ООО НефтеГазЛогистика
5.0
7 отзывов
+7 (925) 444-28-28
Дмитровское шоссе, д. 27, корп. 1, Тимирязевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о НефтеГазЛогистика

Аватар пользователя Анатолий Аксененко
Анатолий Аксененко

Наш проверенный поставщик. Берем у них давно дизель, качество как было на высоте с начала сотрудничества, так остается поныне, держит компания марку! Цены также не взвинчивают, за что огромное спасибо!!

Аватар пользователя Александр Донченко
Александр Донченко

Сотрудничаем с этой организацией уже давно. Настоящие профессионалы, с ними можно иметь дело, до сих пор нареканий на поставку ими дизтоплива не возникало. Договорные обязательства выполняют в полном объеме. Качество продукции отменное, соответствует всем технологическим нормам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

С компанией сотрудничаем уже пару лет. Заказываем пару раз в месяц топливо. У них цены невысокие и за качеством следят. Машины у них новенькие водители вежливые привозят дизельное топливо без опозданий.

Аватар пользователя Григорий Пименов
Григорий Пименов

Первоначально выбрали данную компанию в партнеры из-за доступных цен. А потом практика показала, что и качество топлива на высоком уровне. Пока нас данный партнер радует своим отношением к делу. Спасибо.

Аватар пользователя Александр Романов
Александр Романов

Все топливо, необходимое в моем фермерском хозяйстве, заказываю исключительно в "Нефтегазлогистика". За более чем год сотрудничества, с поставками накладок не возникало, качество устраивает полностью.

Аватар пользователя Артур Бахарев
Артур Бахарев

Рекомендую данную компанию. Сам на регулярной основе закупаюсь здесь топливом. В то время как у многих цены заметно выросли, здесь они держатся на одном уровне. При этом не падает качество топлива. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей Попоп
Сергей Попоп

Заказал недавно дизельное топливо для своего генератора, заказ оформили быстро, и даже сделали небольшую скидку, что очень приятно. Привезли быстро, качество дизтоплива - отличное цена приятная, общем покупкой доволен буду заказывать еще.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вета Березина
Вета Березина

Пользуемся несколько лет дизельным котлом для отопления дома. И для обогрева закупаем топливо в фирме нефтегазлогистика. Качество топлива всегда соответствуют заявленным нормам и параметрам. Привозят нам в тот же день или на следующий после звонка. Берём небольшими партиями, поэтому обращаемся к ним по мере необходимости. Нареканий в работе и качестве сервиса не было.

Аватар пользователя andreygrantov
andreygrantov

Проверенный временем и опытом поставщик, задержек никогда не бывает, логистика отлажена отлично, недостачи топлива никогда нет, качество нормальное, цены на протяжении полугода так и остаются на низком уровне ! Если нужен честный поставщик ДТ - рекомендую!

Аватар пользователя MHER MKRTCHYAN
MHER MKRTCHYAN

Все топливо, необходимое в моем фермерском хозяйстве, заказываю исключительно в "Нефтегазлогистика". За более чем год сотрудничества, с поставками накладок не возникало, качество устраивает полностью.

Аватар пользователя Олег
Олег

Отопительный котел, установленный у меня на даче, работает на дизельном топливе. В компании заказывать топливо начал по совету соседа. С доставкой у них не тянут и цены не ломят. Компанию я рекомендую.

Аватар пользователя Николай
Николай

Сотрудничать с «Нефтегазлогистикой» начали в прошлом году. У них адекватные цены на топливо. Доставка топлива к нам на объекты идет без задержек. И за качеством топлива в компании внимательно следят это самый главный плюс. Мы компанию рекомендуем.

Аватар пользователя Денис
Денис

В компании нет задержек с доставкой топлива. Мы заказываем дизельное топливо для спецтехники. Привозят быстро, у нас нет простоя и убытков. Компания надежная! Цены у них не ломят, сотрудники работают ответственные.

Аватар пользователя Алекс Успешный
Алекс Успешный

Заказывал несколько бочек топлива, документация в порядке, доставили на следующий день. В целом компания неплохая, работает быстро, топливо хорошего качества. Уже после нескольких доставок мы решили работать на постоянной основе. Отличное качество,нормальные цены,существует гибкая система скидок! Рекомендую!

