ООО Мониторинг
4.0
4 отзыва
+7 (499) 322-23-35
ул. Юрловский проезд, д.14, к. 3, Район Бибирево, Москва, 114325
Детализация рейтинга

Отзывы о Мониторинг

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Забрали компьютер. Обещали позвонить завтра- послезавтра. Не позвонили. На 3й день позвонила я, общалась с мастером. Он обещал мне вечером того же дня перезвонить, клялся что позвонит. Не перезвонил. На следующий день снова звонила я. Спросила, не хочет ли он извинился. Была отправлена в неизвестном направлении. Потом он скидывал звонки. Потом я написала смс, что собираюсь обратится в органы. Перезвонил. Обещал что компьютер мне вернут через день. Не вернули. Прошла неделя с момента как я с ними связалась. Никому не советую этот сервис.

Аватар пользователя Марк
Марк

Поломался ноутбук, все загружалось, а изображения на экран не было. Вызвали специалиста с этого сервиса, он быстро определился с поломкой. Сказал, что полетела видеокарта, забрал в мастерскую, старую видеокарту починить не удалось - заказали новую, зато через пару дней ноут был как новый! Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Меняли видеочип... Цены средние, как везде, но вот недостающие кнопки на клавиатуре поставили бесплатно!! Ноутбук почистили и отполировали крышку тоже бесплатно!!! Сделали ноутбук за 2 дня!!! Ваше трудолюбие не знает границ!!! Спасибо))) Будем обращаться!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Племянник подарил мне свой старый ноутбук Acer Aspire 3002WLC. Машина отличная работал без сбоев и проблем. По сравнению с новыми конечно толстоват и тяжёл но работал отлично. Два года назад ноутбук что-то стал барахлить. На экране стали пробегать мурашки иногда, потом стал рябить и через несколько весь покрылся рябью. Вызвал мастера на дом. Он полазил в ноутбуке, всё вроде нормально стало, но стоило ему уйти и экран вновь покрылся рябью. Пришлось отправляться на поиски сервисного центра. Много я обзвонил мастерских по ремонту ноутбуков. Одни говорили что матрицу над менять брали задаток и возвращали его, другие вообще не хотели брать ноутбук в ремонт и только в вашем центре помогли мне сделав всё качественно быстро и недорого.