ООО BRIMA
5.0
7 отзывов
+7 (495) 676-11-38
Рязанский проспект, д. 53, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о BRIMA

Аватар пользователя Марик Паркинс
Марик Паркинс

Для работы в автослесарке приобрели сварочник Brima MIG-1800. В нашей работе всегда нужно что-то подварить. Несмотря на не очень большие габариты, аппарат довольно мощный, а перемещать его по помещению достаточно удобно, есть ручка на корпусе. Полуавтомат подходит для любых видов работ, удобно варить стыки, в углах, куда сложно добраться, а также удобно варить им в яме. Дл работы в нашей автомастерской лучшего аппарата не найти, еще ни разу не подвел.

Аватар пользователя Герман Фидман
Герман Фидман

Купил себе плазморез Брима CUT-40, до этого никогда подобными аппаратами не работал, но все приходится когда-то делать первый раз. Тренировался дома на разных железных полотнах, от 1 мм до 10. По инструкции плазморез берет листовое железо 12 мм, мне такое резать пока нет надобности. На листах до 6 мм у меня все выходит отлично с первого раза, если чуть толще, то уже дуга скачет, уводит руку. Но надо набить, конечно, с практикой все получится. Пока увидел качество и надежность плазмореза. Работа пошла веселее, ремонт движется)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Миронов
Олег Миронов

Долго мучился в своём выборе и наконец выбрал BRIMA TIG-160 S. Осваиваю, почти всем удовлетворен, кроме постоянно вылетающих кнопок на горелках. Остальное без нареканий, поджиг легкий, шума от него мало, надежная защита. Крепкий аппарат при всей легкости, всего 8 килограмм, в целом можно дать 9 из 10 возможных баллов.

Аватар пользователя Николай Рецер
Николай Рецер

Раньше хороший сварочный аппарат еще надо было постараться достать, а теперь не знаешь какой выбрать лучше. У меня BRIMA MIG-2000, слышал про него многое, но для меня он самый лучший. Варит надежно, на века, за пять лет усиленной работы ничего не полетело, так что выводы делайте сами.

Аватар пользователя Костя Дубенко
Костя Дубенко

Это наше первое приобретение сварочных аппаратов. Приобрели компактную модель MARS MMA-2300. В зависимости от своих размеров, справляется довольно неплохо с поставленными задачами, режет без проблем разную толщину, да и швы получаются отменные. Не заменимый помощник как дома, так и на даче.

Аватар пользователя Кирилл Романов
Кирилл Романов

Недавно приобрел BRIMA TIG 200P AC/DC. В отличии от других моделей варит алюминий с легкостью, как и другие металлы. Брал для личного пользования, поэтому обращаюсь бережно, до конца жизни хватит такого универсального аппарата. Аппаратом доволен.

Аватар пользователя Алексей Смирнов
Алексей Смирнов

Сколько людей, столько и мнений, поэтому сварочный аппарат выбирал сам, по своему усмотрению. Выбрал BRIMA ARC-165 Best. Варить просто, даже новичок разберется, не такой тяжелый, переносится легко. Хотелось бы подлиннее сетевой кабель, но что есть, то есть. На качество сварки это никак не влияет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Завгородний
Иван Завгородний

Работаю в автосервисе, при всем прочем у нас для работы имеется несколько сварочных аппаратов. Из недавних приобретений - инвертор для ручной дуговой сварки Brima ARC-250. Аппарат считается профессиональным, им работаю, когда нужна длительная нагрузка и работ по сварке очень много. не подводит и работает безотказно. Имеет мощную систему охлаждения. Есть функция защиты, если вдруг перегрев, она сработает и аппарат отключится. Есть много функций, которые помогают при работе. Надежный аппарат, рекомендую.

Аватар пользователя Степан
Степан

Дома началась стройка, сварка нужна часто, да и по работе мне аппарат просто необходим. Работаю в автосервисе, без него никуда. Используем этот аппарат для тяжелых повреждений в узлах авто - трещины алюминиевых блоков цилиндров, повреждения деталей кузова, радиаторов, глушителей и т.д. Так что это наш первый помощник в работе. Дуга у аппарата стабильная, в режим TIG переключается легко. В мастерской у нас это прям очень важно, что холостой ход падает до безопасных значений. Есть функция горячего старта, т.е. не надо дополнительно ничего включать-выключать, дуга идет за счет касания поверхности. Есть и форсаж дуги. Он есть не в каждом аппарате, здесь используем. Швы нам нужны ровные и четкие, поэтому прилипание электродов стараемся предотвратить вот с помощью форсажа. Разбрызгивание минимальное. Сам аппарат легкий и удобен в использовании. Рекомендую.

Аватар пользователя Михаил Баженов
Михаил Баженов

Купил себе инвертор Brima ARC-200, у друга такой, и я у него пробовал им работать. Неплохой. Нужен для домашних работ по ремонту и по ремонту машины тоже сварка нужна. То дома веранду переделывали, проемы ставил, то варил ворота железные, то трубы под виноградник. Короче, без аппарата никуда. Нареканий никаких, варит ровно, шов отличный. Дома электричество не садит, работать пробовал разными электродами от 1,5 до 3 мм, все отлично.

Аватар пользователя Олег Майоров
Олег Майоров

Пользуюсь сварочным инвертором Brima ARC-250. Он уже стоит в ряде профессиональных, но и в бытовых условиях им пользоваться можно. Отличный инвертор для ручной дуговой сварки, на панелях есть различные индикаторы, по которым можно ориентироваться при сварке, не надо ничего додумывать. Есть функция антизалипания электрода, хороший период нагрузки и высокий класс защиты. Преимуществ у этого инвертора много, очень достойный аппарат.