ООО СтройДом - М
5.0
6 отзывов
+7 (499) 686-60-50
ул. Вокзальная, дом 5, Можайск, 143200
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройДом - М

Аватар пользователя Сергей Савельев
Сергей Савельев

Строил дом под Можайском, по отзывам нашёл эту компанию, заключили договор, прописали сроки все, которые впоследствии не нарушили.Очень квалифицированная бригада попалась, с большим опытом стройки, многое переиграли из моего плана. Стало крепче и надежнее. я бы сам не догадался так сделать. Рекомендую мужиков от души. Надеюсь, простоит долго.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Примите нашу огромную благодарность за построенный теплый и уютный дом. Наши теплые слова хотим адресовать всем сотрудникам компании за дружелюбное и уважительное отношение к своим клиентам. Дом построили в оговоренные сроки, несмотря на плохие погодные условия. Спасибо вам огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Остались довольны домом, который был построен для нас компанией СтройДом-М. Прораб, бригадир и его ребята настоящие профессионалы своего дела. Не смотря на то, что пришлось немалое время потратить на согласование проекта с менеджером, в результате мы смогли прийти к приемлемому для обеих сторон архитектурному решению. Очень надеемся, что в период гарантийной эксплуатации не выявятся недочеты. Процветания вашей команде! Валерий и Анна

Аватар пользователя Максим Ильин
Максим Ильин

Приобрёл дачный участок вместе с домиком, который разваливался прямо на глазах. Сносить всё не хотелось, думал о реконструкции. Я слышал, что этим занимается компания "СтройДом-М", туда и обратился. На следующий же день ко мне приехал менеджер, с ним посмотрели дом, участок, вкратце рассказал, что я хочу. Создали проект, заключили договор, через пару дней приехали рабочие. Делали всё чисто, на совесть, никаких претензий у меня к ним нет. Дом сдали в срок. Когда приехал посмотреть на него в первый раз, поразился. Реконструкция прошла на "ура". Спасибо большое сотрудникам "СтройДом-М" за такие кардинальные изменения моего дома в лучшую сторону!

Аватар пользователя Александр Назимов
Александр Назимов

Есть дом в подмосковье, который нуждался в серьезной реконструкции. Обратился в компанию СтройДом-М, рассказал ребятам чего хочу и какие изменения должны быть внесены. Мне компания понравилась тем что ценит своих заказчиков и клиентов, поэтому все работы были выполненны в намеченные сроки и даже по моему желание во время работы вносились изменения в сам проект. Благодарен СтройДом-М за проделанную работу!

Аватар пользователя Светлана Александрова
Светлана Александрова

Спасибо сотрудникам за терпение в работе с нашей семьей. Мы долго выбирали проект. В итоге, остановились на СДМ-29. Часто приезжали и наблюдали за процессом строительства, просили что-то поменять в процессе работы. Все наши пожелания были учтены и дом сдан ровно 30.03.19

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Решили построить дом. Людей которые подскажут что и как у нас в окружении нету. На досках объявлений предложения строителей устаревшие, либо не кто не отвечает на звонки. Поискали фирмы на яндекс картах выбрали фирму которая попалась на глаза, плюс еще смотрели отзывы. Есть конечно минусы, но в целом мне понравилось как со мной общаются по поводу сметы и самого строительства. Проект строительства у нас был СДМ-1

Аватар пользователя Elena Busmakina
Elena Busmakina

Строили загородный дом. Долго выбирали фирму, в итоге, вышли на неё, через знакомых. Результат строительства выше всяких похвал. Только на прошлой неделе заехали. Спасибо большое за отличную работу .