ООО «БЮРО ПЕРЕВОДОВ МАЛНЭР»
5.0
5 отзывов
+7 (499) 343-98-28
Люблинская ул. 169, к.2, этаж 5 ТРЦ "МариЭль", Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «БЮРО ПЕРЕВОДОВ МАЛНЭР»

Аватар пользователя Лариса Мяксиняева
Лариса Мяксиняева

Недавно заказывали пробно перевод Устава и прочих основных документов компании. Цена неплохая, да и расположение удобное. Качество и скорость оказались отличными, переводчики знают все юридические тонкости. Думаю, что и дальше будем сотрудничать.

Аватар пользователя tchistov.denis1987@yandex.ru
tchistov.denis1987@yandex.ru

Требовался перевод 5 ти иностранных научных статей. Бюро переводов Малнэр нашли в интернете. Позвонили, вежливый персонал к себе расположил, так что мы решили заказать перевод здесь. Качеством и сроками довольны, ценой тоже. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Заказывал перевод с нотариальным заверением. Отличная работа. Даже из дома не выходил - заказал через форму на сайте, оплатил картой, перевод привез курьер. Очень удобно. К самому переводу нареканий нет, выполнен профессионально.

Аватар пользователя Валерия Ващенко
Валерия Ващенко

Несколько дней назад надо было перевести несколько документов для визы в Великобританию. В интернете наткнулась на бюро переводов МАЛНЭР и осталась в восторге. По почте отправила документы и пришла уже за готовыми через несколько часов. И цены очень приемлемые. Так что всем рекомендую.

Аватар пользователя Nerso Elen
Nerso Elen

Постоянно обращаюсь в эту фирму с вопросами переводов. Молодцы, все делают точно в срок., работают грамотные специалисты. В целом о компании имею одни положительные результаты. Всем рекомендую данное бюро!!