ООО Грызунов24
4.9
14 отзывов
+7 (495) 988-07-14
Перовская улица, д. 50 - 1, Басманный район, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о Грызунов24

Аватар пользователя Галина Булдакова
Галина Булдакова

Эту компанию выбрала по отзывам, поэтому и сама решила написать его после процедуры. Ребята настоящие профессионалы и прекрасно справляются со своей работой. На мой вызов приехали уже через час. Внимательно изучили объект и посоветовали установить несколько отпугивателей и обезвоживающих приманок. Сработало все быстро, уже через пару часов крысы стали исчезать из моего дома.

Аватар пользователя Анна
Анна

С крысами я столкнулась первый раз в жизни, раньше я думала, что живут они только в подвалах, но чтобы прям в квартире - это уже слишком. Вашу фирму я нашла в интернете, когда искала какое нибудь действующее средство от этих мохнатых. Услуга стоит не дорого, так что я не разорила, а вот, что касается результата - он есть, причем практически моментальный. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Ермакова
Вера Ермакова

Спасибо этой компании, за понимание. Они вошли в мое положение и приехали поздно ночью, чтобы из соседей никто не видел. Не хотела бы чтобы по деревне потом слух пошел. Ребята провели протравку всего за два часа и после этого крысы исчезли.

Аватар пользователя Николай
Николай

Приехали на дачу после зимы и обнаружили семейство мышей. Позвонили в эту компанию, специалисты опоздали на пол часа, но принесли свои извинения. За опоздание нам предоставили скидку 5%. Результатом остались довольны, мышей больше не было.

Аватар пользователя Галина Фукса
Галина Фукса

Эта компания, организовала оперативную протравку от крыс на моей даче. Я всегда боялась крыс, как и любая девушка. Да и знаете не хотелось чтобы какая-то хвостатая меня укусила. Обычные магазинные яды на грызунов не действовали, поэтому я вызвала дезинсекторов. Они оперативно провели протравку и расставили ловушки. После этого все крысы сдохли. И можно опять спокойно отдыхать на даче)

Аватар пользователя Никита Самсердов
Никита Самсердов

Дезинсекторы из этой компании проводили протравку от крыс на моей даче. Они оперативно приехали, уже через часа четыре после вызова. Они осмотрелись, обработали подвал и дом, и расставили свои приманки. И знаете они подействовали быстро, уже спустя пару дне заметили что крысы исчезли.

Аватар пользователя Владимир Красноперов
Владимир Красноперов

Были проблемы с крысами, появились непонятно от куда. Для того чтобы самостоятельно не заморачиваться их травкой я и вызвал вашу фирму. Приехали спустя пять часов, такой оперативности я точно не ожидал. Обработка помогла, даже лучше чем я ожидал.

Аватар пользователя Яна Агрузова
Яна Агрузова

Я очень боюсь крыс. Мало того что они просто мерзкие, так еще и покусать не хило могут. А они переносчики всякой заразы. Мы с мужем живем в частном доме. И крысы для меня это просто ад. Сначала пытались побороть их своими силами, но результата это не давало. После чего решили обратится к специалистам. Они при помощи особого яда, вытравили крыс раз и надеюсь навсегда.

Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо большое этой компании-избавили нас от мышей на даче, ребята сработали оперативно и качественно. Теперь можно спокойно переезжать на лето и не опасаться, за свое здоровье и порядок. Еще и цена у них адекватная, процентов на 20 меньше, чем у других.

Аватар пользователя Виктория Колуб
Виктория Колуб

С самого детства ужасно боюсь крыс, а когда они завелись у дома, это просто жесть. Я боялась ложится спать, все думала, что по мне лазить будут. Пробовала разной химией травить, но увы.. безрезультатно, мышеловки я ставить не хотела, это жестоко как по мне. Обратилась в Грызунов24 по совету одной женщины, мы когда в очереди стояли познакомились. Она мне порекомендовала эту фирму и не зря, с момента травли прошло 10 дней, вроде уже крыс не видно и не слышно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Столкнулись мы с мышами когда переехали в загородный дом. Там их семейство развелось, ребенок обрадовался такой живностью, но мы с мужем как то не очень, испортили мебель, нагажено и т.д. Вызвали службу Грызунов24, сделали ребята свою работу под ключ, когда приехали через неделю, живых никого не осталось, поработали парни хорошо.

Аватар пользователя Дарья Козерезнюк
Дарья Козерезнюк

На лето переезжаем жить в загородный дом. И в этом году тоже, приехали мы, а тут сюрприз в доме, мыши...... Вызвали работников Грызунов24 потравить их, ребята хорошо справились за два захода, и дали консультацию как их не завести снова. Спасибо.

Аватар пользователя Vicktoria Ivanovna
Vicktoria Ivanovna

Мы раз 5 точно звонили в местную сэс и те так и не приехали, может это и хорошо, потому что почитав отзывы о их работе, желание обращаться к ним пропало. Крыс нам потравили Грызунов24, позвонила, через час приехали, расставили брикеты специальные, которые не вскроет ребенок и через недельку уже и следа от крыс не было. Вот так нужно работать!

Аватар пользователя Наталья Ткаченко
Наталья Ткаченко

Впервые столкнулась с крысами, даже не знала к кому обратиться, по отзывам выбрала эту службу, оператор грамотная и на все вопросы подробно ответила. Обезвоживающие приманки помогли, все как и обещали , буду придерживаться рекомендаций!