ООО Вита Фит
4.7
3 отзыва
+7 (495) 134-11-11
ул. Заводская, д. 15, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о Вита Фит

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Выбрала клуб из-за удобного расположения, еще понравился большой выбор тренировок. Посещаю все, что успеваю - тренажерный зал, йогу, танцевальные направления, аква-аэробику. Инструкторы - все как на подбор) Вежливые, и видно, что настоящие профессионалы. Тренерский состав - главный плюс клуба.

Аватар пользователя anton
anton

Лучший тренажерный зал в городе - всегда чисто и не жарко, нет очередей к тренажерам, музыка не мешает. Занимаюсь сам, жена с инструктором, довольна программой. в зале много места никто не мешает друг другу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Три месяца занимаюсь в Вита ФИте, и очень довольна, что выбрала именно этот фитнес. Персонал отличный, с детьми работают очень хорошо, они прям бегут на занятия каждый день. Всегда есть куча свободных мест в кардиозоне и тренажерке, поплавать тоже можно не мешая другим. Круто, одним словом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vitalina Shereshkova
Vitalina Shereshkova

Все сделано на радость клиентам, удобство со вкусом. Ходила в центр с большим удовольствием, но когда вокруг стали все говорить про пандемию, я сама перестала ходить на спорт. Первую неделю решила понаблюдать, потом вторую, а когда узнала, что центр закрылся, даже загрустила. На карте остались деньги, я не знала куда идти, что бы их забрать. Но тогда, не только ВиттаФит закрылся, из-за пандемии много было закрытий. Но ВиллаФит в итоге выстоял и открылся, но под другим названием, а точнее Виктория Алтаева смогла найти выход из сложившейся ситуации. Не многие на это решились, а Виктория все сделала, что бы клиентам было хорошо и вернули деньги. Не обманули, зал в таком же отличном состоянии как раньше. Спасибо за заботу и качественный отдых в центре.