ООО Кадастровый инженер
3.7
3 отзыва
+7 (925) 111-00-02
проспект Ленина, д. 146 / 66, офис 108, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о Кадастровый инженер

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Помогли решить вопрос с оформлением дома. Разобрались в моей ситуации (до этого было потрачено куча нервов и сил как обычно и бывает, уже чуть ли не отчаялся) и довели до конца. Сотрудники знают свое дело! Очень доволен, что обратился именно к вам. Не люблю писать отзывы, но хочу хоть как-то поблагодарить и возможно помочь кому-то в дальнейшем.

Кадастровый инженер
Официальный ответ компании
Кадастровый Инженер 19 февраля 2020

@Дмитрий, добрый день! Примите слова благодарности за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и оценили профессионализм сотрудников! Обращайтесь к нам еще! Мы очень ценим своих постоянных клиентов и предоставляем приятные бонусы и скидки при повторном обращении! С уважением, компания "Кадастровый инженер"!

Аватар пользователя Полина
Полина

Спасибо большое организации Кадастровый Инженер! Прекрасные специалисты! Заказывала технический план, сделали очень быстро и качественно, помогли с регистрацией! Еще и скидочку сделали, за подписку в соц.сетях)) Я довольна, всем рекомендую!

Кадастровый инженер
Официальный ответ компании
Кадастровый Инженер 19 февраля 2020

@Полина, здравствуйте! Очень приятно получать отзывы от благодарных клиентов! Обращайтесь к нам снова! Скидки за повторное обращение гарантированы! С уважением, команда "Кадастровый инженер"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя wall972@mail.ru
wall972@mail.ru

9.07.2021 обратился в данную организацию, 12.07.2021 подписал договора и оплатил все услуги..... И началось: 07.08.2021 приехал "геодезист", все измерил и уехал, 12.08.2021 выяснилось, что нарушены границы участка (по мнению геодезиста). 13.08.2021 оплатил еще 5000р за выезд нового специалиста, 21.08.2021 подтвердили, что первый "специалист" ошибся! Объяснили, что "геодезисты" к ним не относятся, а являются "привлеченными специалистами" ( мне от этого сразу стало легче). И.... понеслось. Сначала обещали до 20.09.2021 все закончить, на мои звонки отвечают: "вам перезвонят", "у специалиста вторая линия" и т.д. У меня в доме (которым занимается данная организация) + 5(, vjcоблгаз не включает газ из-за отсутствия документов, от mokadastr.ru!!! По итогу: крайне не советую обращаться в данную "контору", можно уйти в "зиму" без отопления, хоть и начать оформление в ИЮЛЕ!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Петр Волков
Петр Волков

Решили все вопросы с регистрацией моего имущества за меня и очень быстро без задержек и приостановок - время самый важный ресурс для меня. Спасибо организации Кадастровый Инженер. 5 звезд заслужено!

Кадастровый инженер
Официальный ответ компании
Кадастровый Инженер 19 февраля 2020

@Петр Волков, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей организации и отметили в качестве преимущества скорость и качество оказания услуг! Рады стараться! Ждём Вас снова! С уважением, компания "Кадастровый инженер"!