ООО Медэк Старз Интернешнл
4.1
9 отзывов
+8 (800) 555-73-87
Проспект мира 102 к.1, Алексеевский район, Москва, адрес12962
Детализация рейтинга

Отзывы о Медэк Старз Интернешнл

Аватар пользователя Татьяна Бисерина
Татьяна Бисерина

Работали с компанией Медик Старз, заказывали аппарат УЗИ аппарат Mindray DC N3. Аппарат поставлен в срок, претензий к вводу в эксплуатацию не имеем! Бисерина Татьяна Михайловна, старшая медсестра ООО «Лира», Москва

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ляхов Сергей Анатольевич, ООО «Точная диагностика», Ростов-на-Дону Мы обратились в компанию Медэкстарз за покупкой нашего аппарату Миндрей ДС-8. Обслуживание было на высшем уровне и доставили все вовремя! Всем спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна Владимировна
Жанна Владимировна

Приобрели узи-аппарат для нашего медицинского центра у компании Медэк старз. Александр Соловьев нас консультировал по оборудованию и мы выбрали аппарат марки Samsung-Medison X6. Аппарат доставили вовремя, затем приехал инженер Артем и провел презентацию узи-аппарат для врачей. Остались очень довольны работой с Медэк Старз и всем рекомендуем! Жанна Владимировна, "Хеликс-Коломна".

Аватар пользователя Первая медицинский центр
Первая медицинский центр

Заказали у компании Медэк Старз узи аппарат Mindray Dc-N3 в частный центр г. Брянска, поселок Путевка. Нас консультировал менеджер Вячеслав Тимоофеев, за что очень ему благодарны! Аппарат поставили в срок, после этого инженер Артем Пряднев произвел установку аппарата. Всем довольны. ООО "Первый медицинский центр"

Аватар пользователя Николай
Николай

У нас стояла большая потребность в приобретении ультразвуковой аппаратуры. Хочу поблагодарить Соловьева Александра за консультацию по приобретению и само приобретение. Аппарат нас полностью устраивает. Доставили вовремя, после приехал инженер, ввел в эксплуатацию и обучил врачей. Мы решили приобретать второй аппарат и рекомендовать компанию Медэк Старз для приобретения медицинской аппаратуры. Николай Валерьевич Рашкин г. Череповец

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Прислали б/у аппарат вместо нового. Хотя утверждали что только новым оборудованием занимаются. Аппарат весь пошарпан, техник его осмотрел сказал что аппарат восстановленный. То есть они сломанное оборудование чинят а потом как новое продают. Это недобросовестно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Работаем с «Медэк Старз» с 2015 г. Приобрели 3 аппарата для ультразвуковой диагностики Mindray DC-7, Mindray DC-N3, Mindray DC-70. Доставка в срок. Для ввода в эксплуатацию приезжал инженер, настроил и помог разобраться. По незначительным вопросам всегда получали консультации по телефону. При эксплуатации (в период действия гарантии) у 2-х аппаратов был выявлен производственный брак. Сотрудники «Медэк Старз» оперативно реагировали на наши обращения и устраняли неполадки. В целом, работой «Медэк Старз» довольны. Спасибо за сотрудничество! Директор ООО «ГАРМОНИЯ МЕД», г. Симферополь, Республика Крым.

Аватар пользователя Екатерина Орлова
Екатерина Орлова

Недавно к нам поступил аппарат Mindray DC-7, который мы приобрели благодаря компании Медик Старз. Выражаю огромную благодарность менеджеру компании Соловьеву Александру за поставку и решение всех вопросов. Также большая благодарность инженеру Прядневу Артему за то, что все настроил, помог нашим докторам разобраться. Мы возлагаем большие надежды на этот аппарат. Спасибо! Орлова Екатерина, медцентр женского здоровья ПрофМед

Аватар пользователя Павел Подгорный
Павел Подгорный

Прислали мне оборудование (а я много заказывал, не одну единицу) почти половина б\у, да ещё обещали доставку бесплатную. Ага, аж 10 раз. Звонил несколько раз, попадал на разных менеджеров, но все отвечали, что не было такого заказа. А не было заказа - нет и ответственности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 1 сентября 2017

@Павел Подгорный, Павел, добрый день. Вы заблуждаетесь в том, что заказывали оборудование именно у нас. Мы занимаемся достаточно дорогим оборудованием, которое в большинстве случаев не заказывается "много". Можете прислать нам договор, который мы с вами заключали (или его номер), мы с удовольствием вам поможем.