Билингвальный детский сад "Kosmo Kids"
4.6
10 отзывов
+7 (499) 397-70-77
ул. Кировоградская, дом 8, корпус 4, Район Южное Чертаново, Москва, 117587
Детализация рейтинга

Отзывы о Билингвальный детский сад "Kosmo Kids"

Аватар пользователя Карина Манило
Карина Манило

Для будущих сотрудников: Очень удачно чистят комментарии, поэтому дублирую снова. Своих сотрудников обманывают, трудовые договоры от с кем не подписывают. А в случае ухода, выдают столько, сколько сами захотят, а не сколько должны по факту. Меня водили за нос 3 месяца,кормили завтраками, в итоге выдали пустую трудовую книжку, а внести запись предложили незаконным способом. Прежде чем туда пойти работать, подумайте 10 000 раз. Надеюсь, при следующем телефонном разговоре мне вернут мои честно заработанные и нагло присвоенные 16 000 рублей!

Аватар пользователя Миланочка Астахова
Миланочка Астахова

В саду можно подобрать питание и факультативные занятия для каждого воспитанника персонально. Мне нравится воспитатели и педагогический состав в Космо Кидс. Наша Сонечка занимается танцами, поэтому и в саду я решила ее записать на кружок по танцам. Воспитатели всячески стараются раскрыть в каждом ребенке скрытый потенциал. К деткам относятся очень внимательно. Кстати если по каким то причинам у ребенка непереносимость каких то продуктов в саду подбирают персональное меню с учетом всех нюансов. Как по мне так просто Супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лия Волшь
Лия Волшь

Мы водим Сережу в детский сад Космо Кидс уже давно. В саду отличный персонал и сотрудники помогают в воспитании ребенка и с ними можно посоветоваться по любому вопросу который касается моего ребенка. Недавно ребенок стал плохо спать по ночам, плакал во сне. Нам психолог посоветовал пересмотреть досуг ребенка, и побольше гулять на свежем воздухе. Казалось бы что совет как совет, но нам это реально помогло. Ребенок стал спокойным ночи стали спокойными. Мы благодарны всем кто работает в нашем саду за качественное обучение и хорошие условия для нашего ребенка! Конечно же будем ходить к вам))

Аватар пользователя Марина
Марина

Отличный детский садик где стараются не только для детей, но и для родителей. Видеонаблюдение за детьми через телефон, фотографии из чата, всегда сами переодевают и отводят в группу, плюс когда приходишь можно выпить вкуснейший капсульный кофе. Очень удобно. Детям нравится, в Космо Кидс одна из лучших программ и цены не кусаются. Плюс формируют отличные базовые знания у детей, да еще и с английским уклоном! Воспитатели, педагоги, психологи все опытные, обученные. Очень довольна.

Аватар пользователя Диана Рудковская
Диана Рудковская

Из всех билингвальных садиков Космо Кидс самый приемлемый был по цене. Программа у них для обучения такая же как и у других, только дешевле. Воспитатели постоянно за ними следят, играют все вместе. Ребенку очень нравится там, приходит домой позитивный, веселый. Так же есть индивидуальные занятия с психологом и логопедом. Да и по работе удобно, работают до 20.00 так что все успеваю.

Аватар пользователя Руслан Мамедов
Руслан Мамедов

Мы выбрали космо кидс поскольку он с английским уклоном. Перед школой самое то, не будет отставать. К тому помимо этого образовательная программа хорошая. Детская площадка хорошо оборудована, деткам очень нравится. Да и я всегда могу увидеть по телефону через видеонаблюдение все ли в порядке с моим ребенком. Мой ребенок доволен, накормлен, в тепле и уюте. Так что нам очень нравится!

Аватар пользователя Ирина Войтова
Ирина Войтова

До того как отдать ребенка в Космо Кидс, мы водили Сашеньку в другой сад. Так там в группе почти 20 человек, дети сами по себе, последней каплей было то что Сашу укусил мальчик из группы. Мы сразу же забрали ребенка, я конечно все понимаю но я в сад ребенка отдаю что бы он развивался и получал знания, а не увечья. В этот раз решили водить в частный сад. Что могу сказать, во первых : в группе у нас 10 человек, каждый ребенок под присмотром, да что тут говорить даже я сама могу зайти в приложение и увидеть что делает мой ребенок. Воспитатель в игровой форме вовлекает детей в учебный процесс, детки очень дружелюбные, Саша очень быстро освоился. За 4 месяца посещения сада, получил хорошую (начальную) базу английского. Мы с мужем очень довольны! Персоналом и самим детским учреждением Космо Кидс вцелом! Да и Саша очень привязался к своим одногрупникам))

Аватар пользователя София Лозовая
София Лозовая

В Космо Кидс ходит сын моей сестры. Именно сестра посоветовала мне отдать Соню в группу раннего развития. Малышка конечно не говорит еще, только какие то слоги или слова (короткие), но после занятий и общения с сверстниками стала "шустриком" да и "смекалка" активизировалась)) Я заранее пообщалась с нянечками и заведующей, по поводу питания и режима ребенка, поэтому спокойна. А школа раннего развития помогает ребенку быть общительнее и учит дружить)) Так что это однозначно на пользу пойдет, во взрослой жизни)

Аватар пользователя Злата Дзюба
Злата Дзюба

Лично мне было важно что бы моему ребенку подобрали индевидуальное меню и факультативные занятия. Наш воспитатель с пониманием к этому отнесся, теперь наш Ренат посещает не только общие занятия но и спортивные секции для маленьких) А из меню полностью убрали продукты с содержанием витамина "С" так как у нас сильная аллергия на этот витамин. Отличный Детский Сад Космо Кидс! Рекомендую всем любящим родителям!))

Аватар пользователя Полина Вишневская
Полина Вишневская

Старшая дочь уже год ходит в Космо Кидс. А младшему недавно исполнилось 2 года. Мы видим как благотворно влияет на ребенка обучение в этом саду. Она с легкостью освоила английский язык, потому как все обучение в саду проходит в игровой форме, ребенку не в тягость, поэтому вся информация лучше воспринимается и усваивается. Она недавно даже напела мне английскую песенку которую выучили с педагогом)) Мы уже начинаем задумываться, отдать и второго ребенка в Космо Кидс. Там и воспитатели квалифицированные и особый уход за каждым ребенком. Мне как маме сложно решиться)) Но я понимаю что это на благо моего чада)) Поэтому со следующей недели будем водить в детский сад еще и младшего сына)) Так как в Космо кидс есть специальные группы для совсем маленьких деток, где их будут обучать профессиональные, квалифицированные педагоги и няни))