ООО Санкт - Петербургская Школа Телевидения в Смоленске
4.7
6 отзывов
+7 (481) 229-46-09
ул. Красина, д. 2 А, Смоленск, 214000
Детализация рейтинга

Отзывы о Санкт - Петербургская Школа Телевидения в Смоленске

Аватар пользователя Anastasia Pavlova
Anastasia Pavlova

Отличная школа!!! Всё очень понравилось, преподаватель на курсе "визажист-стилист" все подробно расскажет, скажет где ошибки и в чем твои плюсы! Все супер, я вернусь сюда на другой курс, хочу на брови👌😊

Аватар пользователя Ольга Прокопенкова
Ольга Прокопенкова

Хочу выразить благодарность Максиму Пронину за полученные знания и навыки. Преподаватель очень внимательный, помогал разобраться во всех вопросах, выбирал график, удобный для всех учеников. Даже после окончания курса не отказывает в помощи) Уже порекомендовала данную школу своим друзьям)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Женечка Маркова - замечательный преподаватель по флористике, курс очень понравился, правда хотелось, чтобы было побольше практики. Но в целом, я всем довольна, материал изложен в доступной для новичка форме, помещение,в котором проходили занятия,светлое и чистое, программа дает начальные знания по флористике, которые можно углублять уже самостоятельно.

Аватар пользователя НаТаПуСьКа
НаТаПуСьКа

Хорошая школа, спасибо все нравится. Единственный минус конечно это то что очень маленькое помещение, не хватает времени и места чтобы всех разместить. Преподаватели отзывчивые, подробно се рассказывают и показывают.

Аватар пользователя Светлана Матюшенкова
Светлана Матюшенкова

Очень рада,что в городе Смоленске есть возможность окунуться в сферу флористики,чем я и воспользовалась,придя на курсы в "Школу телевидения".Приятно работать с профессионалами,за что большое спасибо,педагогу Юлии и сотрудникам школы! Единственное,показалось,что сжатый курс,предложила бы добавить количество часов, поэтому 4. А вообщем рекомендую,получила новые навыки,знания и конечно позитивные эмоций!

Аватар пользователя Лика Ковш
Лика Ковш

Добрый вечер, меня радует, что в нашем городе Смоленске появилась такая школа, в которой можно найти много программ по душе. В ней комфортно и приятно заниматься. Доброжелательный персонал, помогает со всеми вопросами. Спасибо!