ООО АкваЛоо
5.0
3 отзыва
+7 (499) 404-17-30
ул. Декабристов, д. 78 - б, Сочи, 354208
Детализация рейтинга

Отзывы о АкваЛоо

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Аквалоо - классное место. Со всего Сочи сюда приезжают на целые дни в аквапарк АКВАЛОО, а для постояльцев отеля посещение аквапарка бесплатно. Детей из аквапарка не вытянуть, мне кажется, что и море им не так интересно, как горки и бассейны) Хотя у Аквалоо один из лучших пляжей в Сочи (250 метров). Естественно пляж галечный, как и везде тут. На пляж детей вытаскивали благодаря парку аттракционов (тоже принадлежит отелю). И расположение у Аквалоо супер - авто практически не нужно - всё необходимое в пешей доступности.

Аватар пользователя Вероника Капризова
Вероника Капризова

В пансионате Аквалоо мы с супругом отдыхали по программе "Серебряный возраст", это размещение для пенсионеров по сниженной цене. Отдых вышел очень экономичный, зато за эту недельку у нас была настоящая перезагрузка. Кушать ходили три раза в день, каждый день посещали бассейн и баню Немо. Аквалоо нам угодил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

За санаторий Аквалоо знала еще давно, но как-то откладывала на потом, а это дочка предложил внучку вывезти оздоровить, заодно и себе суставы подлечить. Ездили в конце августа по системе все включено. Шведский стол, ребенку отдельно. Бассейны есть для малышей, мы там и плескались. Очень чисто. Домой привезли массу поделок, рисунков внучки. Они этим занимались в детской комнате.