ООО "Данила - Мастер" Краснодар
4.7
6 отзывов
+7 (800) 100-53-63
ул. Офицерская, д. 50, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила - Мастер" Краснодар

Аватар пользователя vladimirowitch.sergii@yandex.ru
vladimirowitch.sergii@yandex.ru

Онлайн заказ с установкой в г. Краснодар. В компанию Данила-Мастер я обращался с уверенностью в результате их работы. Всё потому, что в родном городе (Пермь) я уже пользовался их услугами. Памятник выбирал на сайте, удобно, четко и много информации. После всех согласований утвердили эскиз. Была проблема с фото-смогли найти только старые, не очень хорошего качества. Но мастера смогли и с такого сделать отличный портрет, (+ доплата за обработку фото, порядка 300 руб.). Изготовление продлилось с 19 ноября до 11 января. Скидка 30% действительна, т.к. мама пенсионер. Результатом я доволен .Лишний раз убедился что если компания хорошая-она хорошо работает во всех городах. Спасибо за работу

Аватар пользователя cramarenko.p@yandex.ru
cramarenko.p@yandex.ru

Заказывал памятник в фирме «Данила-мастер», столкнулся с такой проблемой. Когда привезли памятник устанавливать обратил внимание на то, что отполированы только передняя сторона и задняя. Мастера сказали, что дали, то и привезли. Пришлось звонить в фирму выяснять отношения. После 10 минутного разговора выяснилось, что там ошиблись. Повезли все обратно и ждал еще 8 дней . Но был и приятный момент. Установка обошлась бесплатно)

"Данила - Мастер" Краснодар
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 18 июля 2018

Павел, добрый день! От лица компании позвольте ещё раз принести Вам свои глубочайшие извинения . Мы ценим, что этот факт не повлиял на ваше впечатление о нашей работе и оценку нашей организации. Также хотим обратить внимание всех своих действующих и потенциальных клиентов, что при возникновении спорных или неудовлетворяющих вас ситуаций, вы всегда можете обратиться в нашу службу контроля качества обслуживания по телефону 8(499)321-59-11. Часы работы: с 9.00 до 18.00 по Московскому времени с понедельника по пятницу. Благодарим Вас за оказанное доверие и положительный отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер" Мы рекомендуем посетить наш сайт .Там всегда можно ознакомиться с ассортиментом, ценовым диапазоном, вариантами оформления https://krsndar.danila-master.ru/articles/pamyatniki-na-mogilu-iz-granita.html

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Коля
Коля

Доброго времени суток! На сайте посмотрел что можно выбрать определенную модель, и самому сделать оформление памятника, но как только начинал выбирать опции, сразу ценник подскакивал, дорогое у вас оформление.

"Данила - Мастер" Краснодар
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Коля, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Ира
Ира

Очень долго выбирали мастерскую, где бы нам сделали 2 памятника за приемлемую цену. Приехав в «Данила -Мастер» мы не ожидали увидеть такого большого количеств памятников, но сразу определились с выбором. Менеджер учла все пожелания и дала профессиональные советы. Портреты нарисованы очень хорошо. Все работы были выполнены очень аккуратно и в срок.

"Данила - Мастер" Краснодар
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 27 июня 2017

Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Да действительно, в нашей компании огромный ассортимент памятников, более 300 моделей. И наши специалисты всегда готовы Вам помочь с выбором. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова

Ваш менеджер предложил огромное количество вариантов памятников, один из которых нам понравился больше всех. Хорошо, что в таких компаниях есть грамотные специалисты, которые могут подсказать и посоветовать. спасибо.

"Данила - Мастер" Краснодар
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 27 июня 2017

Добрый день, Ольга. Спасибо Вам за положительную оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим Эльвире персональную благодарность. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Марина Суворова
Марина Суворова

Готовый результат порадовал - нет ни единого дефекта, гравировка выполнена хорошо, заказывали ручную, она как я слышала самая сложная и требует профессионального подхода. Видно что мастера тут опытные работают.

"Данила - Мастер" Краснодар
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 27 июня 2017

Здравствуйте, Марина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны, проделанной нашими специалистами, работой. С Уважением, компания «Данила-Мастер»