ООО Деликат Клининг
5.0
4 отзыва
+7 (812) 424-48-11
ул. Невельская, д. 8, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Деликат Клининг

Аватар пользователя Аня Кузьмина
Аня Кузьмина

Хорошая клининговая компания, именно тут берём услугу по Мойке окон, уборке в офисе. Всегда все сделают оперативно и качественно, очень хорошие и вежливые у них клинеры. Каждый угол и даже труднодоступные места вычистят. И кстати работники их очень пунктуальные, ровно в назначенное время приходят. Так что все хорошо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сама на уборку время давно не трачу, у предыдущей клининговой компании, услугами которой я пользовалась раньше, резко повысились цены, так что я нашла новую, обратилась сюда. Заказала в первый раз генеральную уборку, сейчас регулярно обращаюсь за поддерживающей. Лучше договариваться заранее, тогда точно получится провести уборку в удобное вам время, а так всё отлично.

Деликат Клининг
Официальный ответ компании
Анна 4 мая 2020

@Светлана, Спасибо за обращение и высокую оценку нашей работы! При повторном обращении вам доступна скидка 10%. Будем рады помочь вам снова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Васильева
Анна Васильева

Убирали офисы в разных концах города. Приезжали хорошие работники, все делали аккуратно и если, что было не понятно спрашивали. Не делали, что захотят, а делали, как нужно нам. Офисы теперь чистые, первый раз нам так убрали хорошо, теперь знаю, кого вызывать. Мне уборка не часто нужна, но компания порадовала, будем работать с ними теперь раз в месяц или в два буду вызывать.

Деликат Клининг
Официальный ответ компании
Анна 4 мая 2020

@Анна Васильева, Спасибо за обращение и высокую оценку нашей работы! При повторном обращении вам доступна скидка 10%. Будем рады помочь вам снова.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Одна из лучших клининговых компаний в городе! Был разный опыт сотрудничества с другими компаниями. В этой устраивает всё, от перечня предоставляемых услуг до цены и качества. Заказывала уборку в офис и в квартиру. Приятно, когда сотрудники компании ответственно относятся к своей работе, спасибо за вежливость и внимательность к мелочам. Уже рекомендовала вас своим друзьям.

Деликат Клининг
Официальный ответ компании
Анна 4 мая 2020

@Лиза, Спасибо за обращение и высокую оценку нашей работы! При повторном обращении вам доступна скидка 10%. Будем рады помочь вам снова.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Требовалась глобальная генеральная уборка на нашем складе. Заказали в компании такую услугу. Мастера сделали все четко по нашим указаниям - промыли углы, остекление, отчистили стены от брызг. В хим средствах разбираются - не осталось ни разводов, ни специфического запаха. Плюс, сотрудники оказались ответственными и уложились за короткий срок. Благодарим за продуктивное сотрудничество и чистоту!

Аватар пользователя Роман Анатольевич
Роман Анатольевич

Обращался неоднократно. В крайний раз заказывал уборку загородного дома. Сняли загородный дом на 2 суток, в какой-то момент веселье вышло из под контроля. На утро с больной головой было не до уборки. Вызвали специалистов. Приехали 2 девушки. Принялись за работу с пониманием дела. За пару часов, убрали весь дом. Причем стало намного чище, чем в момент нашего заселения. Качеством предоставленных услуг остался доволен. Каких-либо нареканий нет.

Деликат Клининг
Официальный ответ компании
Анна 4 мая 2020

@Роман Анатольевич, Спасибо за обращение и высокую оценку нашей работы! При повторном обращении вам доступна скидка 10%. Будем рады помочь вам снова.

Аватар пользователя Федор Рязанов
Федор Рязанов

Я с уборкой не заморачиваюсь, итак после работы устаю. Обращаюсь в клининговую службу, приходят два раза в неделю, делают все необходимое по дому. Иногда и генеральную уборку заказываю, но это по мере надобности. Цены устраивают, рекомендую.

Аватар пользователя Андрей Якимчук
Андрей Якимчук

Делали косметический ремонт в квартире и обращались в эту клининговою компанию за услугами уборки. Самая большая проблема была в мелкодисперсной пыли, которая была практически везде. Честно говоря, оказались приятно удивлена тщательностью и обстоятельностью уборки. Люди работали на совесть и не пропустили ни одного труднодоступного места. Рекомендую.

Аватар пользователя Никита Евтушенко
Никита Евтушенко

Очень позитивно хочу отозваться о данной компании. Заказываем размывку пола роторной машиной у нас в офисе. Работу выполняют качественно и добросовестно. Сам по себе я очень вредный и тщательно проверяю все сам , но здесь я не смог найти не одной проблемы. По цене все довольно либерально. Отношение к клиенту порадовало, после работы всегда спрашивают мнение и оценку.

Аватар пользователя Рита
Рита

Впервые в жизни решили воспользоваться услугами клининга, так как наш ковролин утерял свой первозданный вид, и мы уже хотели его выбрасывать. Данная компания справилась с этой задачей отлично, сказать нечего, ковролин теперь как новенький. Спасибо вам за то, что выполнили свою работу качественно и быстро. Будем теперь обязательно рекомендовать вас всем знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Отличная клининговая компания! Заказывала несколько раз уборку в квартиру после ремонта, уборки было очень много и я решила что лучше вызвать клининг. Приехали точно ко времени, убрали все прекрасно и я осталась очень довольна, по цене вышло нормально. Сотрудники ответственные, вежливые и самое главное пунктуальные.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Впервые воспользовались услугой клинингового сервиса, нужно было тщательно убрать дом для сдачи квартиросьемщикам, приехали ребята быстро и выполнили свою работу качественно без нареканий, сотрудники весёлые и вежливые, в целом компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Цена порадовала, однозначно могу рекомендовать другим!

Аватар пользователя Полина
Полина

Хороший работают, можно доверять.Приятные и проверенные работники. Заказывала здесь генеральную уборку квартиры и чистку ковровых покрытий. Все вычистили и помыли идеально, отчистили старые пятна на ковре, в квартире теперь все дышит свежестью.

Аватар пользователя Лана Крутова
Лана Крутова

Живём далеко от пожилых родителей и не всегда есть возможность приехать и помочь им. Спасибо Деликат Клининг, что выручают нас. Заказываем у них комплексную уборку частного дома. Родители очень довольны, говорят что после них лоск, блеск и красота. Ребята убираются на совесть, быстро и аккуратно. И по цене выходит недорого, по крайней мере дешевле чем в остальных компаниях. Рекомендуем всем Деликат Клининг!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Заказывали полноценный клининг после сдачи квартиры. Порадовал профессионализм сотрудников, окна промыли начисто, с обеих сторон, без разводов. За диванами, под креслами и коврами ни пылинки! Плюс дополнительно попросили выполнить химчистку ковров, здесь тоже без проблем, удалили все застаревшие пятна. Мы остались полностью довольны работой!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказывали полную, генеральную уборку квартиры перед праздниками. Очень понравился их подход к работе. Провели химчистку ковролина, убрали чисто каждую комнату, не оставили без внимания детали. Специалисты своего дела. Очень понравился и результат, и их отношение к работе.

Аватар пользователя Екатерина С
Екатерина С

В связи с плотным графиком работы, на уборку времени совсем не хватает. Вот уже несколько раз обращалась в Деликат клининг. Очень хорошо выполняют свою работу, быстро, чисто, аккуратно, придраться не к чему. Используются современные безопасные средства. Особенно можно отметить мытье окон - кристально чисто, без разводов! Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Думаю, еще долгое время буду сотрудничать с этой компанией!

Аватар пользователя Арина Розанова
Арина Розанова

Дважды пользовалась услугами этой фирмы, для уборки после ремонта и генеральной уборки квартиры, оба раза ребята не подвели, тщательно и аккуратно отмывали каждый сантиметр, наводили идеальный порядок, не оставляя разводов/царапин на мебели, зеркалах, технике и т.д. После уборок не замечала запаха химии, моющих средств, воздух был чище, легче дышалось) Однозначно, будем еще обращаться в эту компанию!

Аватар пользователя Доктор Кауфман
Доктор Кауфман

Претензий нет. Убрались чисто, повреждений или краж не заметил, честные ребята, добросовестные. Насчёт денег скажу, что вполне нормально. Не прям дёшево, но вполне приемлемо, дорогой услугу не назовёшь. Сама уборка заняла немного, утром пришли, после обеда уже всё было убрано. Посмотрел, квартира сияет. Плинтуса отмыты, плитка в ванной как новая. Нареканий нет.

Аватар пользователя Надежда Мазепа
Надежда Мазепа

Недавно заказывала услугу по уборке квартиры в компании Деликат Клининг. Цены у них не высокие, есть компании которые берут дороже за услуги. Приехала молодая девушка, задала несколько вопросов по уборке и приступила к работе. Я еще попросила за отдельную плату помыть окна на кухне и в комнате, забыла указать сразу при заказе. Уборку девушка сделала быстро, сразу видно, что есть опыт. Убралась очень чисто и аккуратно, придраться не к чему. В общем хорошая компания, с опытными сотрудниками, обязательно буду обращаться ещё!

