ООО Федеральная Служба Сервиса
5.0
3 отзыва
+7 (800) 500-16-04
Лиговский проспект, д. 270, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Федеральная Служба Сервиса

Аватар пользователя Никита
Никита

Умер микрофон на 6-м айфоне, то ли влага туда попала, то ли что. В федеральной службе сервиса предложили приехать ко мне и забрать телефон в сервис, удобно. А на следующий день все уже было готово. Сказали, что сделали бы за несколько часов в тот же день, да позвонил я уже поздно. Короче нормальная фирма, быстро и качественно все сделали, дали гарантию на работу и сам микрофон. При этом не навязывали никаких дополнительных сервисов и услуг. Работу на 5 оцениваю.

Аватар пользователя Марина
Марина

В ФСС обратились для установки, настройки и подключения к сети новых компьютеров предприятия. Парк на 30 машин. Считаю, что работа была выполнена хорошо, немного сорвались сроки, но то был форс-мажор, от которого никто не застрахован. Все пк исправно работают и оснащены всем необходимым для работы п.о. Мастера компании проявили себя профессионально, претензий к работе не имеем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

В середине апреля стояла на редкость теплая погода, пооткрывали в офисе окна, а весь отдел ушел на обед. Погода разразилась ливнем и залила нам через окна 4 ноутбука. Срочно вызвали мастера из ФСС, приехал, забрал устройства, попросили его как можно быстрее их привести в порядок. В итоге через 3 дня сам приехал с ними, протестировал, отладил наши ноутбуки, выдал гарантии, чеки, очень профессионально и быстро. Главное, что никому не пришлось отвлекаться от работы, чтобы возить ноутбуки туда-обратно и что по времени так быстро удалось заменить клавиатуры и привести устройства в рабочее состояние. Спасибо.