Globotex
3.7
3 отзыва
+7 (800) 777-30-60
ул. Западная, вл27с1, промзона Технопарк, рабочий посёлок Горки Ленинские, Видное, 140091
Детализация рейтинга

Отзывы о Globotex

Аватар пользователя Валерия Муравьева
Валерия Муравьева

Найти этот склад без доступа к интернету просто невозможно. Благо на сайте есть подробная схема проезда, очень милая) Пока ждали своей очереди выпили по 2 чашки кофе и подробно изучили офис, который к счастью оказался очень уютным. Товар отличный, ассортимент присутствует. Цены не самые низкие в Москве.

Аватар пользователя Валерия Панова
Валерия Панова

Работаю с этой компанией уже 8 лет. За все время сотрудничества хочется отметить наличие отличного товара в большом ассортименте. Персонал хороший правда его маловато на такое количество клиентов. Вследствие чего постоянные очереди.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Моисеева
Лариса Моисеева

Секондом начала занимать год назад. Мне друзья посоветовали начать работать именно с этой организацией за то что они дорожат клиентами. На первой закупке мне посоветовали начать с Италии. В первую неделю я распродала все до единой кофточки. С тех пор закупаюсь только там, Правда цены не самые низкие на миксы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кира  Васенкова
Кира Васенкова

Хорошая база секонда. Большой ассортимент. Находится хоть и в глухой промзоне, но трасса м4 рядом, что лично нам очень удобно. Все сотрудникам, будь то менеджеры или грузчикам большое человеческое спасибо!