идет процесс. Мы рекомендуем компанию "Альбатрос" как надежного поставщика хороших очистных сооружений.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! К сожалению подрядчик, установив очистное сооружение Ялма-40 связал нашу компанию с ООО "Альбатрос". С момента установки и до сих пор вода после "очистки" мутная и с запахом. Инженер Вадим Валерьевич в течении 1,5 лет затягивал приезд специалиста по гарантии, договорились о платном приезде, но т.к. в компании якобы отсутствие свободных специалистов откладывается еще на неопределённый срок.