ООО ПетроблокМСК
4.9
10 отзывов
+7 (812) 309-56-16
пр. Обуховской Обороны, д. 86, Центральный район, Санкт-Петербург, 192029
Детализация рейтинга

Отзывы о ПетроблокМСК

Аватар пользователя Ирина Головенко
Ирина Головенко

Заказывали здесь облицовочный кирпич для дачного домика. Понравился выбор товара и адекватные цены. С оплатой и доставкой никаких проблем. Привезли всё в оговоренные сроки. Качество продукции на высоте, всё в соответствие с описанием.

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Закупались для организации здесь год назад. очень хороший ассортимент по облицовке, есть из чего подобрать вариант, при чём многие варианты есть только у них. По ценам достаточно демократично. Доставили в срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Fazzer
Fazzer

Брал в этом интернет-магазине фасадную плитку, поначалу объездил много офф-лайновых магазинов и ничего не нашёл. Погуглил и заказал здесь, у них куча разнообразных вариантов, сразу от заводов, в обычных магазинах такого нет.

Аватар пользователя Сергей Ильиченко
Сергей Ильиченко

В данную компанию мы обратились для приобретения облицовочного кирпича для строительства. Понравилось, что здесь вполне доступные цены, а также работа сотрудников, которые оперативно оформили заказ и проконсультировали нас. Доставили без проблем и опоздания, качество хорошее. Благодарим.

Аватар пользователя Андрей Кравченко
Андрей Кравченко

В компанию обратился по вопросу приобретения керамического камня, заказывал довольно много, хорошее качество и адекватная цена порадовали. .

Аватар пользователя Григорий Ильяченко
Григорий Ильяченко

Работают грамотно, приобретенный здесь облицовочный кирпич радует глаз, да и качеством хорош при этом приемлем в цене. В общем впечатления остались самые положительные, думаю, что буду еще обращаться сюда.

Аватар пользователя Артем Край
Артем Край

Заказали фасадную плитку в Петроблоке, привезли через 4 дня, но по ошибке больше на 100 штук. В принципе, это не проблема, лишнее забрали, плитка хорошая, узор соответствует. Стройматериал, которого еще надо закупать очень много, планирую закупать в этом магазине, цены устраивают, но буду перепроверять количество.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Керамический камень здесь качественный. Мы покупаем стройматериалы в этой компании давно и по выгодным ценам. Сотрудники грамотные, дают хорошие консультации по продукции. Можем рекомендовать компанию.

Аватар пользователя Витко И. А
Витко И. А

Обращались в эту компанию сравнительно не так давно, нужен был большой объём керамического камня, именно эту фирму нам порекомендовали только с хорошей стороны, это касается и качества продукции и ответственный подход к своим непосредственным клиентам, что не мало важно. Связались с сотрудником, обсудили все нюансы по своему заказу, сколько и чего. В итоге взяли камень рядовой поризованный и кирпичные фасадные перемычки. Понравилось прежде всего что продукция продаётся напрямую от производителя, то есть гарантия качества и надёжности. Полностью укомплектованный заказ был доставлен в оговоренный с менеджером срок. Всё прошло благополучно. Думаю сотрудничество на этом не закончится.

Аватар пользователя Лиза Вавринична
Лиза Вавринична

Я являюсь представитель компании "Альянс строительства", с ООО ПетроблокМСК сотрудничаем на протяжении года на договорных условиях. Со своей стороны компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, с их стороны договорные обязательства выполняются без каки-либо нарушений.. Чаще всего заказываем печной кирпич. Выбор большой, цены у ПетроблокМСК конкурентоспособные. К качеству изделий претензий нет. За все время сотрудничества с браком ни разу не сталкивались. У кирпича стороны ровны, при кладке никаких проблем не возникает. Кирпич прочный, со временам не сыпется и трещины не появляются. От наших потребителей также претензий не поступало. Устраивает, что товар есть всегда в наличии и заказ поставляется в полном объеме. Все необходимые документы на стройматериал получаем вместе с доставкой. Доставка организована оперативно, заказ получаем в обещанный срок. Также удобно, что компания предоставляет возможность самовывоза. Складов в Питере можно, легко выбрать удобный вариант. Отгрузка на складе также происходит очень быстро. Благодарим за ответственное отношение к работе и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе!