ООО Ависта Оптика
5.0
2 отзыва
+7 (495) 995-16-21
Торговый Парк «Отрада», 7км Пятницкого шоссе, вл2, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ависта Оптика

Аватар пользователя Дарина Ларина
Дарина Ларина

Обращалась в оптику по поводу близорукости, страдаю этим с детства. Мне помогли подобрать оправу и изготовили новые очки. Консультант подробно дал рекомендации по уходу за очками. Довольна сервисом и ценами, спасибо.

Аватар пользователя Елизавета Денисон
Елизавета Денисон

Хочется похвалить консультанта ненавязчиво помог выбрать линзы, которые оказались мягкими и не принесли никакого дискомфорта глазам. Я не знаток фирм, и знала только пару разрекламированных, но теперь буду брать именно те, что мне посоветовали)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Выбрала пару от Tom Ford. Очень красивый зелёный оттенок у стёкол, смотрится шикарно. В магазине в целом большой выбор необычных моделей, именно это и привлекло. Магазин рекомендую! Также очень порадовал сайт, удобно- можно сразу оформить товар, не используя корзину.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Хорошая оптика, приобретаю здесь контактные линзы и аксессуары к ним. Очень нравится качество облуживания. Также здесь представлен неплохой выбор очков, покупали очки ребенку, остались вполне довольны.

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

В этой оптике приобрела себе очки марки Polaroid давно хотела купить их себе, но все как то времени не было, понравилось что сотрудники были вежливые и помогли мне в выборе очков. Спасибо за очки они замечательные!