ООО Глори Мед Эстетик
5.0
2 отзыва
+7 (499) 347-57-32
Каширский проезд, д. 17, стр. 21, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о Глори Мед Эстетик

Аватар пользователя Марина
Марина

Хотелось бы поблагодарить специалистов этого сервисного центра за оперативный ремонт оборудования для фотоэпиляции. Предварительно согласовали время приезда ремонтной бригады. В указанное время приехали специалисты и провели ремонт оборудования. Также по завершению работ предоставили годовую гарантию.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил новый рентген, соответственно ему требовалась установка. В интернете наткнулся на эту компанию, где в качестве услуг была установка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования. Я созвонился, быстро договорился о цене, и сроках работы. Всё очень быстро смогли собрать и запустить. Ребята, вы настоящие профессионалы, спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

В сервисе взялись за заказ, от которого отказались в другой мастерской. Мастер тщательно проверил наш аппарат для выявления признаков и устранения неисправности. Ремонт был сложный, но мастер качественно его исполнил.

Аватар пользователя София
София

Последнее время стало проблемно работать с узи аппаратом, постоянно давал сбои. Решили обратиться в данную службу. Ремонт длился чуть дольше, так как пришлось ждать привезут заказанную запчасть. В целом довольны, после ремонта аппарат пришел в норму

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Неполадки в рентген оборудовании устранили примерно за неделю. Мастер починку оборудования произвел грамотно и аккуратно. Аппарат работает без замечаний. Плюс гарантию предоставили, что очень порадовало

Аватар пользователя Алина Курлыкни
Алина Курлыкни

Поскольку наш центр работает на современном оборудовании для нас очень важно чтобы и инженеры не отставали и прогрессировали вместе с ним, чтобы правильно обслуживать оборудование. Без высококвалифицированных специалистов это сделать невозможно, поэтому мы и работаем с "Глори Мед Эстетик" всем очень довольны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 31 января 2022

@Алина Курлыкни,