ООО Анатомия СЕО
5.0
1 отзыв
+7 (495) 256-00-99
Бутырская улица, дом 62, этаж 7, Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Анатомия СЕО

Аватар пользователя dimulya
dimulya

Можно смело назвать консультацию от анатомии - мини тренингом по продвижению. За час общения и разбора главных проблем по сайту, получил массу полезной информации и наставлений, по дальнейшему продвижению. Все что не видел сам, казалось бы мелочи, но мне указали на них и после их исправления и настройки проект ожил и начал продвижение к ТОП.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Анатомия SEO очень помогла нам с раскруткой сайта нашего центра детского развития. У нас классные педагоги, уютное помещение, программа шикарная, клиенты довольны, по сарафану приходят, но для успешной работы бизнеса нужно больше. Нужен постоянный приток новых ребят. И здорово, что мы нашли Анатомию SEO. Оказывается, наш сайт болтался где-то "на задворках" поисковых систем, и нужно было его поднимать. Ребята под руководством Марии Сухоруких взялись за работу и сделали все, как нужно. Наш сайт стал видимым в поисковиках. Я наблюдала, как день за днем, неделя за неделей, сайт нашего центра поднимался по ключевым запросам все выше и выше, и это было очень приятно. Сотрудничать начали два месяца назад, и к новому учебному году уже почувствовали результат. Начались звонки, люди стали находить нас и заходить к нам, консультироваться. В этом учебном году, несмотря на все кризисы, у нас детей стало гораздо больше, чем год назад и два года назад, когда экономику так не штормило. Кто бы мог подумать, что просто регулярная работа в интернете приносит такие замечательные результаты. Притом, что, и это очень приятно, рутиной занимаются знающие люди, а не ты сама - просто таких людей нужно найти. Спасибо ребятам, все правильно нам сделали. Будем продолжать сотрудничество, конечно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Горемыкина
Татьяна Горемыкина

Консультацию от Марии с Анатомии СЕО я считаю очень толковой, подача материала отличная, понятная, мне все показывали на примерах. Я многие фишки продвижения уже внедрила в свой онлайн-проект. И результаты радуют.

Аватар пользователя Алексей Григорьев
Алексей Григорьев

Мне 2 дня тренинга дали больше, чем полгода самостоятельного обучения и попыток самостоятельно продвинуть сайт в яндексе. Спустя месяц после курса уже могу похвастаться – я на 7-й странице в поисковых выдачах (продаю онлайн-книги).

Аватар пользователя Нина
Нина

Записывалась на сео-консультацию к Петру Сухоруких. Переживала, что очень мало времени отведено – всего 30 минут. Думала, что ничего не успеем. Но ни одна минута не была потрачена впустую. Столько ценной информации, что я ее еще несколько дней переваривала и систематизировала. Только потом начала реализовывать услышанное и увиденное. Полезно делать такой разбор полетов – мощный толчок получила.

Аватар пользователя Лаухин Дмитрий
Лаухин Дмитрий

Очень емко и понятно написана книга SEO: 20 на 80. Многие продвигают сайты с помощью наемных агентств и их сотрудников. А я в этой книге получил все необходимые знания для продвижения собственного сайта самостоятельно, без чьей-либо помощи. Сэкономил кучу денег на оплате таких услуг. Результат для меня очень хороший – раньше сайт вообще не индексировался, сейчас – на 10-й странице в выдаче! Отлично написана книга.