ООО Центр обучения турецкому языку "Диалог"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 255-30-20
Большие Каменщики, 1, Таганский район, Москва, 115172
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр обучения турецкому языку "Диалог"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне предложили хорошую работу в Анкаре, но я побоялась соглашаться, так как одной в чужой стране и без языка очень страшно. Коллега мне посоветовал языковые курсы Диалог, якобы за 4 месяца они обещают заговорить на турецком. Время у меня было и я решила рискнуть. Мне повезло, что как раз проходил набор и уже со следующей недели я приступила к обучению. Занятия достаточно информативные и интересные. Преподаватель очень требовательный и не дает расслабиться. За 4 месяца я на самом деле получила большой багаж знаний. Я умею строить предложения правильно, мне хорошо поставили фонетику. Теперь мне только остается интенсивно изучать фонетику и ехать работать в Турцию!

Центр обучения турецкому языку "Диалог"
Официальный ответ компании
Школа турецкого языка Диалог 27 октября 2022

@Ирина, Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова коллективу школы! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, команда школы “Диалог”

Аватар пользователя Мила
Мила

Мне очень нравится, что центр "Диалог" предлагает обучение в разных городах Турции. Этот вариант удобен для тех, у кого есть свободное время или отпуск, который можно провести с пользой. Цены на обучения в Турции разные, все зависит от города. Самый дорогой, если посмотреть по ценам будет Стамбул. Моей целью является, конечно, полное изучение турецкого языка до максимального уровня пока у нас)). Надеюсь, что грамотные педагоги этого учебного заведения помогут мне в этом. Советую всем, кто желает в короткие сроки овладеть турецким языком именно эти языковые курсы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мила
Мила

Мне понравилось такое заявление менеджера при записи на данные курсы: они гарантируют бесплатное прохождение курса повторно, если по окончании курса я пойму, что мне не все понятно или нужно повторить некоторые темы. Конечно мне пока рано судить - верно ли заявление, вот после окончания курсов буду проверять))) Если что-то не пойму - пойду снова уже бесплатно) Но надеюсь до такого не дойдет) Все-таки я приличный ученик) И стараюсь все понимать с первого раза))) И вообще мне все нравится как тут преподают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ярослава 20 апреля 2017

@Мила, спасибо, что ведете постоянный анализ ваших уроков, как раз ищу хорошие курсы турецкого языка, планирую затем и мужа привлечь к этому)) Очень помог ваш положительный опыт и описание, пусть и не очень распространенное) Будем записываться на данные курсы, ну то есть пока сама, а затем - посмотрим, спасибо еще раз!))

Центр обучения турецкому языку "Диалог"
Официальный ответ компании
Школа турецкого языка Диалог 27 октября 2022

@Мила, Здравствуйте! Большое спасибо за прекрасный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова коллективу школы! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, команда школы “Диалог”