ООО Центр красоты и здоровья "YOLO"
5.0
8 отзывов
+7 (495) 221-05-51
Рублёвский проезд, д. 40, корп. 3, пом. 004, Одинцово, 143025
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр красоты и здоровья "YOLO"

Аватар пользователя РазинаМ
РазинаМ

Снова посетила этот салон, была на спа-маникюре с покрытием гель-лаком и педикюре с покрытием гель-лак. Все очень понравилось. Качественно, красиво получилось, з педикюр отдельное спасибо, всю отмершую кожу убрали, ножки как заново родились. Теплое и доброжелательное отношение ко мне со стороны персонала тоже приятно. Мастер Евгения внимательная, учла все мои пожелания и сделала все процедуры на высшем уровне. Хожу довольная, счастливая и в прекрасном настроении. Спасибо большое Жене персонально и всем сотрудникам Yolo! Приду к вам с удовольствием снова!!!

Аватар пользователя СветланаИвановна
СветланаИвановна

Была на шугаринге, переживала, т.к. процедура болезненная, а я плохо переношу боль, но перед отпуском без этого не обойтись)К моему счастью попала к хорошему мастеру своего дела (если не ошибаюсь Татьяна),которая меня не только качественно обслужила, но еще и отвлекала разговорами, так что боли я почти не чувствовала. Девочки, очень даже советую салон Yolo, во всяком случае мастера эпиляции точно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я хожу к Ольге на стрижки и окрашивание регулярно, всегда выхожу с хорошим цветом, модной прической и отличным настроением. В салоне шикарная атмосфера: милый администратор, очень вкусный кофе, бутик брендовой профкосметики. Обслуживание на уровне VIP, цены для такого сервиса — очень и очень приятные

Аватар пользователя РазинаМ
РазинаМ

Посетила в августе центр YOLO впервые, по совету подруги. Сходила на консультацию и лазерное лечение акне и на мезотерапию головы к косметологу Зинаиде! Врач потрясающий! очень чутко подошла к своей работе, бережно и аккуратно выполнила процедуры! Так же я получила скидку и подарочный сертификат! очень все понравилось! Буду продолжать лечение только в этом центре! спасибо огромное! всем советую!

Аватар пользователя Варя
Варя

Являюсь постоянным клиентом салона Yolo уже второй год, неизменно записываюсь к мастеру Татьяне. Впервые попала к ней ещё будучи беременной, выбирала салон и мастера долго и придирчиво, перечитав кучу отзывов. Очень волновал вопрос безопасности, ведь дело интимное, да ещё и положение было особенным. Понравилось, что есть необходимые лицензии. А Татьяна и правда оказалась просто волшебницей. Делает все максимально быстро и качественно. Сам салон небольшой, но очень чистый и уютный. Радует система бонусов, скидки в день рождения. Помимо депиляции, пробовала также массаж LPG, но это уже когда восстанавливалась после родов. Каждый раз, приходя в салон, не сомневаюсь, что уйду с отличным результатом!

Аватар пользователя дарья спесивцева
дарья спесивцева

Хочу выразить мой восторг мастеру по бровям Татьяне и администраторам салона! Администраторам за уют, внимательность и гостеприимность) Во второй раз прихожу к Татьяне и я влюблена в её работу! В то как она кропотливо и без слов понимает какой эффект должен быть в итоге! Бровки идеальные) Это так здорово! Теперь только к Вам)

Аватар пользователя Марина Мара
Марина Мара

Делала маникюр и педикюр у Жени в салоне Yolo. Потрясающий мастер, справилась с моими сложными руками и ногами без проблем, все ровненько, придраться не к чему))) Всем жильцам жк Ромашково и соседних районов рекомендую)))

Аватар пользователя Алина
Алина

Салон и парикмахеры понравились. Приходили с дочерью. Мне сделали уход для волос «Молекулярное восстановление» от Lebel и укладку с завитыми локонами, волосы блестящие и очень приятные на ощупь. А дочке сделали стрижку, красивое каре, хотя до этого волосы были ниже плеч, но очень посеклись, теперь головка смотрится очень аккуратно. Мастера, работающие в Yolo не просто парикмахеры, но еще и стилисты. Подбирают образ с хорошим вкусом! Спасибо за приятно проведенное время!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Китана
Китана

Посетила неделю назад врача-косметолога Галину Меньшикову Центра YOLO, которая посоветовала мне сделать плазмолифтинг на новой центрифуге. Результат потрясающий: лицо стало свежим, кожа увлажненной, как будто 10 лет с лица стерли, а главное – нет ужасных травматических последствий от процедуры, так, несколько проколов, которые еле заметны. У доктора волшебные руки!!!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Мы недавно переехали в ЖК Ромашково, часто гуляю с ребенком на площадке и вижу этот привлекательный салон красоты) Вот наконец-то выбрала себе выходной вечерок, оставила малого с папой, а сама побежала преображаться))) записывалась на стрижку, а в результате еще и покрасилась и укладку красивую сделала, вообщем провела вечер в очень приятной компании и уютной атмосфере ( а что еще надо мамочке в декрете)))! Всю красоту мне наводила Мария, очень классная и профессиональная девушка, рассказала мне несколько секретов по уходу за моими волосами) В этот вечер я сразила мужа на повал;-))) Буду теперь вашей постоянной клиенткой!!!