ООО Мороз_Сервис
3.7
6 отзывов
+7 (906) 560-00-34
ул. Лесная, д. 2, Киржач, 601010
Детализация рейтинга

Отзывы о Мороз_Сервис

Аватар пользователя Иван Бубнов
Иван Бубнов

Заказал ремонт двух холодильников на даче во владимирской области, приехали в этот же день, все необходимые детали были у мастера с собой. В итоге отремонтировали два холодильника, которые хотел сдать на лом, но жена уговорила обратиться к ремонтникам, чтобы починили, остались довольны работой.

Аватар пользователя Светлана Назарова
Светлана Назарова

Довольны обслуживанием. Чинили вчера наш голдстар старенький провозились с ним около трёх часов но в конечном итоге добрались до неполадки, обнаружилось замыкание внутри обшивки холодильника.все заработало ура! Спасибо, выручили нас в эти совсем непрохладные деньки ребята

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Г. Владимир. Ужасная компания, две недели уже без стиральной машины, появилась ошибка f1, вызвал мастера, приехал быстро, работал 20 мин, заменил щётки без какой либо диагностики, я так понял они всем только щётки меняют, содрал 4.200 руб, уехал, я начал машинку запускать опять тоже самое f1, я ему звоню, говорит ждите когда щётки притруться, за несколько дней они так и не притерлись, ели вызвал его ещё раз, приехал снял двигатель, панель управления, увёз с собой на диагностику, сказал ждать максимум семь дней,ну и ещё денег готовьте,семь дней прошли он трубку не берёт, в офисе говорят ждите! Ждём!!! Это худшая компания!!!

Аватар пользователя Юлия Ловыгина
Юлия Ловыгина

Перестала работать наша стиралка Самсунг, по отзывам вызвали мастера из этой фирмы, мастер диагностировал глобальные проблемы и "обрадовал" нас сказав что полетела плата плюс надо менять подшипники, по цене равно новой машинки. Приняли решение покупать новую. Мастер не стал навязывать нам дорогой ремонт а честно сказал что купите лучше новую- это нам понравилось!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

мастера вызывал на стиральную машинку 80-ти летней маме , сам присутствовать не смог, был в москве. через час Виталий приехал продиагностировал отзвонился мне, объяснил всё детально и назначил цену ремонта с учетом скидки пенсионерке. После моего согласия заменил все необходимые запчасти и опять же набрал мне сказать о том что все готово. Деньги перевел на карту мастеру что тоже порадовало. С уважением, Владимир Алексеевич.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал ремонт. Пришёл мастер, диагностировал стиральную машинку. Взял оплату 300р. (вызов) + 150 (диагностика (которая бесплатна, при продолжении ремонта в этой же фирме), чека/расписки не оставил. Заказал деталь. Поставил на день позже, чем договаривался. Взял 2800 (на 500 больше, чем говорил), чек не оставил. Оставил проверять сделанное самостоятельно. Сразу пошли течь, о чем мастер был уведомлен через 5 минут после ухода. Назначил следующий визит через день. Не смог по причине работы в другом городе. Назначил через день. В названные день при звонке ЕМУ сказал, что никак не успевает, только завтра сможет. На завтра перестал отвечать на вызов. Фирма приславшая мастера, приняла заявку. Два раза мастер не пришёл без причин, на третий "сломался" - "Почти рядом с вами. Но сегодня - никак."

Мороз_Сервис
Официальный ответ компании
Михаил Иванович 13 мая 2021

@Сергей, приносим извинения. сотрудник давно уволен несколько лет назад, как раз за подобные проколы. Будем рады вашему повторному обращению, вам гарантированна скидка на ремонт 20%. В целом же желаем чтобы ваша техника вас не подводила, и работала бесперебойно как можно дольше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан Смирницкий
Богдан Смирницкий

была проблема с морозильником либхер в прошлом году. До этого вызывал 2х мастеров которые удалялись взяв деньги за выезд, а холодильник велели свести на свалку. Третья попытка оказалась успешной. Когда позвонил в мороз сервис приехал толковый парень который после диагностики выявил миктроутечку фреона по внутренней трубке. Распотрошил заднюю стенку морозильника сменил всю магистраль на медь, заделал все монтажной пеной и аккуратно закрыл все специальным скотчем. Ремонт не оказался дешевым(около 7000т.р.) так и морозильник этот не из дешевых 42т.р. считаю что деньги сэкономил. спасибо таким грамотным работникам