АО KCK Ивановское
4.2
5 отзывов
+7 (495) 724-15-99
село Ивановское, ул. Луговая, д. 23, строение. 1, Ногинск, 142432, МО
Детализация рейтинга

Отзывы о KCK Ивановское

Аватар пользователя Алена
Алена

Мой сын обучался верховой езде в КСК Ивановское. Очень доволен. После занятий всегда восторженно делился впечатлениями. Тренера на мой взгляд отличные. Часто общались с ними лично. Подход к детям знают, внимательны, осторожны, без присмотра не оставляют. Кстати в в клубе часто проходят зрелищные соревнования. Их стоит посетить, если любите конный спорт

Аватар пользователя Леша
Леша

Отлично место с хорошими людьми. Тренера с опытом и могут научить ездить верхом. Приезжаю в КСК Ивановское почти каждые выходные на протяжении трех месяцев. Мне езду на лошади прописал врач. Нравятся здешние места. Можно всегда взять лошадь и покататься по лесу, ощущения непередоваемые. Если научитесь галопу, сможете летать с ветерком. На территории комплекса есть хорошее кафе и гостиница. Всегда можно отдохнуть после занятий и вкусное поесть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Еременко
Екатерина Еременко

Очень хороший комплекс для отдыха всей семьей! Хочется возвращаться снова и снова. Нравится всё, от сотрудников, до природы и инфраструктуры самого КСК. Всё сделано на высшем уровне. Прямо на территории КСК есть лес и озеро. Всё красиво и приятно. Лошади превосходно обучены и кататься на них одно удовольствие.

Аватар пользователя Александр
Александр

был в комплексе и не раз, очень понравилось, много хороших эмоций! езжу туда постоянно, хорошее место для получения новых впечатлений, все очень солидно! вообщем приезжайте не пожалеете! удачной поездки)

Аватар пользователя Владлен Ключник
Владлен Ключник

Ребенок отдыхал в лагере которому этот КСК сдал в аренду лошадей. Лошади не обученные, не подготовленные для работы с детьми, тренера совершенно не управляли тренировочным процессом - самоустранились и отдали все на управление вожатым, по своей халатности тренировки были пущены на самотек, очень опасно организовали преодоление препятствий. в т.ч. двойных препятствий, в результате которых ребенок получил сложный перелом плеча. Владелец по своей трусости сразу самоустранился и стал обвинять ребенка в этом происшествии. И это только малая часть нарушений, допускаемых руководителем КСК. Если хотите избежать травм и проблем с отдыхом в этом КСК бегите оттуда, а уж если решились, то требуйте постоянного присутствия тренера с ребенком, наличия схемы проведения и плана занятий, а не завлекаловки с неподготовленными и необученными молодыми лощадьми.