ООО Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
5.0
9 отзывов
+7 (8452) 252323
ул. Вавилова, д. 38 / 114, Саратов, 410012
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"

Аватар пользователя Сергей Филиппов
Сергей Филиппов

У меня был свой бизнес в сфере производства дверей и окон. Для его развития я решил взять большой кредит в банке под залог автомобиля. Бизнес расширялся, штат увеличивался, и вроде бы ничего не предвещало беды. Но кризис не обошел и меня стороной. Прибыль стала падать, а долги расти. Я был в полном разочаровании всего, что меня окружала. Ситуацию была крайне удручающая. Искал информацию в интернете, как же мне быть в моей нелегкой ситуации, изучал форумы и наткнулся на юридическую фирму «Нечаев и Партнеры! Пришел на первую консультацию и удивился, что из моей ситуации выход действительно есть. Юристы за небольшой период списали все мои долги. Спасибо, теперь буду более осмотрителен в дальнейшем в бизнесе.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма "Нечаев и Партеры" 16 июня 2017

Сергей, были рады Вам помочь. Спасибо за отзыв! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя maksimka-kim-87@mail.ru
maksimka-kim-87@mail.ru

Работаю программистом. Взял кредит в известном банке на автомобиль и выплачивал около года, но попал под сокращение. Кредит было нечем платить, и банк подал на меня в суд. Взыскали огромную сумму с учетом неустоек и штрафов. Пришлось продать земельный участок, но этой суммы не хватило на погашение долга. Затем неприятное общение с приставами и коллекторами. Знакомая порекомендовала юристов из юридической фирмы «Нечаев и Партнеры», решил сходить на консультацию, она у них бесплатная. Ребята все доступно рассказали и убедили не переживать по этому поводу, пообещали помочь. Юристы собрали за меня все документы и подали в суд на банкротство, от меня требовалось только оформить доверенность. Спустя 7 месяцев я стал свободным человеком, который никому ничего не должен. Спасибо, буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма "Нечаев и Партеры" 16 июня 2017

Максим, благодарим Вас за положительный отзыв! Были рады сотрудничать с Вами. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В Юридической фирме «Нечаев и Партнеры» мне помогли оформить банкротство физического лица – долг был более 5 000 000 р.! Были небольшие сложности по делу, с которыми мы все наконец-то справились. У меня за весь период работы не было никаких нареканий к сотрудникам, которые вели дело. При том, что я сама по образованию юрист и знаю, как надо работать, ставлю высокую оценку профессионализму. Что касается стоимости услуг – сравнивала цены с конкурентами, стоимость вполне адекватная, так обошла около 3-х юридических компаний. Для меня основным стал результат – как обещали, так и сделали. Я довольна абсолютно сервисом и обязательно посоветую знакомым эту юридическую фирму!

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Валентин 16 июня 2017

Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв и за честную оценку работы нашей организации. Мы также хотим выразить Вам свою благодарность за комфортное и приятное сотрудничество! С Уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мы пенсионеры. Муж брал кредиты на бизнес другого человека, тот обещал платить и перестал, муж набрал карточек, чтобы не выходить в просрочки, все лимиты закончились, задолженность 700 тыс. рублей, и у меня долг по кредиту 500 тыс. рублей. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую фирму «Нечаев и Партнеры». Мы так и поступили. В фирме к нам отнеслись с пониманием и проводили к опытному специалисту. Ребята из компании помогли собрать все необходимые документы и подали на банкротство. На сегодняшний день все долги списаны. Спасибо Вам!

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма "Нечаев и Партеры" 16 июня 2017

Оксана, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя Полина Олеговна
Полина Олеговна

Компания Нечаев и партнеры представляла мои интересы в суде, пока я находилась в командировке в другом регионе. Расстояние не стало проблемой, у компании есть налаженная схема работы с такими клиентами, как я. Взыскали полностью сумму долга и неустойку. Рекомендую.

Аватар пользователя Леонид Суханов
Леонид Суханов

Хорошая фирма. Очень быстро разобрались в путаной ситуации насчет семейного участка под Энгельсом. В итоге запросили все необходимые документы через суд, которые я самостоятельно не смог потребовать у города. После этого ситуация разрешилась за несколько недель. Никаких денег не было жалко за то, что спасли семейное имущество! Большие молодцы!

Аватар пользователя Дмитрий Михайлович
Дмитрий Михайлович

Наблюдал их адвоката за работой в зале суда. Защита шла моего отца, которому предприятие навешивало кражу в крупных размерах. Вечно порядочные люди попадают под такие вот штуки, у меня папа даже в 90-ые не воровал и не пьет вообще, а тут мол ящики алкоголя пропали, и конечно он виновен. Смогли быстро отмыться от этого. Адвокат разгромил просто адвокатишку с той стороны. За его услуги заплатило само предприятие, так как они проиграли. Отец больше там не работает, я спокоен. Юристов взял на заметку. Отличная компания.

