ООО Уют Мастер
5.0
16 отзывов
+7 (3822) 256004
ул. Смирнова д.9 ст.2, Томск, 634027
Детализация рейтинга

Отзывы о Уют Мастер

Аватар пользователя Веб Северск
Веб Северск

Сделали все аккуратно и без задержек. Еще и скидку на материалы приличную сделали )) Не пожалел что обратился в эту строительную компанию. Спасибо огромное за работу!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
otdelochnik70@gmail.com 30 мая 2017

@Веб Северск, скидки до 30% в крупнейших строительных магазинах Томска и Северска всегда радуют наших клиентов!

Аватар пользователя Иван Иванович
Иван Иванович

В компании уют мастер я заказывал отделку ванной комнаты! она у меня была полностью убитая! В общем все обговорили какая будет расцветка плитки, какой будет потолок, ванная, туалет, сантехника и другие мелочи! Сотрудники учли мои пожелания и на следующий приехали рабочие! В итоге за 5 дней они мне сделали ванную! Молодцы очень быстро качественно! По ремонту претензий нет выполнено все качество и мои пожелания учли! Просто приятно когда сотрудничать никаких проблем на этапе ремонта также не возникало! Цены у них умеренные даже ниже чем в аналогичных компаниях!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
otdelochnik70@gmail.com 30 мая 2017

@Иван Иванович, спасибо что выбрали нас. Отдельное спасибо за рекомендации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Трифонова
Мария Трифонова

В уют мастере заказывали ремонт кухни для дедушки. Хотелось бы отметить, что это первая фирма, которая согласилась взяться за такой небольшой объем работ. Дом старый, кухня маленькая, 3-4 компании которые мы обзвонили до этого не хотели размениваться на такую "мелочь". Спасибо, что пошли навстречу и помогли нам. Желаем вам больших хороших заказов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
otdelochnik70@gmail.com 30 мая 2017

@Мария Трифонова, мы занимаемся не только комплексным евро ремонтом под ключ, но и готовы выполнить любые виды отделочных работ в Томске не зависимо от объема и стоимости.

Аватар пользователя Левон Майер
Левон Майер

Хочу выразить благодарность компании Уют Мастер за качественный ремонт! В этом году решили приобрести новую квартиру в городе Томске, в "Зеленых горках" без отделки. Понадобился полноценный ремонт. Долго искали зарекомендовавшую себя компанию. В итоге послушали совет свой знакомой и обратились сюда. Цены были не завышены, персонал добрый и отзывчивый. Качество ремонта нереально радует! Сделано в сроки, по договоренности. Рекомендуем всей семьей!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
otdelochnik70@gmail.com 30 мая 2017

@Левон Майер, Спасибо огромное за ваш отзыв! мы профессионально занимаемся ремонтом и отделкой квартир в Томске, Северск и области. От дизайн проекта до узаконивание перепланировки под ключ.

Аватар пользователя Владимир Павлин
Владимир Павлин

Захотел дома сделать глянцевые натяжные потолки и стяжку пола в черновой квартире. Поискав в интернете, остановил свой выбор на «Уют Мастере». И не пожалел. Красивый сайт, ребята быстро приняли заявку, рассказали как лучше делать, а как лучше не делать, работу выполнили в короткие сроки, качество на высоте. Особенно был приятно удивлён ценами за такой уровень работы. Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
otdelochnik70@gmail.com 30 мая 2017

@Владимир Павлин, Низкие цены и качество работ являются приоритетным в нашей компании. Мы являемся дилерами натяжных потолков и работаем в этом направлении как комплексно (при отделке квартиры под ключ) так и отдельно, когда нужен только натяжной потолок ... Спасибо за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Женечка Мысливцева
Женечка Мысливцева

Нужно было сделать ремонт в детской, своими силами - не вариант! Обратились в компанию УютМастер и остались очень довольны. Быстро, профессионально и самое главное по деньгам даже меньше, чем мы планировали))) Наши девчонки очень довольны! Спасибо большое)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
otdelochnik70@gmail.com 30 мая 2017

@Женечка Мысливцева, Спасибо за комментарий )). Большой стат специалистов позволяет нам выполнять работы на десятках объектов одновременно и не затягивать сроков.