Аватар пользователя Борис
Борис

У нас логистическая компания и мы заключили с данной организацией договор на поставку дизтоплива. Все обязательства были выполнены ими в полном объеме. Качество на высоком уровне. Цены соответствуют рыночным. Планируем дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Владислав Василевский
Владислав Василевский

Мы уже несколько раз приобретали дизельное топливо в компании «НефтеГазЛогистика». В среднем мы покупали по 2 тонны дизельного топлива для заправки дизельных электростанций. Главным положительными качествами фирмы «НефтеГазЛогистика», является четко организованная работа сотрудников компании. Качество топливо всегда соответствует установленным и стандартам, а доставка осуществляется в полном объеме и в оговоренные сроки. Сопроводительная документация и необходимые сертификаты всегда предоставляются и находятся в полном порядке. Рекомендую эту компанию как надежного поставщика топлива.

Аватар пользователя Антон Завалин
Антон Завалин

Уже не первый раз приобретаю здесь дизельное топливо и наконец-то созрел для отзыва. Хочу отметить уровень сервиса - приезжают быстро, не нужно ждать по несколько дней. Качество дизеля отличное, проверено уже неоднократно, ну и конечно же цена - для меня это один из главных аспектов в выборе.

Аватар пользователя Петр Романович
Петр Романович

Работа компании заслуживает высокой оценки. Логистика отлажена и работает как часы. Топливо поставляют всегда отличное, цены не самые низкие, но за севис и качество я считаю надо платить. Желаю успехов и процветания.

Аватар пользователя Никита Кретов
Никита Кретов

Работаем с компанией "Нефтегазлогистика" всего полтора года претензий по сотрудничеству не было. Вся продукция отличного качества по нормальным ценам, все поставки приходят без задержек. Работать планируем долго, спасибо за работу

Аватар пользователя Сергей Селиванов
Сергей Селиванов

Безупречное качество топлива,Вежливый персонал,достаточно приемлемые цены.Заправляюсь по возможности только здесь и рекомендую всем своим друзьям и знакомым.Ни от кого,в том числе и от меня,нареканий еще не было!

Аватар пользователя Денис Кавскинский
Денис Кавскинский

Могу без преувеличения сказать,что здесь самые низкие цены,но самое высокое качество топлива в нашем регионе.Почему?Да все просто.Моя фирма давно сотрудничает с этой компанией и за все время сотрудничества я не могу вспомнить ничего плохого.Рекомендую,надежная компания!

Аватар пользователя Victor Kovalchuk
Victor Kovalchuk

Нравится сотрудничество с этой компанией. Наша организация обычно заказывает у них дизельное топливо сорта F, всегда приходит вовремя и высокого качества. Также приятно удивили цены, которые сравнительно ниже, чем у конкурентов.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Сотрубничаем с ними давно. Покупаем на фирму дизтопливо. Никогда не подводили, качество отменное, хорошие цены , с доставкой никаких проблем ,всегда в заявленом обьеме и по указанному времени. Так держать! Спасибо!

Аватар пользователя Кирилл Краснов
Кирилл Краснов

Очень качественное дизельное топливо. Закупаемся теперь здесь постоянно. И по ценам нормально. А учитывая наши объемы, со скидкой выходит очень выгодно, если пересчитывать на литр. Могу только порекомендовать поставщика.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Моя компания сотрудничает с "НефтеГазЛогисткой" уже более года. Больше всего в фирме мне нравятся: быстрая доставка дизельного топлива, адекватные цены и ответственное отношение к делу. За год не возникло ни одной проблемы с "НефтеГазЛостикой" Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Александр П.
Александр П.

Сотрудничаем с компанией больше полугода. У нас много техники, и её нужно своевременно заправлять, чтобы не было простоев в работе. На компанию в этом смысле можно положиться. Приезжают в оговорённое время, машины оборудованы счётчиками, топливо отличное. Нам как оптовым клиентам делают не плохие скидки.

Аватар пользователя Петр
Петр

Уже на протяжении двух лет, наша компания успешно сотрудничает с "Нефтегазлогистика". Они заработали себе репутацию ответственного поставщика. По качеству топлива, проблем не возникало, с поставками тоже.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В компании цены невысокие. Мы заказываем дизельное топливо пару раз в месяц. Водители всегда привозят все точно по адресу и без опозданий. Отличное качество цены и сервис. Компания надежная мы ее рекомендуем.

Аватар пользователя Иван Лазарев
Иван Лазарев

Компания ответственная и серьезная. Ответственно относится к своим обязательствам и требует такого же отношения от своих партнеров. Работают строго в соответствии с договором. Топливо самого высоко качества.

Аватар пользователя Павел Орлов
Павел Орлов

Не первый раз пользуемся услугами этой компании. Часто нахожусь в командировках по области и нам доставляют дизельное топливо в разные города. Очень довольны качеством, компания никогда не подводила. Как постоянным клиентам, нам сделали небольшую скидку, и это очень приятно.