Аватар пользователя Анна Мишина
Анна Мишина

Заказывала услуги клининга после капитального ремонта в квартире. Я если честно в принципе убирать не люблю, а когда это в таких масштабах, так этот процесс откладывается всё дальше и дальше. В этот раз решила воспользоваться услугами клининговой компании и сэкономить себе время и нервы. Работники приехали со своими средствами, ничего из моих средств им не понадобилось. Отмыли всё до блеска - и окна, и полы, и стены. Все следы штукатурки, побелки и краски были полностью отмыты. За такую хорошую работу не жалко никаких денег.

Аватар пользователя Елена
Елена

Пользуюсь услугами компании уже не в первый раз. Приезжают в назначенное время и проводят генеральную уборку на совесть. Начиная от мебели и заканчивая подоконниками. Цены демократичные, поэтому вполне можно себе позволить раз в 3-4 месяца пользоваться таким сервисом, чтобы не тратить свое время на все это. Больше всего нравится как чистят мебель, даже пятно от кофе вывели.

Аватар пользователя Алина Ёлшина
Алина Ёлшина

Раз в месяц обращаюсь в компанию для генеральной уборки дома. Знаю про них давно, в качестве работы уверена. Сотрудники приезжают вовремя, со всеми необходимыми средствами. Оговариваю им план работы, и до вечера они справляются. Аккуратно относятся к мебели, знают где какую химию можно использовать, замечательно моют стеклянные поверхности и залезают в самые труднодоступные места. Мне нравится такое отношение к работе!

Аватар пользователя Евгений Лапин
Евгений Лапин

Обращались в компанию с целью уборки в нашем новом офисе. Перед тем, как сделать заказ, созвонились с менеджерами и узнали все нюансы по поводу оплаты и сроков. Результатом остались довольны. Я лично присутствовал на территории офиса, никто не халтурил, работа шла практически без перерыва. По цене нас тоже всё устроило. Будем иметь вас в виду на будущее.

Аватар пользователя Анфиса Белкина
Анфиса Белкина

Не первый раз пользуюсь услугами компании. Мы снимаем жилье и периодически переезжаем. Всегда люблю оставлять квартиру в идеальной чистоте, поэтому и вызывают эту компанию. Сразу и химчистку беру, и уборку, мытье окон. Спасибо вам за качественную работу, всегда приезжают вовремя, фиксированная сумма, которая не вырастает. В общем, я услугами очень довольна

Деликат Клининг
Официальный ответ компании
Анна 4 мая 2020

@Анфиса Белкина, Спасибо за обращение и высокую оценку нашей работы! При повторном обращении вам доступна скидка 10%. Будем рады помочь вам снова.

Аватар пользователя Борис Семёнов
Борис Семёнов

Деликат Клининг обслуживает наш офис. Примерно раз в месяц комплексная уборка и чистка мебели. Потому, что уборщицы нашего офисного здания - это только название. Всегда всё делают чисто, по согласованному графику. Цена услуг вполне адекватная.

Аватар пользователя Игорь Кофтун
Игорь Кофтун

Обычно в офисе убирается уборщица, но раз в месяц обязательно нанимаем профессионалов из "Деликат Клининг". Качество выполнения всегда на высшем уровне, стекла без разводов, пили нет, плюс у них одних есть услуга размывки пола роторной машиной который мы активно пользуемся. По цене выходит все довольно адекватно, мастера приезжают во время со своими средствами. В целом довольны!

Аватар пользователя Вероника Домрачева
Вероника Домрачева

В один прекрасный момент поняла, что совсем не хватает времени на уборку в своём доме. Мы с мужем практически там не бываем так как много работаем, по-этому решено было найти хорошую компанию, занимающеюся профессиональной уборкой. По рекомендации друга семьи обратились в Деликат Клининг. Тарифы не высокие по нашим меркам. Ну и заказали первую комплексную уборку дома. И не пожалели. Сделано всё довольно хорошо, даже с душою сказала бы я. Ну пару раз в неделю нам это будет очень полезно. Пока пользуемся, услугами довольны.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал уборку дачного дома, купленного недавно — он был уже заброшен. Бригада приехала быстро, со всем своим инвентарём, даже обычная вода у них своя была. Окна вместе с откосами отмыли, стены, потолки и полы привели в порядок. Отмыли всю сохранившуюся мебель. Было много паутины везде, следов от каких-то насекомых — сейчас всё чисто и аккуратно, можно жить. Управились за один день и при этом недорого.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Уже не первый раз пользуюсь услугами Деликат клининг для уборки загородного коттеджа, который сдаю на часы-сутки. Делают всегда быстро и качественно, даже придраться не к чему. После прошлогоднего нового года заказывала комплексную уборку с чисткой ковролина справились за день. меня сроки просто поджимали. Если кому-то нужна надёжная клининговая компания. то можете смело обращаться.