ООО Лав Мебель
2.3
3 отзыва
+7 (927) 338-58-76
бульвар Давлеткильдеева д.1, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о Лав Мебель

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Мне Лав мебель посоветовала подруга, она заказывала кухонный гарнитур. Кухня и правда у нее красивая, необычная расцветка – коричневая в полоску. Мне понравилось. И обошлась ей недорого, к тому же мойку и сушку они получили в подарок. Я решила никого не искать и тоже обратилась к ним. Понравилось, что работают напрямую с мебельными фабриками, от этого и цена ниже и сроки изготовления меньше. Выбор расцветок и фасадов ограничивается только нашей фантазией. Но с другой стороны, когда такое разнообразие, сложно что-то выбрать. Решили остановиться на классике – белый верх черный низ. Все наперебой мне говорили, что белая кухня - это непрактично, мол, будешь полжизни тратить на уборку. Пользуюсь несколько месяцев и могу с уверенностью сказать: ничего подобного! Грязь как будто не липнет, видимо, от материала многое зависит. А протирать фасады для меня удовольствие, кстати, делаю это не так уж и часто. Короче говоря, вся наша семья довольна работой этой компании.

Аватар пользователя Марго
Марго

ООО "Лав Мебель" Понравилось профессиональное обслуживание, внимательность и доброжелательность менеджера-дизайнера Татьяны. Но когда началась сборка кухни, сборщик Андрей Черепанов с напарником умудрились расколоть в двух местах мойку из искусственного камня, хотя за сутки смотрели эту мойку в четвером и всё было нормально. В результате собрались и ушли, не закончив свою работу и не возместив стоимость мойки. И это всё перед новым годом 25 декабря - напрочь испорчены новогодние праздники. 15 января 2024г. нам прислали других сборщиков, это-Ильдар Уралович Р. с напарником. В результате их работы они отказались подключать духовку, варочную поверхность, посудомоечную машину, хотя в расценках заложено подключение-мы заплатили за всё полным рублём с подключением, не стали с ними связываться. Не закрепили столешницу, не выравнивали дверцы - они задевают друг - друга, и на 4 тыс. руб. с нас взяли больше (чем в Леруа, я выясняла), за присоединение ленты подсветки столешницы, чем в Леруа. И на последок нас поразила бессовестность Ильдара Ураловича Р , который не спрашивая наглым образом высыпал все крепежи, винты , саморезы, которые остались после сборки, это тоже нами было оплачено, и на вопрос почему вы это забираете он без зазрения совести ответил:" А вам это зачем?" Это конечно мелочи, но наглость этих сборщиков кухонь не знает границ. Третью кухню устанавливаем и не разу не видела адекватных нормальных сборщиков кухонь, одни рвачи. Это ужас-ужас какой неадекват, в мебельном бизнесе !!! Испорченное настроение, прошёл месяц, а я продолжаю людям рассказывать, о том как разводят заказчиков. В Уфимской фирме ООО "Лав Мебель" необученные самоучки не профессиональные сборщики мебели. Не связывайтесь !!! Поберегите свои нервы !!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Осипов
Виктор Осипов

- 18 сентября явился я на окончательное согласование проекта. (насторожило, что они записали меня на 12, потом звонили, просили пораньше, оказывается записали еще кого-то, но, бывает - несогласовка расписаний, дело житейское). Проект согласовали,отправили (встроенный шкаф/балкон, встроенный стол/балкон, две прикроватные тумбы): - 9 октября назначен сбор на 10 утра, сборщик пришел в 2 дня почти. Непорядок. Одну тумбу просто не привезли, 2 ручек на шкаф нет, стенки у тумбы привезенной нет) - 10 октября, заказ еще не собран, монтажник снова не пунктуален на пару часов (пишу в компанию претензию - обещают разобраться), от монтажника пахло алкоголем (молодой парень был). При монтаже поцарапал подпотолочный плинтус и обои! Винтов мебельных нужной длины нет! МОНТАЖНИК ИСПОРТИЛ СТОЛЕШНИЦУ НА СПИЛЕ!!!!! - 23 октября, жду новую столешницу и тумбу, в течение недели приезжает вовремя второй монтажник (мужчина средних лет) с новой столешницей, устанавливает быстро и качественно - ему спасибо. Тумбу все еще ждем - 15 ноября заказ доделан вторым монтажников, насколько понял был вызван неожиданно для него самого потому опоздал - к нему никаких претензий, одни положительные эмоции. Итог: - у столешницы по проекту планировался вырез под стакан для проводов, потому ящик делался меньше по длине ( с расчетом на стакан ) - не учтено, в итоге ВЫРЕЗ НЕВОЗМОЖЕН АККУРАТНЫЙ! ) - стол компьютерный, своих функций не выполняет. + Второй монтажник посоветовал как сделать, сделал сам, но проект не выполнен!. - сроки не выдержаны абсолютно - цена, кстати, не такая уж и низкая Много положительных отзывов по кухням видел, но в моем случае работа отвратительна.Вывод: Ни в коем случае не советую нестандартные объекты заказывать в данной конторе, ибо нервов потратите, ничего кроме "приносим свои извинения" не получите

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дамир
Дамир

Заказывали кухню, остались с хорошими впечатлениями. Девушка-менеджер составила проект, ознакомились. Когда заказ был готов - позвонили по поводу доставки.Кухня понравилась, в живую даже лучше чем на проекте. Многие уже спросили контакты, рекомендуем!

Аватар пользователя Наиля
Наиля

Купили здесь прихожую, хотелось не громоздкую, но вместительную. Посмотрели с менеджером несколько проектов. Спасибо ей отдельно за терпение и доброжелательность. В общем, остались полностью удовлетворены качеством и сервисом.