Аватар пользователя Юлия Власенко
Юлия Власенко

Долго настраивались на ремонт ванной комнаты, т.к. понимали, что приличное время придется жить с детьми в ограниченных условиях. Обратились в компанию «Уют Мастер», соотношение стоимости и сроков нас устроили. Приятной неожиданностью было то, что все строительные материалы мы приобрели со скидкой 30 %. В процессе ремонта возникали разные сложности, но компания без проблем привлекая других своих специалистов достаточно быстро решала вопросы. Через 3 недели мы получили готовые ванную комнату и санузел (замена труб, канализации, отделка керамической плиткой). В целом, остались довольны. Хотелось бы конечно побыстрее, но понимаем, что это стоит уже других денег.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
otdelochnik70@gmail.com 30 мая 2017

@Юлия Власенко, Можно намного быстрее если не проживать на объекте во время ремонта и на руках есть сразу вся сумма на ремонт и материалы. Среднее время при таком раскладе составляет от 4 до 6 дней под ключ!

Аватар пользователя Оксана Шутова
Оксана Шутова

Купили сыну квартиру в новостройке, заказала ремонт квартиры под ключ. Дизайнер Евгения немного долго делала дизайн проект, но это не страшно. В целом, когда начались отделочные работы полным ходом все получилось достаточно быстро и качественно, как мы и хотели. В квартире во время ремонта не проживала, уезжали отдыхать, потом Костя (сын) жил у нас. Прораб Александр почти каждый день скидывал фотографии на почту как проходят все работы. Проделанной работай остались очень довольны, а особенно скидкой на материалы )) Рекомендую Уют Мастер как профессионалов своего дела!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Уют Мастер 3 апреля 2018

@Оксана Шутова, Здравствуйте Оксана, спасибо Вам за отзыв, наша компания занимается не только ремонтами под ключ в комплексе, но и ремонтами отдельных помещений! Спасибо что выбрали нас!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В марте 2018г. решили делать ремонт. Обзвонили несколько фирм в Томске. Остановились на фирме Уют Мастер. Позвонили. В тот же день к нам приехали сотрудники фирмы, чтобы оценить объем работ и обговорить сроки. нам сделали ремонт в 2-х комнатной квартире за 10 дней (хотя изначально планировалось 15): подготовка стен, наклейка обоев, плитка на кухне, плинтуса. Все материалы покупали и привозили сотрудники фирмы, мы только показывали пальцем, что мы хотим. Вся уборка в конце дня и вынос мусора осуществлялся бригадой,члены которой очень запомнились вежливостью и аккуратностью. В-общем все было сделано быстро и качественно,за доступные цены (в сравнении с другими фирмами). Очень понравилось, что была возможность оплаты в расрочку, мы уже жили в обновленной квартире и потихоньку в течении нескольких месяцев расплачивались с фирмой. Прошло уже несколько месяцев, никаких дефектов не выявили. Большое спасибо!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочется сказать слова благодарности компании УютМастер и мастерам! Если Вы цените профессионализм, опыт, качество, а самое главное простоту и понимание в общении с людьми - то это тот самый редкий вариант для ваших задач. Без всяких навязывающий рекомендаций, советов как надо делать и как лучше, Специалисты подошли к работе четко, конкретно, быстро и так как надо было заказчику. ( Расчет сметы занял чуть больше времени, но никаких лишних расходов не возникло, надо отдать должное). Была удивлена профессионализмом в подходе: все померили посчитали конкретно вплоть до создания чертежей с объяснением где что и сколько. Проблемы, которые всплывали в последствии были решены без доп. затрат и сами бы их не смогли устранить лучше. Делали ремонт в трёх-комнатной квартире, все типы работ: Пол (ламинат, керамогранит), Обои, Обшивка вагонкой балкона, Сантехника, Кафель, Электроработы. Очень благодарны прорабу УютМастера Максиму и настоятельно советуем людям, которые ценят свое время и привыкли общаться с понимающими, честными, профессионалами своего дела.