Аватар пользователя Валера Малахин
Валера Малахин

Ходил мимо этой конторы несколько лет на учебу и обратно, и никогда бы не подумал, что придется сюда обращаться. Разводились с женой, делили крохотную комнатушку в бывшей общаге – последнее, что у меня вообще было. Никак не удавалось договориться. Зашел к юристам наобум, просто по дороге, за два часа мне растолковали, что к чему, как можно дальше повернуть ситуацию в свою пользу. Месяц спустя, развод закончен, комната в общаге осталась при мне, бывшая жена укатила к родственникам, претензий с ее стороны больше никаких нет на мою жилплощадь. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга Керченко
Ольга Керченко

У нас с мужем двое детей, есть квартира, машина, гараж и у мужа свой бизнес. Всё было приобретено в период брака. Муж сказал мне, что при разводе не будет ничего делить, а будет просто выплачивать алименты на детей. Меня такая ситуация не устраивала и я начала искать юристов. Спасибо юристам за профессионализм, умение слушать клиента и решение моей проблемы! Имущество мы разделили по-справедливости, досталось и мужу и детям и мне. И все довольны. Буду Вас рекомендовать!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лиана
Лиана

В трудное для меня время я обратилась в Юридическую фирму «Нечаев и Партнеры» и поняла, что здесь мне помогут. Коллектив этой компании – высококвалифицированные сотрудники, знающие свое дело на «отлично». Бывают очень серьезные проблемы – жить не хочется. Такое случилось и со мной. Специалисты юридической фирмы протянули мне руку помощи. Они проделали огромную работу, их человеческое участие и внимание были очень вовремя. Я с уверенностью могу сказать, что реальную поддержку здесь окажут любому обратившемуся и наживаться на клиентах не станут. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании!

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма "Нечаев и Партеры" 16 июня 2017

Лиана, спасибо за отзыв о работе наших специалистов. Мы действительно внимательно относимся к тому, КТО работает над делами наших клиентов, что позволяет всегда уверенно заявлять - ваша проблема решаема! Желаем вам успехов и благополучия! С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя Евгения Гончарова
Евгения Гончарова

Я долго решалась обращаться ли за помощью к юристам - переживала, что не смогу платить за услуги. Но после обращения, я сразу же перестала платить ежемесячный платеж банкам, и плата за услуги была гораздо меньше моих платежей! Мне перестали названивать коллекторы и приходить приставы. Юристы в компании «Нечаев и Партнеры» действительно профессионалы своего дела, они освободили меня от долгов. Большое Вам человеческое спасибо!

Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Официальный ответ компании
Юридическая фирма "Нечаев и Партеры" 16 июня 2017

Евгения, благодарим Вас за доверие к нашей компании. Мы с удовольствием избавим вас от любой проблемы юридического характера в максимально сжатые сроки - обращайтесь! Желаем успехов и благополучия. С уважением, Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры».

Аватар пользователя Николай Фомичев
Николай Фомичев

Обращался в юридическую фирму «Нечаев и Партнеры» по взысканию неустойки с застройщика. Решение вынесено положительное. Сотрудники фирмы всегда держали в курсе событий по моему делу! Спасибо за хороший сервис и успешный результат!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обратился в Юридическую фирму «Нечаев и Партнеры» с такой проблемой, как срыв срока сдачи дома по договору долевого участия. Добровольно застройщик неустойку платить не хотел - выручили юристы. В итоге выплатили неустойку по максимуму, в полном размере! Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна Фролова
Татьяна Фролова

Юристы компании помогли через суд взыскать выплату с соседей за затопленную квартиру. Очень понравился профессиональный подход к моей проблеме. В любое время могла позвонить и узнать, как продвигается дело. Так же обращалась за составлением иска и в этом случае все быстро и без проблем. Большое спасибо! Поставила бы 10 звезд, если бы можно было.)

Аватар пользователя Лев Соколов
Лев Соколов

Обратился сюда в марте 2018 года по вопросу о том, как взыскать с работодателя невыплаченную зарплату. Ситуация была сложной – работа предполагает выполнение определенных проектов, смета и расчеты по которым не особо прозрачны. До ситуации, когда мне перестали платить, меня это не волновало, но в январе денег не было, в феврале тоже, а в марте начала кончаться «подушка безопасности» семьи.  Благодарен фирме за разъяснение мне моих прав и посильную помощь. С работодателем вел переговоры через юристов. Удалось договориться «на берегу». Выплатили мне в итоге все, что были должны, плюс увольнительные, так как дальнейшая работа на компанию была невозможна при тех условиях, что предлагали.

