ООО Брэндинг
4.5
8 отзывов
+7 (351) 277-75-85
ул. Труда, д. 78, Челябинск, 454091
Детализация рейтинга

Отзывы о Брэндинг

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Посетил это заведение после такого случая. Супруга пользовалась так называемыми услугами этого Брендинга. Зашла на якобы диагностику здоровья, вышла с кредитным договором, о чем я впоследствии и узнал. Разборки были, конечно, должны они теперь нам денег. В процессе разборок персонал повторяет заученные фразы о том, что директор три минуты назад вышел, тянут время, на прямые вопросы реагируют как партизан на допросе. Качество услуг никакое, приходить на процедуры каждый раз надо с той косметикой, которую они продали (мы не ходили ни разу), атмосфера очень нервная для них и для посетителей тоже. Заметил, правда, в тот мой единственный приход среди посетителей, приходящих на процедуры, пару человек - женщин постарше, которые с фанатизмом верят, что посещение это им поможет. Наивные. Среди остальных такого энтузиазма не было. Все эти компании, в том числе и Брэндинг - служат для продажи косметики любыми средствами. Названия компаний меняются, директора и учредители тоже, суть остается прежней- под видом предоставления косметических услуг продать косметику по кредитному договору, не менее чем на 100 тысяч российских рублей. Разводят доверчивых женщин, особо им говоря, чтобы не забыли с собой взять паспорт, а потом те выходят с кредитными договорами со ставкой не менее 40% годовых (потому что экспресс, без обеспечения), и еще дают телефоны своих подруг (чтобы еще и их развели). Уловок там применяется много. Видимо, обучают их опытные психологи. Далее, о том, что ее обманули, жертва догадывается не сразу, даже имея на руках кредитный договор (хорошо там промывают мозги). А банк перечисляет деньги довольно быстро. Опомнившись, многие пытаются деньги вернуть- удается редко, долго и муторно. На это и расчет. Польза для здоровья от посещения этих центров сомнительна, учитывая, что проверки на аллергические реакции не проводится. Купив обычной косметики на пять тысяч, в обычном проверенном магазине, Вы точно не навредите себе, чем раскошеливаться на 150000 и более, с учетом выплат банку. Если уж хочется проверить свои нервы, уверенность в себе и здравый смысл, лучше берите с собой при посещении данных компаний, юриста для изучения договора и пару мужчин для контроля ситуации.

Аватар пользователя Алла Козарь
Алла Козарь

На праздник 8 марта, на работе, разыгрывали абонемент для посещения центра. Мне повезло, выиграла его я. Теперь посещаю центр и получаю процедуры от которых я в восторге. Больше всего понравилась прессотерапия и микродренаж. Я уже давно слышала об очистке лимфы, и что прессотерапия хорошо в этом помогает. Посетила специалиста который занимаетсягальванической чисткой лица. Результат оказался хорошим. Кожа подтянулась, появился здоровый блеск. Советую приобретать абонемент, и получать помощь в центре для омоложения своего организма.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Уже продолжительное время хожу в данный центр по приобретенному по выгодной цене абонементу на процедуры по микротоковой терапии, для разглаживания кожи лица и удаления с неё морщин.Центр нравится комфортной и уютной обстановкой. А также квалифицированными специалистами, которые делают свою работу безупречно и после проведенными ими процедур, кожа лица у меня становится более молодой и с лица полностью уходят морщины.

Аватар пользователя Кристина Филатова
Кристина Филатова

Мне нравится этот медицинский центр, на него вышла через свою знакомую. Я здесь хожу на массаж. Просто последнее время появились боли в спине. Благодаря сеансам массажа, у меня проходят боли и чувствую себя намного лучше. Мне нравится здесь специалисты, делают свою работу хорошо, главное что чувствую положительный результат. Сам сервис на высоте. Также хочу сюда еще пойти на чистку лица.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приобрела в этом центре абонемент, хожу на лимфодренаж. Во-первых, мне нравится обслуживание в в этом центре. Персонал вежливый, отзывчивый. Все делают аккуратно. Во-вторых, я довольна результатом процедур. У меня разгладилась кожа, я похудела, ушли отеки. Сама процедура безболезненная. Чувствую себя моложе, свежее. Следующим делом попробую услуги по уходу за лицом.

Аватар пользователя Анастасия Самарина
Анастасия Самарина

Недавно купила абонемент в этот косметологический центр. Уже успела пройти несколько процедур. Более всего мне понравился эффект от процедуры кислородной маски, такое ощущение, что лицо помолодело на несколько лет, стала мягкой и приятной на ощупь. Также ходила ещё и на массаж, делают там реально здорово, аж лёгкость появилась в теле, специалисты то что надо. Я довольна.

Аватар пользователя Алла Конева
Алла Конева

Этот центр начала посещать около двух месяцев назад. Нравится в центре широкий спектр предоставляемых услуг и высококвалифицированные специалисты. Я посещаю в центре косметолога и массажиста. Несколько дней назад проходила процедуру микротоковую терапию после которой кожа стала более подтянутой. Косметолог всегда дает хорошие рекомендации, что очень ценю.

Аватар пользователя Анна Шитикова
Анна Шитикова

Дочка уговорила сходить на диагности в этот центр. Сказать, что я осталась довольна, значит ничего не сказать. Очень мне понравилось и, конечно, же я приобрела себе абонемент, так гораздо выгодней. с удовольствием хожу на процедуры, делала уже гальваническую чистку лица и кислородные маски, а так же массажи и другие процедуры. Мне кажется, я даже помолодела))) Спасибо огромное всем специалистам центра.