Аватар пользователя Olga Panova
Olga Panova

В компании Уют мастер я заказывала натяжной потолок на кухню и коридор, мне очень понравилось как оперативно работает у них команда, очень быстро и профессионально установили потолок, не оставив после себя никакого мусора. Спасибо Вам большое, что за такое короткое время установили мне качественный и красивый потолок и еще за приемлемую цену!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Уют Мастер 3 апреля 2018

@Olga Panova, Здравствуйте Ольга, мы являемся дилерами по "натяжным потолка", именно поэтому выполняем данную работу по приемлемым ценам! Спасибо что выбрали нас!

Аватар пользователя Наталия Жвакина
Наталия Жвакина

Заказали ремонт ванны и туалета. Все было выполнено быстро и качественно. Без излишней грязи и пыли. Результатом очень довольны! Швы между плитками ровные и аккуратные. Предусмотрена возможность доступа в пространство под ванную. Очень удобно убирать бытовую химию для ограничения доступа ребенку.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Уют Мастер 3 апреля 2018

@Наталия Жвакина, Здравствуйте Наталия, наша компания занимается ремонтом и отделкой жилых и общественных помещений как в комплексе так и отдельных небольших помещений! Спасибо что выбрали нас!

Аватар пользователя Юра Павлов
Юра Павлов

Заказывали в "уют мастер" выкладку плитки в ванной комнате, на замер приехали в этот же день, сразу же сориентировали по цене. К работе приступили на следующий день, все сделали довольно быстро и качественно, без помарок. Цена так же очень порадовала. Ребята сработали на отлично! Если какой ремонт, то только в "уют мастер" буду обращаться!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Уют Мастер 3 апреля 2018

@Юра Павлов, Здравствуйте Павел, наша компания занимается строительством и ремонтом не только в комплексе, но и отдельными видами услуг! Спасибо что выбрали нашу компанию!

Аватар пользователя Анастасия Рудакова
Анастасия Рудакова

Заказывали в уют мастере монтаж натяжного потолка, работа была выполнена быстро, специалисты сделали свою работу на отлично. Цена приятно удивила. Потолок получился очень красивый. Именно так как мы и хотели!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Уют Мастер 3 апреля 2018

@Анастасия Рудакова, Здравствуйте Анастасия, мы являемся дилерами по "натяжным потолка", именно поэтому выполняем данную работу по приемлемым ценам! Спасибо что выбрали нас!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выражаем огромную благодарность команде профессионалов "Уют Мастер" за отличный ремонт в ванной комнате! В течении всего ремонта ни разу не пожалели, что обратились именно в вашу компанию. Впечатления от общения с сотрудниками остались самые положительные. Каждый знает свое дело и выполняет работу качественно и профессионально. Хочется отметить всех ребят которые работали у нас! Ванная комната очень нравится! Еще раз всем большое спасибо за работу! В планах у нас следующий ремонт кухни, теперь знаем куда обращаться. Будем вас также рекомендовать соседям, которые ищут серьезную и честную компанию.

Аватар пользователя Александр Орлов
Александр Орлов

После покупки своей первой квартиры задумался о ее ремонте. К сожалению, предыдущая компания недобросовестно выполнила свои обязательства, поэтом пришлось искать новую. Соседи посоветовали Уют мастер, говорят, что делали у них и остались очень довольны. Мы созвонились с менеджером по телефону, рассказали что надо сделать, договорились что приедет прораб и посмотрит объем работ. Прораб Николай приехал вовремя, ни алкоголем, ни чем таким не пахло, был вежлив, рассказывал обо всем подробно и четко, на все вопросы ответил понятно. Составили смету, подсчитали примерную стоимость и договорились, что мастера приедут к 10 утра. Утром команда приехала вовремя, опять таки ни от кого не пахло алкоголем ни сейчас, ни во время работы. К работе все приступили практически сразу, что то докупали по необходимости, чеки сохраняли. Выполнили все в сроки, с соблюдением всех требований. Обои без пузырей, двери и косяки крепко держутся, не шатаются, не хрустят. Двери установлены аккуратно, открываются и закрываются без скрипа. Данную компанию рекомендую. Честные работники, невысокие цены и высокое качество работы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Сковронская
Юлия Сковронская

После покупки новой квартиры обратились с мужем в компанию Уют мастер для того, чтобы нам сделали красивый и, главное, качественный ремонт. Могу сказать, что о своём выборе мы не пожалели, мастера от этой компании сделали всё быстро и качественно, ничего не отваливается и не осыпается. Спасибо!