Аватар пользователя Павел
Павел

Очень благодарен юридической фирме «Нечаев и Партнеры» за помощь. Брал кредит в банке 1,5 млн. рублей для бизнеса, год исправно выплачивал, трудностей никаких не было. Но, к сожалению, прогорел на одном из проектов. Руки опустились на все, не знал, как взять себя в руки и решить свои проблемы. Устроился в такси на подработку, чтобы как то прокормить семью. Настали времена, когда я реально стал беспокоиться за свою семью, поскольку коллекторы не давали спокойно вздохнуть. Обратился в юридическую фирму по совету знакомого и не разочаровался. На сегодняшний день все мои долги списаны и больше никто не беспокоит. СПАСИБО!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Огромная благодарность всем работникам юридической фирмы «Нечаев и Партнеры»! Вежливое, внимательное отношение, четкое выполнение обещаний, без проволочек и волокиты с документами. Списали все мои долги, а меня даже не «дергали», результат поражает. Юристы действительно работают и помогают населению. Спасибо огромное всем, и персональная благодарность Овеяну И.Р. Буду советовать Вас друзьям и знакомым, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Аватар пользователя Константин Михайлов
Константин Михайлов

Спасибо юридической фирме Нечаев и Партнеры, за их знания и умение ими пользоваться. Помогли нам в решении вопроса связанного со страховой компанией, а именно, груз, который мы застраховали в результате перевозки пострадал, страховая компания, оценив наш ущерб, выплатила нам сумму намного меньше наших реальных убытков. Благодаря работе юристов справедливость была восстановлена и по решению суда нам вернули положенную сумму за испорченный груз.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выражаю сердечную благодарность всему коллективу юристов компании Нечаев и Партнеры! Вы - настоящие профессионалы, способные реально помочь людям в трудной жизненной ситуации! Особые слова благодарности хочу выразить Илье Овеяну, он буквально спас меня от депрессии и отчаяния! Юристы компании помогли мне поверить в справедливость ЗАКОНА о Банкротстве, ежедневно были готовы поддерживать меня МОРАЛЬНО и ЮРИДИЧЕСКИ! Их отличают интеллигентность, чувство такта и уверенность в том, что они работают с клиентами в правовом поле! Сегодня я СЧАСТЛИВА, я СВОБОДНА от долгов, кредиторов! Моя честь и достоинство не потеряны! Юридическая компания Нечаев и Партнеры - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Будьте успешны, здоровы и счастливы! Вы действительно НУЖНЫ ЛЮДЯМ, которые попали в беду. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш честный труд!

Аватар пользователя Анастасия Степанова
Анастасия Степанова

Возникла проблема при взыскании задолженности в судебном порядке с организации, которая уклонялась от признания задолженности. Юристы компании грамотно подошли к формированию позиции в деле, были проработаны различные варианты, под каждый вариант был продуман определенный алгоритм действий. Благодаря такому подходу благоприятно не только окончилось дело, но и нами был получен полезный опыт. Спасибо.

Аватар пользователя Виктор Сухин
Виктор Сухин

Работаем с Ильей уже очень давно. Всегда ставит реальные сроки исполнения и не кормит обещаниями. Компания сопровождает нашу текущую деятельность и споры с контрагентами. Цены по городу не самые низкие, но главное, что я всегда знаю за что плачу. Спасибо за за вашу работу и надеемся на успешное дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Михаил Поляков
Михаил Поляков

Спасибо. Две недели назад стал свободным от всех обязательств перед банками. На покрытие долга из имущества ушла только дача в Анисовке. Все остальное мне простили – больше взять было нечего. Юристы занимались этим делом почти восемь месяцев. Мне заморозили все счета. Помогли правильно донести ситуацию до начальства, чтобы я хотя бы работы не лишился. Понравилось такое отношение, почувствовал себя нормальным человеком и получил помощь.

Аватар пользователя Далмат
Далмат

У нас был один наследственный спор с родственниками, не удалось решить все самостоятельно,поэтому мы обратились сюда изначально только за консультацией, а потом уже и за самими услугами раздела наследства. Они все сделали беспристрастно, честно и точно, как мы и рассчитывали.

Аватар пользователя Виталия Воробьёва
Виталия Воробьёва

Юридическая фирма отличная, комплексно проработали все нюансы, а нас таких 15 человек. Мы всем коллективом вполне потянули гонорар. Как-то теплится на душе, что можно-таки отстоять свои права в нашем городе. Раньше бы забыли и не стали связываться. А теперь знаем, к кому обращаться, если что.

Аватар пользователя Андрей Федотов
Андрей Федотов

При замере участка для обнесения забором обнаружились метры земли, которые неправомерно присвоил себе сосед. Участок был старый, на нем давно никто не появлялся, но это не повод на чужой территории строить себе чертову баню!!! Разрешать ситуацию мирно никто не собирался. Выручили юристы. Вопрос урегулировали за пару недель – подтянули все документы, составили претензию и обратились в суд. С соседом пришли к мировому и получили свою компенсацию.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заключил договор со строительной компанией на постройку коттеджа и бани. Денежные средства были переведены на расчетный счет компании. К работам строительная компания не приступала, переносили сроки каждый месяц. Юристы компании взыскали всю сумму с процентами. Очень доволен, что смог найти в Саратове юристов, которые отвечают за свои слова и дорожат своей репутацией. Очень приятно работать с Вами. Будем поддерживать общение, и рекомендовать знакомым.