ЧОО ОНИКС
5.0
6 отзывов
+7 (499) 390-89-60
Большой полуярославский пер., д. 18, стр. 3, Таганский район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о ОНИКС

Аватар пользователя Павел Блюденов
Павел Блюденов

Устанавливал через данную компанию, охранную сигнализацию в офис в прошлом месяце. Проделанной работой остался очень доволен. Системы очень качественные, никаких нареканий нет. Отдельное спасибо мастеру Александру!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Недавно переехали в новый офис, который находится в промышленной зоне, поэтому сразу же задумались об установке охранной сигнализации и видеонаблюдения. После долгих поисков и сравнения разных компаний, остановили свой выбор на Оникс, так как о ней были самые положительные отзывы. Согласовали заказ в кратчайшие сроки и уже на следующий день приехала бригада для установки систем. Пользуемся уже неделю и все работает отлично! Рекомендуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Шадрин
Роман Шадрин

Недавно открыли новый ресторан. По совету знакомых обратились в вашу компанию. Ну, что я могу сказать, специалист внимательно подошел к вопросу установки систем видеонаблюдения. Также дал рекомендации по эксплуатации. Я остался доволен и хочу выразить благодарность за проделанную работу.

Аватар пользователя Борис Бергер
Борис Бергер

Ранее наша фирма сотрудничала с другой организацией, но к сожалению она обанкротилась, поэтому пришлось искать другие методы безопасности. По совету коллег обратился в вашу компанию. Заключили договор на ТО, а также частично заменили оборудование.Малость, а приятно! Надеюсь в дальнейшем будет всё хорошо.

Аватар пользователя Виктор Овцын
Виктор Овцын

Недавно открыл свой бизнес и сразу поставил сигнализацию в офис. Наткнулся на компанию в интернете, предложили нормальную цену, заключили договор. Быстро и качественно установили, нареканий нет. И цена за ТО приемлемая.

Аватар пользователя Игорь Есипович
Игорь Есипович

В данной организации заказывали видеонаблюдение. За большой заказ нам даже сделали небольшую скидку. После подписания договора на следующий день приехали бодрые ребята, стали выгружать оборудование. Установка и настройка прошла быстро. За прошедшие две недели пока всё нормально, хотя у нас срок на доработку ещё не вышел.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Давид Хасанов
Давид Хасанов

Хочу выразить отдельную благодарность Ксении Героевой, подобрала быстро шикарную квартиру с хорошем инфраструктурой. Дальнейшую работы буду вести только с нею, многим ее рекомендую, однозначно девочка умница.